Во исполнении вашего письма №б/н от 2011, предлагаем компенсировать издержки на подписку вышеупомянутых изданий т.к. они не могут влиять на производственно-технологический процесс нашей организации (нафиг нам не нужны). Исполняя неоднократные призывы руководства страны об жёсткой экономии и недопустимости повышения отпускных цен, мы не имеем морального права пойти на такие расходы (выкусите).
С глубочайшим уважением (шли бы вы...)
Директор ....
Сумма = (количество районов, городов, посёлков) х на количество (госпредприятий, ветеранов, активистов, пропагандистов) = полный тираж печатных госСМИ. Загрузкой на год обеспечены - рыночный подход.
В Витебской области, во всех учреждениях здравоохранения принудительная подписка на "Медицинский вестник", при чём со 100% подпиской всех медработников, кроме того "СБ" 4 шт. на отделение, "Рэспублика" 1, "7 дней" - 1 шт., и местный вестник 11 шт на отделение!
В Полоцке даже в контракт внесли необходимость "рекомендуемой" подписки на "мед. вестник" для повышения квалификации! (повышаем:)) Социалистическая пропаганда - главное оружие диктатуры! Отказаться невозможно, просто высчитывают из расчётников и выписывают сами на твой адрес - сервис (блин)!
Звиняйте, читаю про газеты уже не впервый раз. Вы все тут, что с Луны упали или не в РБ живете? БЕЗУСЛОВНО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВЫПИСКА ГАЗЕТ в РБ существует уже по крайней мере лет 15! Газеты, лотереи, красный крест. Кстати, про КР Крест. У нас несколько лет назад (с тех пор каждый год) заставили ВСЕХ ДОБРОВОЛЬНО написать заявление с просьбой высчитывать ежегодно из зарплаты сумму, которую установит какое-то там решение КР Креста. Люди немного побухтели, что мол дадим не более 2000 руб, но подписали. Помните, как в "Солдате Швейке", : - Ну, что ж, надо будет, так и говно лейтенанта съем, но ТОЛЬКО ЧТОБ ВОЛОСИНКИ НЕ ПОПАЛОСЬ - ОЧЕНЬ УЖ Я БРЕЗГЛИВ!
Я НЕ выписываю газет и тп, не хожу на "добровольные" субботники - считаю это унижением.
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПИСКИ ГАЗЕТ - ЭТО ОБОЛВАНИВАНИЕ ЛЮДЕЙ, ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ, ДАЖЕ САМЫЕ ГЛУПЫЕ ИЛИ ПОДЛЫЕ КОМАНДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. ЭТО ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ И ВЫЯВЛЕНИЕ СТРОПТИВЫХ. Это как в армии строевая подготовка и дрессура в учебках. Это продолжение того, что делает БТ, "СБ" (Сучья Брехня), ТНП, МВД,КГБ, БРСМ, .......
Да про это можно книгу писать. Пропустите хоть это.... ШОС
"ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПИСКИ ГАЗЕТ - ЭТО ОБОЛВАНИВАНИЕ ЛЮДЕЙ, ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ, ДАЖЕ САМЫЕ ГЛУПЫЕ ИЛИ ПОДЛЫЕ КОМАНДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. ЭТО ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ И ВЫЯВЛЕНИЕ СТРОПТИВЫХ."Совершенно правильное замечание.Каждый раз чиновники-жополизы хотят НУ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ показать свою значимость и ничтожность своих и других подчиненных,не задумываясь о том,что и сами очень легко могут оказаться сдесь "внизу".В истории таких фактов предостаточно.Просто никто из "них" не хочет верить историческим фактам.А ведь принцип бумеранга существует вприроде...
ФУ!!!! РВОТНЫЕ ПОРОШКИ!!!!!!
ОтветитьНАХ - НАХ!!!
ОтветитьМолодеченскому районному
Ответитьисполнительному комитету
От компании ООО МММ
Во исполнении вашего письма №б/н от 2011, предлагаем компенсировать издержки на подписку вышеупомянутых изданий т.к. они не могут влиять на производственно-технологический процесс нашей организации (нафиг нам не нужны). Исполняя неоднократные призывы руководства страны об жёсткой экономии и недопустимости повышения отпускных цен, мы не имеем морального права пойти на такие расходы (выкусите).
С глубочайшим уважением (шли бы вы...)
Директор ....
Сумма = (количество районов, городов, посёлков) х на количество (госпредприятий, ветеранов, активистов, пропагандистов) = полный тираж печатных госСМИ. Загрузкой на год обеспечены - рыночный подход.
ОтветитьВ Витебской области, во всех учреждениях здравоохранения принудительная подписка на "Медицинский вестник", при чём со 100% подпиской всех медработников, кроме того "СБ" 4 шт. на отделение, "Рэспублика" 1, "7 дней" - 1 шт., и местный вестник 11 шт на отделение!
ОтветитьВ Полоцке даже в контракт внесли необходимость "рекомендуемой" подписки на "мед. вестник" для повышения квалификации! (повышаем:)) Социалистическая пропаганда - главное оружие диктатуры! Отказаться невозможно, просто высчитывают из расчётников и выписывают сами на твой адрес - сервис (блин)!
А чего такие маленькие подписки? На всех же для сортира не хватит. Надо больше, однозначно больше.
ОтветитьСегодня в Вилейке в руки попал подобный документ, тоже очень интересного содержания. Подскажите, куда выложить скан.
ОтветитьВнизу мейл Хартии.
ОтветитьДумаю,что это не предел маразма. В ближайшем будущем заставят,, добровольно" скупать портреты и флажки.
ОтветитьЗвиняйте, читаю про газеты уже не впервый раз. Вы все тут, что с Луны упали или не в РБ живете? БЕЗУСЛОВНО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВЫПИСКА ГАЗЕТ в РБ существует уже по крайней мере лет 15! Газеты, лотереи, красный крест. Кстати, про КР Крест. У нас несколько лет назад (с тех пор каждый год) заставили ВСЕХ ДОБРОВОЛЬНО написать заявление с просьбой высчитывать ежегодно из зарплаты сумму, которую установит какое-то там решение КР Креста. Люди немного побухтели, что мол дадим не более 2000 руб, но подписали. Помните, как в "Солдате Швейке", : - Ну, что ж, надо будет, так и говно лейтенанта съем, но ТОЛЬКО ЧТОБ ВОЛОСИНКИ НЕ ПОПАЛОСЬ - ОЧЕНЬ УЖ Я БРЕЗГЛИВ!
ОтветитьЯ НЕ выписываю газет и тп, не хожу на "добровольные" субботники - считаю это унижением.
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПИСКИ ГАЗЕТ - ЭТО ОБОЛВАНИВАНИЕ ЛЮДЕЙ, ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ, ДАЖЕ САМЫЕ ГЛУПЫЕ ИЛИ ПОДЛЫЕ КОМАНДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. ЭТО ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ И ВЫЯВЛЕНИЕ СТРОПТИВЫХ. Это как в армии строевая подготовка и дрессура в учебках. Это продолжение того, что делает БТ, "СБ" (Сучья Брехня), ТНП, МВД,КГБ, БРСМ, .......
Да про это можно книгу писать. Пропустите хоть это.... ШОС
Эти идеологи совками были ими и останутся... ничего нового.... БЫДЛО!!!!!
Ответить"ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПИСКИ ГАЗЕТ - ЭТО ОБОЛВАНИВАНИЕ ЛЮДЕЙ, ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ, ДАЖЕ САМЫЕ ГЛУПЫЕ ИЛИ ПОДЛЫЕ КОМАНДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. ЭТО ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ И ВЫЯВЛЕНИЕ СТРОПТИВЫХ."Совершенно правильное замечание.Каждый раз чиновники-жополизы хотят НУ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ показать свою значимость и ничтожность своих и других подчиненных,не задумываясь о том,что и сами очень легко могут оказаться сдесь "внизу".В истории таких фактов предостаточно.Просто никто из "них" не хочет верить историческим фактам.А ведь принцип бумеранга существует вприроде...
Ответить