Александр Крутой не в больнице, а в Жодинской тюрьме
10- 9.11.2011, 22:16
С момента задержания 20 сентября Александр Крутой, представлявший в суде по делу о теракте в минском метро интересы своей пострадавшей дочери Инессы, не смог получить от родственников ни одного письма.
сволочи
ОтветитьСкотство продолжается.
Ответитьабсурд!!
Ответитьза то, что он совершил нельзя сажать в тюрьму! тем более без суда.
хотя понятно перед чем ссутся власти. перед правдой! а правду как известно "не задушишь не убьешь!" и все равно придется ответить за совершенные злодеяния.
Пипец, сначала ребенка покалечили, а теперь и батьку в тюрьму. Бог есть на свете или где???
ОтветитьА мы ГДЕ???
ОтветитьНиже пояса ;(((
ОтветитьУжос!
Ответитьнадо чтото делать с этим...Инесса трубите, оставьте адресс свой, давайте вместе, я не знаю чтоль писать в инстанции, куда и почему пропал человек, основания...иначе это все оч плохо закончится!
Бал сатаны.
ОтветитьДаже пострадавшие понимают, что весь этот суд над двумя "молчуами" из Витебска - фарс. Понимают, что этим судом реальные виновные не будут наказаны, а накажут вот эту подставу - при чём накажут, возможно, по полной - расстреляют к хрени и скажут, что "виноуныя панесли заслужанае наказание". Потому и бесятся власти от того, что пострадавшие не требуют тупо "крови и мести", а видя этот, так называемый "суд", начинают задавать неудобные вопросы суду.,
ОтветитьРади того чтобы один урод продолжал гавнокомандовать, преступать закон с легкостью первокласника (его незаконнорожденного сынка-принца), отнятого без суда и следствия у живой матери, еще на одной человеческой судьбе поставлен крест продажным личным карманным диктаторосудием (без права искупления, без вины виноватого наказали).
ОтветитьПравосудие в синеокой заменено диктаторосудием, не меньше- не больше.
ШОС!