Предстоящая избирательная кампания пройдет, как всегда
- 21.12.2011, 0:00
Председатель Совета Республики Анатолий Рубинов призвал «сенаторов» проявить во время парламентских выборов максимум организованности и профессионализма.
Председатель Совета Республики Анатолий Рубинов призвал «сенаторов» проявить во время парламентских выборов максимум организованности и профессионализма.
Глядишь ты! Из туалетища призвал! Там встретил дерьмошину и призвал!
ОтветитьТолько нас там не будет!!!
ОтветитьРубинов мне напоминает Суслова начала 80 ых! Человек настолько далек от действительности, что впору еще раз повторить слова Юрия Андропова сказанные на очередном съезде КПСС "Мы не знаем страны в которой живем..."
Ответитьтипа остальные знают... в лучшем случае они только друг друга "знают", а в худшем - полностью ушли в мир своих иллюзий
ОтветитьРИМ ПАТРИЦИИ СЕНАТОРЫ все бред и темень истории. Вот сенаторище это настоящее. Ждем еще творений с рифмой про ТУАЛЕТИЩЕ.
ОтветитьТуалетище - это наше позорище.
ОтветитьВот уж точно - человек этот "без яиц" - по определению хозяина его...ну а мозгов так и следов даже не осталось
ОтветитьА, вот, фиг угадал, уродище!
ОтветитьБойкот вашим псевдовыборам!
Кто ж сомневается ,что избирательная компания "пройдет как всегда"? Что зря Гармошкину отряхнули от "анти моли" ,начесали волосики реденькие, погладили утюжком помятое личико и прокашляли ? Тока теперь уж сами голосуйте ,дурных убить день и потом чувствовать себя дурачком больше нет.Рубинов ,приклей усы....
ОтветитьСтихи главы верхней палаты белорусского парламента Анатолия Рубинова
Ответить" Гуляю как хочу".2011г
Я на другую сторону пробор свой зачешу...
Рубашечку я с длинным рукавом одену..
Но видно не поможет это мне...
Ведь я являюсь невъездной в страны Евросоюза,
Ах да, еще и США.
Лишь есть одно лекарство вполне достойное —
Бутылочка вина под сладким словом- "Лидия".
предлагаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!! БОЙКОТ ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ! НИ ОДНОГО ПРОГОЛОСОВАВШЕГО ИЗ ЧИСЛА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,А ТАКИХ У НАС СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВСЯ СТРАНА, НЕ ИДИ САМ И ОТГОВОРИ ДРУГОГО!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ!!! ШОС!!!
ОтветитьДобра што хаця б праз 1.5 года заклік Зянона пачулі.
ОтветитьА что это даст? За тебя поставят подпись и проголосуют.
ОтветитьНо это будет поддельная подпись, что можно будет при необходимости установить.
ОтветитьПОДДЕРЖИВАЮ!!!
ОтветитьНикто и не сомневается - Гармошкина сделает усе как нада......
Ответить"этой комиссии. Таким образом, сформирован состав комиссии. Люди избраны достойные"
ОтветитьВ этой фразе лукашенковского прихвостня две важные фразы "ДОСТОЙНЫЕ" и "ИЗБРАНЫ". Ни того ни другого у организованной преступной банды лукашенко никогда не было и не будет. Эту мраз. можно только смести. А на выборы идти надо всей оппозициии НО ДО ЭТАПА ФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ! Не включат исполкомовские прихвостни конюха в состав участковых комиссий оппозицию-- ТОЛЬКО БОЙКОТ ! Если вообще не идти на выборы . найдутся разного рода левковичи, гайдукевичи, из обоймы " отбеливателя М." полезут..... И запад "признает выборы", а это значит что назначенные конюхом прихвостни в палатку будут рассматриваться как законно избранные... Тем более что до сих пор "Отбеливатель МИЛИНК." имеет по инерции сильное влияние на принятие решений Европой в отношении Беларуси...
Снова слышен звук из дроздовского ТУАЛЕТИЩА - это ЖОПОЛИЗИЩЕ чмокает у "всенароднлизбранной" ЖОПИЩИ !!!
ОтветитьДерьмошина из туалетища... Символично...
ОтветитьТуалетище завоняло снова?
ОтветитьБойкот!Если этого не сделать,что издевательства над народом будут длиться вечно.Пустота на изберательных участках - это скажет миру много . Нелегитимный парламент не будет признан нигде.Пусть и медвупуты задумаются...
ОтветитьПердуны и жопализы Лукашенковские
ОтветитьШОС всем содержанкам лукашенковского режима
ОтветитьТоже мне новость. Гдето-там, какие-то типа пацаны (пауки типа парламентарии), чегото-там типа мутят - себе самим и друг другу песенки неприличные распевают. Тоже мне новость. Не интересно. А вот девушки у гб суперский пистон бандитам воткнули - ради таких девушек жить стоит.
ОтветитьПрикиньте,выборы без избирателей.
Ответитьнародище понимающе голосующе
ОтветитьКто Б...ть сенаторы ? я б..ть чуть с кресла не рухнул .. кто они еще раз ?????
Ответитьтам через дефис вторую часть добавить забыли: санаторы-ассенизаторы
ОтветитьА не выходил бы ты из туалетища,
ОтветитьА то что-то воняет пердилище,
Полюбил ты дуру ермошищу,
Да взревнует тебя тараканище.
Да посадит тебя с конфискатищем,
Плакать будет палатка без толянища.
(где такого им взять мудровы...ща)
А потом ты вспомнишь законище,
Почиташь внимательно книжишшу,
И окажется прав у тебя ни ху...тище.
Сам все принял, когда восседалищал.
(из раннего)
Мне кажется что Лукашенко - лучшее возможное для Беларуси!
ОтветитьИ.В., 21:53, 21.12
ОтветитьА мне кажется, что И.В. - это Иосиф Виссарионович
Значит, измельчал Иосиф Виссарионович, коль такую ахинею несет!
ОтветитьОбращаюсь к лидке.у меня даже рука не хочет писать ее имя с заглавной буквы. говоришь.что выборы были честными? Я недавно выбросила твои отписки по поводу справедливых и прозрачных выборов.чтоб тебя и твоих дружбанов посадили в клетку на всеобщее обозрение. представляю.как маленькие детки будут показывать на тебя пальчиком и говорить своим родителя а правда.что эта тетя много пила .раз у нее рожа похожа на половую тряпку! ХА - ХА - ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВыборы без выбора.Как всегда
Ответитьхрен ты угадал, из туалетища!
ОтветитьБОЙКОТ ДИКТАТОРСКИМ ВЫБОРАМ!
Da kto bi somnevalsia chto budet tak je... v etom i problema.
ОтветитьА мне кажется - что И.В. - Это троль Информационно Аналитического Центра. Который забрасывает
Ответитьтезисы для поддержки рейтинга дяди Лу.
Впрочем И.В. а Вы хотя бы как то обосновывали свои утверждения. хотя Ваш тэзис, если Вы не ОАЦ -говорит, о том что Вы ориентированы на лидера. Так
переключите свои чуства на других лидеров за которыми реальное большинство белорусов.
И избавтесь от слова кажется. Лучше курс Политологии почитайте
в нём есть мысль о том, что хороша та политическая система при которой независимо от
того кого выбрали президентом ты
хуже жить не станешь.
какие выборы в карманный парламент да депутаты вообще забыли кто их выбирал власть или народ вот и принимают законы против народа.
ОтветитьПока надо ВСЕМ попытаться вместе с кандидатом в президенты(выборы в президенты фактически не были в 2010 году)Уссом подписаться за изменение избирательного законодательства.Ну, а уже позже -БОЙКОТ!
ОтветитьБОЙКОТ!!!
ОтветитьБойкот выборов.
Ответитьа этому деду не пора ли на пенсию?
ОтветитьПривет, самоизбранные и все кто с ними.
ОтветитьХотите чавкать за наш счет. А мы не хотим и участвовать в вашем фарсе не желаем.
Я вот решил тоже балатироватся, но раз говорят что всё буить "як обично"-то шансов у меня 0!
ОтветитьЕсть ли еще какие-то варианты кроме байкота, чтоб уж наверняка хоть до кого-нибудь что-нибудь дошло?
ОтветитьПосмотрите на этого испуганного деда ! Ему бы до доски гробовой досидеть сытому у кормушки а поколению
Ответитьмолодому как жить ему вообще до фени \Вот и гонит дед про чесные выборы как всегда Не пошел бы ты дедок в садок бабочек ловить