Может и банда одна, но органы ничего делать не будут. Пока их лично не коснется никто не пошевелить, . а если еще сами в доле то все обращения к ним глас вопиющего в пустыне. умнее всех в этом деле израильтяне они "оборотку" конкретно дают если кто их граждан "замутит"
Олег, пора Вам с Комаровским поднимать афганскую братву. Во всяком случае, кулуарно и подпольно проговаривать эту идею. Когда народ будет на острие возмущение, вот тогда и понадобятся бравые парни, имеющие боевой опыт.
надеюсь, сегодня всем понятно, что есть только одна сила, способная сбросить ненавистную кодлу, окупировавшуюся у власти - белорусский народ.
Полностью согласны с Вами Юрась з логава, 17:02, 21.12
Пора формировать силы, продумывать планы, готовить карты, разрабатывать стратегию.....
Другого выхода нет!!!!!!! Мирным путем никто не отдаст власть.
Да и женщины не должны воевать...
Хотелось бы с Вами Юрась з логава пообщаться лично, очень было бы приятно! Спасибо за "трезвые" коменты.
+100500!
Заколебало уже все, еще чуть-чуть, и я в депрессию впаду, а мне этого делать не хочется. А так - хоть нормальное дело появится. И еще: сегодня утром общалась с другом по телефону, и мы сразу пришли с ним к выводу, что это почерк "эскадрона смерти" или аналогичной структуры.
"Яйцагаловыя" сказалі, што не маюць аніякага дачынення. У доміку. Раскрыліся, што не яны, меней чым за суткі.
Зараз пачнецца бадмінтон Вакульчыка з "прэзідэнцкай" аховаю.
Незалечанае запаленне мазгаўні супраць яе адсутнасці.
Два:
Вариант 1: =СБП= по расказам девушек это спицифика работы людей из личной охраны Виктора Лу-ко!
Вариант 2: ранее созданный "экскадрон смерти" типо аналог "АЛЬФА - КГБ", отличается некоторыми методами применения насилия.
Тупоголовый кастрат сказал Фас, а тупые козлы рады стараться. Кроме как над девушками покуражиться - они же ни на что больше не способны, вместе со своим тупоголовым)))))))))))))))))))))))
Трудно искать темную кошку да еще в темной комнате,а особенно , если ее нет.
Очень многое не сходится и очень много нестыковок.
На фото девушки явно не выглядят остриженными ножиком и политыми зеленкой.
Облитые волосы не могут иметь такой ровный окрас.
Очень много вопросов.
Облитые волосы не могут иметь такой ровный окрас.
Очень много вопросов.
Стесняюсь спросить А как же выглядят облитые зеленкой волосы черт возьми.
И что у Вас так категорически не стыкуется. Может это вовсе не хохлушки зажгли а лучезарный собственной персоной тряс мудами под дверями КГБ а потом всё придумал про происки шпионов и пятой колонны.
Вам не стыдно, что в нашей, "вашей" стране орудуют такие БАНД-ФОРМИРОВАНИЯ? Но просто тонтон-макуты на Гаити в 70-х годах прошлого века?!
Какая ваша цель? Блин... Уничтожить нацию ? В таком случае -- какой вы на .... президент. Задача президента -- работать на благо своего народа, но никак ни наоборот.
Вы спрятали голову в песок, типа "страус". Здесь возможно два вывода: либо вы действительно неадекват, который боится своего народа; либо вы это делаете сознательно. В последнем случае вам надо уйти. Ибо возмездие будет УЖАСНЫМ!!!!! Вы это осознаете? Вряд ли....
Да не стыдно ему. Он сам бы в этом поучаствовал, как во всех разгонах и избиениях, которыми он сам командовал, да очко играет - а вдруг ввалят или свои же убьют.
Полная аморальность главного бандита страны ни для кого не секрет. Каждое его выступление жто подтверждает.
В таком случае -- какой вы на .... президент
----------------------------------------------------------------
..а до этого случая , этого ублюдка ты считал президентом?
patriot_2012, 18:25, 21.12
Александр Григорьевич Лукашенко!
===========================
ЭТО ШУТКА ???
Прочитав Ваше обращение Лука обрыдается, расформирует бандсобрание, немедленно накажет виновных и извинится перед ВСЕМИ. А если что-то пойдет не так, то он обязательно уйдет с поста, потому, что "возмездие будет ужасным".
И мы хотим победить зверя с такими бля "мыслителями".
PS. Он его еще на "вы" называет. Я в полном аааахуе.
Калі КДБ апраўдываецца, што не мае дачынення да выкрадання дзяўчат і не ведае, хто гэта зрабіў, дык гнаць КДБістаў трэба, звальняць усіх, бо не валодаюць сітуацыяй. Канешне яны, разам з астатнімі спецслужбамі па прыказу Лукі і Віценькі-урода.
Странно, что структуры обошлись без ключевого слова ,, дестабилизация обстановки в Республике Беларусь,,. А то при теракте эта фраза была ключевой, да и в 2006 накануне выборов фраза ,,дестабилизация обстановки в Республике Беларусь,, тоже звучала из уст якобы задерженного, который хотел бросить отравленную крысу в водопровод. При чем звучала слово в слово, как и при теракте, наверное забыли переписать сценарий. Теперь с девушками придумали фашистскую тематику. Возможно с ней тоже повторятся. Надо отслеживать.
Я - не украинская девушка с голым торсом.
Я - минчанка, подвергнувшаяся издевательствам со стороны эскадронов смерти и я об этом рассказываю.
Это - не мои фантазии. Документальному подтверждению тех событий - размытая дождем и слезами страница из ежедневника с записями. И - моя память.
Оккупация. Послевоенная и незнамо кем.
Я навсегда запомню это осклабленную рожу с выражением превосходства, потому что он "при исполнении".
И я знаю, что ему уже ничто не поможет. Потому, что
Я - ЖЕНЩИНА.
Он этого не учел.
И теперь пусть прячется от моего возмездия, сучий сын.
Готовы посодействовать вам в этом вопросе, помочь и поддержать. Пригласите и мы будем рядом с вами плечо к плечу.
Храни вас бог!С уважением к вашему мужеству и силе воли...
patriot_2012, 18:25, 21.12 Александр Григорьевич Лукашенко! Вам не стыдно, что в нашей, "вашей" стране орудуют такие БАНД-ФОРМИРОВАНИЯ? Но просто тонтон-макуты на Гаити в 70-х годах прошлого века?!
Ты бы его еще в жопу лизнул. С таким обращением к нему в самый раз это сделать. Если правитель тиран, если он безвинно репрессирует граждан по политическим мотивам и если ты это признаешь, то как он может быть для тебя "Александром Григорьевичем"? Разве он твой непосредственный начальник или твой близкий родственник, разве ты на официальном приеме у него, требующем исполнения определенных правил обращения к правителю, а не на антилукашенковском сайте? И ты хочешь победить тирана? Ты есть сгибаемый белорус. Не будьте такими.
Сгибаемый белорус, 19:27, 21.12
Ты бы его еще в жопу лизнул. С таким обращением к нему в самый раз это сделать.
___________________
Для меня это:
1) форма издевки;
2) А.Г.Л. -- его так нарекла его же мать. А разве у нас есть погные тезки, что я могу кого-то обидеть? Навряд ли. А если таковые и есть -- то они поймут.
3) форму стандартного обращения еще пока никто не отменял.
4) я не тот МИЛИцыян-подотереб, который позволяет себе ТАКУЮ ФОРМУ ОБРАЩЕНИЯ.
5) Я -- КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК,
6) И Я НЕ-СГИБАЕМЫЙ БЕЛОРУС, в отличие от ТЕБЯ сгибаемого белоруса
patriot, ты видать неплохой человек, умный и хорошо воспитанный парень, но етит твою бога душу, не тот тон ты выбрал. Это как просить людоеда -" Сударь, не будете ли так любезны, жрать меня по частям, а не целиком. Если вы будете употреблять меня целиком- вы плохой человек и должны будете принести свои извинения."
У любой банды есть панятия и кодекс чести,сдесь стая шакалов под крышей главного усатого оборотня.Твари придет время и у вас под ногами земля будет гореть
Заведут уголовное дело, вопрос только в том, куда они его заведут! Найдут виновных как обычно - это окажутся столяры с пинскдрев! Или слесари - сантехники... или местные бомжи!
Все мы все знаем, зачем зря бла-бла-бла? Первыми приехали девчата, они же будут и последними, кто рискнул вторгнуться. Едим головами и все, ждем манну небесную-спасителя-мессию-пророка. Шиш нам!
Юрась з логава, 17:02, 21.12
Олег, пора Вам с Комаровским поднимать афганскую братву. Во всяком случае, кулуарно и подпольно проговаривать эту идею. Когда народ будет на острие возмущение, вот тогда и понадобятся бравые парни, имеющие боевой опыт.
надеюсь, сегодня всем понятно, что есть только одна сила, способная сбросить ненавистную кодлу, окупировавшуюся у власти - белорусский народ.
Жаль, что партнеры или знакомые, с кем взаимодействовали девушки у нас, не подстраховали и не приготовили их к возможным опасностям. Киевлянкам скорее всего и в головы не пришло, что удачно смотаться с места флэшмоба - необходимое, но не достаточное условие безопасного отъезда. Мы знаем, насколько адресат бывает уязвлен. Чувствуется личная месть. Вариантов ухода не очень много, либо на ближайший самолет иностранной компании, либо на ментовском воронке к русской границе. Подставили мы их...
можно вопрос? преступление со взрывом было раскрыто крайне быстро, все страны мира могут только завидовать это слаженности спец служб.
тогда почему они же не займутся этим делом и не найдут еще пару пацанят на казнь?!
тьфу тьфу тьфу чтоб не подсказал только...
Может и банда одна, но органы ничего делать не будут. Пока их лично не коснется никто не пошевелить, . а если еще сами в доле то все обращения к ним глас вопиющего в пустыне. умнее всех в этом деле израильтяне они "оборотку" конкретно дают если кто их граждан "замутит"
ОтветитьЗа похищением девушек стоят жалкие, гнусные, закомплексованные, продажные твари. Герои епт.....
Ответитьи главаря этой банды знает каждый беларус(((
ОтветитьОлег, пора Вам с Комаровским поднимать афганскую братву. Во всяком случае, кулуарно и подпольно проговаривать эту идею. Когда народ будет на острие возмущение, вот тогда и понадобятся бравые парни, имеющие боевой опыт.
Ответитьнадеюсь, сегодня всем понятно, что есть только одна сила, способная сбросить ненавистную кодлу, окупировавшуюся у власти - белорусский народ.
Пацаны, кто был за рекой, стоит встретится. Надо наконец покончить с этой плешивой гнидой.
ОтветитьПолностью согласны с Вами Юрась з логава, 17:02, 21.12
ОтветитьПора формировать силы, продумывать планы, готовить карты, разрабатывать стратегию.....
Другого выхода нет!!!!!!! Мирным путем никто не отдаст власть.
Да и женщины не должны воевать...
Хотелось бы с Вами Юрась з логава пообщаться лично, очень было бы приятно! Спасибо за "трезвые" коменты.
+100500!
ОтветитьЗаколебало уже все, еще чуть-чуть, и я в депрессию впаду, а мне этого делать не хочется. А так - хоть нормальное дело появится. И еще: сегодня утром общалась с другом по телефону, и мы сразу пришли с ним к выводу, что это почерк "эскадрона смерти" или аналогичной структуры.
"Яйцагаловыя" сказалі, што не маюць аніякага дачынення. У доміку. Раскрыліся, што не яны, меней чым за суткі.
ОтветитьЗараз пачнецца бадмінтон Вакульчыка з "прэзідэнцкай" аховаю.
Незалечанае запаленне мазгаўні супраць яе адсутнасці.
Два:
ОтветитьВариант 1: =СБП= по расказам девушек это спицифика работы людей из личной охраны Виктора Лу-ко!
Вариант 2: ранее созданный "экскадрон смерти" типо аналог "АЛЬФА - КГБ", отличается некоторыми методами применения насилия.
Это ты хорошо сказал, по нашему крепко.
ОтветитьТупоголовый кастрат сказал Фас, а тупые козлы рады стараться. Кроме как над девушками покуражиться - они же ни на что больше не способны, вместе со своим тупоголовым)))))))))))))))))))))))
ОтветитьФашисты топчут родную землю. Я точно знаю, что буду мстить всеми доступными мне средствами.
ОтветитьТрудно искать темную кошку да еще в темной комнате,а особенно , если ее нет.
ОтветитьОчень многое не сходится и очень много нестыковок.
На фото девушки явно не выглядят остриженными ножиком и политыми зеленкой.
Облитые волосы не могут иметь такой ровный окрас.
Очень много вопросов.
вам подарить триммер на батарейках ? у меня есть такой, 30$ стоит braun, и поровняет, и пострижет наголо
ОтветитьОблитые волосы не могут иметь такой ровный окрас.
ОтветитьОчень много вопросов.
Стесняюсь спросить А как же выглядят облитые зеленкой волосы черт возьми.
И что у Вас так категорически не стыкуется. Может это вовсе не хохлушки зажгли а лучезарный собственной персоной тряс мудами под дверями КГБ а потом всё придумал про происки шпионов и пятой колонны.
Ну понятно шо за этим стоят псы "выродка из народа".
ОтветитьИнтересно украинцы это так просто схавают?
Кругом одни бандиты.
Ответитьи эти мерзопакостники ещё пытались впарить народу,что взрыв в метро не их рук дело !!!!!
ОтветитьАлександр Григорьевич Лукашенко!
ОтветитьВам не стыдно, что в нашей, "вашей" стране орудуют такие БАНД-ФОРМИРОВАНИЯ? Но просто тонтон-макуты на Гаити в 70-х годах прошлого века?!
ОтветитьПолная аморальность главного бандита страны ни для кого не секрет. Каждое его выступление жто подтверждает.
В таком случае -- какой вы на .... президент
Ответить----------------------------------------------------------------
..а до этого случая , этого ублюдка ты считал президентом?
patriot_2012, 18:25, 21.12
ОтветитьАлександр Григорьевич Лукашенко!
И мы хотим победить зверя с такими бля "мыслителями".
PS. Он его еще на "вы" называет. Я в полном аааахуе.
Скоро этих уродов поймают на живца. Тогда и поговорим.
ОтветитьКалі КДБ апраўдываецца, што не мае дачынення да выкрадання дзяўчат і не ведае, хто гэта зрабіў, дык гнаць КДБістаў трэба, звальняць усіх, бо не валодаюць сітуацыяй. Канешне яны, разам з астатнімі спецслужбамі па прыказу Лукі і Віценькі-урода.
ОтветитьСтранно, что структуры обошлись без ключевого слова ,, дестабилизация обстановки в Республике Беларусь,,. А то при теракте эта фраза была ключевой, да и в 2006 накануне выборов фраза ,,дестабилизация обстановки в Республике Беларусь,, тоже звучала из уст якобы задерженного, который хотел бросить отравленную крысу в водопровод. При чем звучала слово в слово, как и при теракте, наверное забыли переписать сценарий. Теперь с девушками придумали фашистскую тематику. Возможно с ней тоже повторятся. Надо отслеживать.
ОтветитьЯ - не украинская девушка с голым торсом.
ОтветитьЯ - минчанка, подвергнувшаяся издевательствам со стороны эскадронов смерти и я об этом рассказываю.
ОтветитьХрани вас бог!С уважением к вашему мужеству и силе воли...
Ответитьpatriot_2012, 18:25, 21.12 Александр Григорьевич Лукашенко! Вам не стыдно, что в нашей, "вашей" стране орудуют такие БАНД-ФОРМИРОВАНИЯ? Но просто тонтон-макуты на Гаити в 70-х годах прошлого века?!
Ты бы его еще в жопу лизнул. С таким обращением к нему в самый раз это сделать. Если правитель тиран, если он безвинно репрессирует граждан по политическим мотивам и если ты это признаешь, то как он может быть для тебя "Александром Григорьевичем"? Разве он твой непосредственный начальник или твой близкий родственник, разве ты на официальном приеме у него, требующем исполнения определенных правил обращения к правителю, а не на антилукашенковском сайте? И ты хочешь победить тирана? Ты есть сгибаемый белорус. Не будьте такими.
Сгибаемый белорус, 19:27, 21.12
ОтветитьТы бы его еще в жопу лизнул. С таким обращением к нему в самый раз это сделать.
___________________
Для меня это:
1) форма издевки;
ОтветитьПропадают политики, избивают Некляева,хватают на улицах хлопающих детей, это и есть порядок и безопасность по Лукашенку.
ОтветитьУ любой банды есть панятия и кодекс чести,сдесь стая шакалов под крышей главного усатого оборотня.Твари придет время и у вас под ногами земля будет гореть
ОтветитьЗаведут уголовное дело, вопрос только в том, куда они его заведут! Найдут виновных как обычно - это окажутся столяры с пинскдрев! Или слесари - сантехники... или местные бомжи!
ОтветитьСогласен что если власти не будут расследовать это похищение - значит они, представители власти его и совершили
Ответитьsoglasen
ОтветитьВсе мы все знаем, зачем зря бла-бла-бла? Первыми приехали девчата, они же будут и последними, кто рискнул вторгнуться. Едим головами и все, ждем манну небесную-спасителя-мессию-пророка. Шиш нам!
ОтветитьЮрась з логава, 17:02, 21.12
ОтветитьОлег, пора Вам с Комаровским поднимать афганскую братву. Во всяком случае, кулуарно и подпольно проговаривать эту идею. Когда народ будет на острие возмущение, вот тогда и понадобятся бравые парни, имеющие боевой опыт.
надеюсь, сегодня всем понятно, что есть только одна сила, способная сбросить ненавистную кодлу, окупировавшуюся у власти - белорусский народ.
1000++++
Жаль, что партнеры или знакомые, с кем взаимодействовали девушки у нас, не подстраховали и не приготовили их к возможным опасностям. Киевлянкам скорее всего и в головы не пришло, что удачно смотаться с места флэшмоба - необходимое, но не достаточное условие безопасного отъезда. Мы знаем, насколько адресат бывает уязвлен. Чувствуется личная месть. Вариантов ухода не очень много, либо на ближайший самолет иностранной компании, либо на ментовском воронке к русской границе. Подставили мы их...
Ответить"Если власти не будут расследовать это похищение - значит, они его и совершили», - подчеркнул правозащитник."
ОтветитьВ самую точку!
можно вопрос? преступление со взрывом было раскрыто крайне быстро, все страны мира могут только завидовать это слаженности спец служб.
Ответитьтогда почему они же не займутся этим делом и не найдут еще пару пацанят на казнь?!
тьфу тьфу тьфу чтоб не подсказал только...