куда ты,мальцев,лезешь.да,ты военный человек,образованный,грамотный,но ты-военный.маразм старческий попер,иди на пенсию,и останешься в памяти,как хороший офицер......а теперь,сам себе гадишь
Свидетельство тому - события в государствах так называемой арабской дуги.
=================================================
Не дает шайке покоя судьба Каддафи, ой не дает. На всю жизнь испугались гниды смотря кадры как линчуют полковника. И это очень хорошо!
Вы представляете, как они нажирают свои рожи у кормушки этой сатаны. Конечно, они еще долго будут хрюкать и питаться пока в один момент не подавяться решив нас уже не частями жрать а начнут глатать целиком-вот тогда и придет им пи...ц
Это точно. Когда свергнем проклятого луку, в первую очередь уберем всех его идеологов и назначим на их места новых людей. Чтобы идеологическая работа в Беларуси велась не в угоду диктатору, а в соответствии с европейскими демократическими ценностями.
Так ему же в даже военные психиатры выставили диагноз, подобный диагнозу Луки. Но когда Лука узнал о ненормальности "министра", то опять возвратил его, даже после того как Мальцева выгнали...
ДА успокойся ты уже - отдохни от суеты - все равно не много осталось. А идеологию втирайте упоротым, коих уже почти не осталось. Это не советский союз с его занавесом, где люди ничего не видели и не знали - пора бы понять это и начать пить таблетки.
Андрей, каким он был "прекрасным" офицером? Я его помню когда он был начальником штаба мотострелковой дивизии, я служил в штабе под его командованием, а потом 1986 году его назначили комдивом - года не пробыл и обосрался! Там дело темное было, чтобы его не садить, его перевели в Читу, в учебку!
Как бы вы, таварышчы лукашисты, не "стреляли", "точечно" или "по площадям", ничего у вас не выйдет. Никто вашу идеологию всерьез не воспринимает. А насчет арабской "дуги" - уж как там стреляли и Мубарак и Каддафи, и идеологией и пулями - ничего не вышло.
Это что, тот самый Мальцев, который за выступление перед студентами в пьяном виде был выброшен на помойку власти, а потом за неимением более достойных, был помилован? Так вот, чтобы вести идеологическую работу эффективно, надо самому быть уверенным в правильности пропагандируемых идей, а таковых идеологов в настоящее время нет. Да и сам Мальцев наверняка втайне ненавидит своего босса.
Да вроде тот самый.Я как-то очень давно его брата знал, он тогда в Борисове жил. Он говорил, что тогда брат совсем не был пьян, что-то специально подмешали, чтобы убрать.И ведь вроде убрали поначалу, а потом снова откуда-то взялся.
Идеологическая работа должна проводиться не формально, а быть ориентирована на конкретные социальные группы населения.
___________________________
Пожалуйста отправьте своих идеологов в продовольственные магазины и пусть они стоят у мясных отделов и объясняют конкретным социальным группам почему они: пенсионеры, учителя, врачи, студенты, рабочие и др. , живущие при такой охерительно компетентной власти, не могут себе позволить ничего кроме хлеба, крупы и молока. Заодно объясните про ледовые дворцы и резиденции.
И пусть они, эти ваши идеологи, на всякий случай хотя бы на миллиметр будут ближе к выходу ибо убегать придётся быстро.
Четко , по-военному , разъяснил , что самый главный враг для вертикали власти - весь не входящий в эту вертикаль народ Беларуси . Осталось открыто сказать что если оппозиция - это пятая колонна , то первые четыре - это 1) рабочие , 2) крестьяне , 3) интеллигенция , 4)предприниматели .
До чего же тупы наши чиновники!Я представляю рожу мальцева когда ему жена подает голый батон к чаю и говорит на тебе батон с маслицем и икоркой.Так вот господа не один идеолог меня не убедит что батон с маслом, если он без масла.А если будет продолжать убеждать получит по морде.
Все эти бессмысленные фразы - и есть формализм.
Пора уже смириться с тем, что бездари и колхозники не могут профессионально и качественно заниматься идеологией.
«Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия. Должны быть точные координаты, и артиллерия должна точно накрыть цель», - считает Леонид Мальцев.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный идеолог Мальцев не может разобраться в своём военном огороде, а уже пытается разобраться с гражданским населением.
ПРИМЕР:
В почтовом отделении стал свидетелем того, как капитан подошёл к окну подписки и попросил девушку, оформить на троих военных три обязательные армейские подписки, и тут же по заявлениям этих троих(себя и ещё двух военных) тут же их анулировать по их заявлениям, но сначала сделать ксерокопии подписных квитанций. Капитан объяснил, что у него маленькая зарплата, а подписываться заставляют, по-этому приходиться выходить из этого положения подобным образом. А ксерокопия необходима начальству,
для доклада наверх о проведённой тотальной подписке. Девушка входит в положение капитана, но только ему помогает провести данную операцию, поскольку два других сослуживца отсутствуют.
Так что, господин Мальцев, идеология - идеологией, а кушать хочется всегда. А вашими словами никто сыт не будет.
Совковый номенклатурщик. Давай, поживи на мою зарплату, поезди в общественном транспорте, в поликлинике в очереди посиди, ребенка пристрой в садик без волосатой лапы или для школы купи все, что требуется. Интересно, что ты тогда вякать начнешь, идиолух?
Идеология должна какая-то быть, но не от совковых сторожил. каждый обязан любить свою Родину и делать общее благо, но не из-под палки и не в угоду диктатору. Сегодня мы живём в разных Беларусиях - одна, как "Будь Тупым", другая реальная Беларусь, которую каждый
чево-чево кому кто обязан?
11 лет за бугром, никто никому не ипёт моск своей точкой зрения (идеологией). Наврное они загнутся скоро... Ну как-же без неё, любимой, мозгоёпки...?
«Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия".
--------------
Тов. Мальцев забыл, наверно, что белорусы бывают за границей, читают интернет, смотрят спутниковое и кабельное ТВ, а целое поколение чернобыльских детей оздоравливалось за границей. И всем этим людям трудно навесить "лапшу" даже самой "целенаправленной идеологией".
А вообще, тов Мальцеву неплохо было бы начать с себя и посмотреть на внешний вид высшего офицерского состава так ненавистного ему НАТО и сесть на диетку или походить в спортзал. Ибо внешний вид человека отражает внутреннее состояние его души и тела. Тем более он публичный человек и учит всех, как надо жить.
На мой взгляд, лучше бы не маялись дурью, а направили сэкономленные огромные деньги, потраченные на "идеолухов", на повышение благосостояния народа.
Господин генерал! Вы, перед тем как толкать эту речь, случайно не "врезали" пару стаканчиков за воротник? Создается впечатление, что вы несече чушь как тогда...в Медуниверситете. Честь имею!
... дайте мне хоть одного идеолога - пусть попробует мне проидеологизиорвать идеи Мальцева - порву ведь как тузик тряпку. Жду - не дождусь, когда исправлю следующего "идеолога".
Ну по мальцевски же народ -это быдло.Они ,то есть мы, сами думать не можем,и идиологи как раз и должны нам обьяснить что и как мы должны думать.А если мы не верим в то что сегодня приговорили к растрелу настоящих преступников ,то это недоработка идеологов.
Г-н Мальцев, тех кто верит вашей идеологии вы уже обработали - это и есть те 20% r,которые верят вашему вождю.
А остальные верят своим глазам и если хотите своему пустому желудку,и идеологией своей можете стрелять сколько хотите,но для получения результата надо стрелять чем нибудь другим и лучше всего конечно получилось в метро.
Ой, што па п'яні ні нагаворыш...
Адпрацоўвае вяртанне на пасаду. Гонару няма!
Займаўся б сваёй вайсковай справаю,
а лепш сядзеў бы на пенсіі, да рыбку лавіў.
Когда Белорус увидит,что милиция защищает его и помогает людям,а не избивает их ни за что и фабрикует дела, когда зарплаты у крестьян и рабочих будут реально 500-1000 доларов и выше и они смогут не боятся ,что денег хватает не только на дешовую еду,когда суды будут равные над всеми и перестанут у нищих отбирать последнее , а чиновников и их сынков ворующих милионами выгораживать, когда человек сам будет решать как и где ему работать без рабского контракта,когда закон станет равным для всех и когда те кто выступают по ТВ перестанут врать .
Не надо будет никакой вшивой идеалогии,люди сами увидят что есть кем гордится и будут гордится будут своей страной...
Хватит просто издеватся над своим народом и весь рецепт и не надо никакой артилерии.
Но пока все с точностью ,да наоборот о чем вы говорите,какая идеалогия,а те кто только и умеют как зомби размахивать дубинками пусть пойдут попробуют нормально поработать -грузчиками,слесерями,сварщиками,трактористами - тогда от них будет хоть польз Отечеству !!!
идеология, как и идеологи не нужны ни в одной нормальной стране.
в первую очередь,-конституция и закон!
а у нас, вообще, лудеология с таким вот главным лудеологом мальцевым, явно, выжившим из ума.
требовании Александра Лукашенко, которое состоит в том, что идеологическая работа должна вестись нешаблонно и иметь системный характер.
______________________________________________________
Ха-ХА-Ха!
Как бы вы не вели свою идеологическую работу - вам уже нечего не поможет!
Издайте УКАЗ - и назавите: черное- белым, тюрмы - санаториями, нищету народа - благосостоянием, беспредел силовиков - человеколюбием.
ВЛАСТЬ ИСЧЕРПАЛА КРЕДИТ ДАВЕРИЯ!
Предполагаю, что все холуи сидят на очень сильных антидепрессантах и поэтому иногда такое отмачивают, что и сами потом не могут объяснить, что наболтали. Предлагаю - все правительство собрать и в санатории на бескрайние просторы Сибири вместе с их семьями (червивое яблоко недалеко падает от гнилого дерева). Мы великодушны, никого мы не будет на кол сажать и рвать на запчасти не будем. Спокойно так, всю чернягу и опричников в вагоны и до свиданья.
Да пьют они водку да чернило. Какие там депресанты. Без водки с совестью растатся очень трудно. Бухают по чёрному .Попробуй на трезвую голову всё это нагородить.
А знаете, что я вам скажу, товарищ Мальцев и прочие идеолухи... Видала я в гробу вашу идеологию! И когда мой ребенок пойдет в школу, я его и на пушечный выстрел не подпущу к БРСМ и подобным гитлерюгендовским организациям! Жрите сами свою идеологию по пять раз в день и желательно без хлеба!
Г-н Мальцев, а Вы в зеркало давно смотрели? По поводу идеологии мы хорошо помним ваше отношение к ней в бытность Сероштана нач. управления воспитательной работы.... Ничего вы об идеологической работе не знаете и Александр Гура, Ваш ставленник давно это дело в армии угробил!!! О чем Вы печетесь?
"Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия".
Если посчитать, сколько раз в вашем «военном деле» артиллерия накрывала своих, то просто собьешься со счета. Так будет и на этот раз, потому что ваша артиллерия — дерьмо. А «высокоточного оружия» у вас нет. Вы его прожираете, на него нет денег, они уходят на откорм ваших рыл:))
Похоже, идеологи из категории дармоедов переходят в категорию представителей особо опасной профессии (если то, чем они занимаются, можно назвать профессией). И виной тому Мальцев, который бросил в среду идеологов лозунг не только нереальный, но и очень рискованный: их же просто начнут бить разъяренные сограждане!
Словами сыт не будешь...Это товарищ, по Вам скоро будут точечные арт удары...
Ответитькогда и кто?
Ответитьникагда. нихто. Дарэнка прау был - нашы граждане гэта хоббиты. Сказачная нацыя цярпил )))
Ответить+100500 уж если такие, какие есть - так хоть без понтов...(((
Ответитьа правит всем горЛУм лысеватая тварь... сколькая и противная + сдвиг по фазе
Ответитьвсе как в книге!
куда ты,мальцев,лезешь.да,ты военный человек,образованный,грамотный,но ты-военный.маразм старческий попер,иди на пенсию,и останешься в памяти,как хороший офицер......а теперь,сам себе гадишь
ОтветитьСвидетельство тому - события в государствах так называемой арабской дуги.
Ответить=================================================
Не дает шайке покоя судьба Каддафи, ой не дает. На всю жизнь испугались гниды смотря кадры как линчуют полковника. И это очень хорошо!
+1
Ответить"...и артиллерия должна точно накрыть цель."
Ответить-----------------------------------------------------
Хм... Походу его уже "накрыло". О_о
по этой хрюше промазать сложно, тока пятака почему то нет.
ОтветитьПетух в погонах!
ОтветитьВы представляете, как они нажирают свои рожи у кормушки этой сатаны. Конечно, они еще долго будут хрюкать и питаться пока в один момент не подавяться решив нас уже не частями жрать а начнут глатать целиком-вот тогда и придет им пи...ц
Ответитьмне пришёл на ум "колобок в погонах", уж больно рожа упитанная
ОтветитьЯ с вами полностью согласен!
ОтветитьСам бы лучше застрелился и кукловода своего пристрелил
ОтветитьЭто точно. Когда свергнем проклятого луку, в первую очередь уберем всех его идеологов и назначим на их места новых людей. Чтобы идеологическая работа в Беларуси велась не в угоду диктатору, а в соответствии с европейскими демократическими ценностями.
ОтветитьСловесный понос тупого салдафона.
ОтветитьГлупости! Не те времена. Идеологов лучше на поля и на фермы,хватит прожирать народные деньги
ОтветитьПервое, что нужно будет на законодательном уровне запретить, так это идеологическую лапшу.
ОтветитьНада Лёню разжаловать в рядовые и поставить на стражу армейского толчка, наделив его почетной обязанностью по уборке оного
ОтветитьКогда невозможно обеспечить достойную жизнь граждан их надо утопить в идеологии!
ОтветитьБоже, ну что не чиновник то дебил высшей гильдии.
ОтветитьЧиновничья идиотия, одним словом...
Причем в статусе эпидемии.
Так ему же в даже военные психиатры выставили диагноз, подобный диагнозу Луки. Но когда Лука узнал о ненормальности "министра", то опять возвратил его, даже после того как Мальцева выгнали...
Ответитьда он несёт бред не хуже, чем плешивый. наверно долго тренировался. а может от природы
ОтветитьИ этот мордатый! Да, что же это такое? Что происходит с генофондом страны?
ОтветитьПри чем здесь генофонд страны? Какая у М~льцева национальность?
ОтветитьИ кого эти тупорылые идиологи будут обрабатывать-только стариков ,нормальные люди такой бред слушать не будут.
ОтветитьНе надо ВРАТЬ! И тогда никакой идеологии не нужно будет.
ОтветитьДА успокойся ты уже - отдохни от суеты - все равно не много осталось. А идеологию втирайте упоротым, коих уже почти не осталось. Это не советский союз с его занавесом, где люди ничего не видели и не знали - пора бы понять это и начать пить таблетки.
ОтветитьПомню его как комдива на Сахалине... что с человеком делает время... был прекрасным офицером...
ОтветитьНе время делает человека, а индивид становится либо человеком либо недо...
ОтветитьАндрей, каким он был "прекрасным" офицером? Я его помню когда он был начальником штаба мотострелковой дивизии, я служил в штабе под его командованием, а потом 1986 году его назначили комдивом - года не пробыл и обосрался! Там дело темное было, чтобы его не садить, его перевели в Читу, в учебку!
ОтветитьКак бы вы, таварышчы лукашисты, не "стреляли", "точечно" или "по площадям", ничего у вас не выйдет. Никто вашу идеологию всерьез не воспринимает. А насчет арабской "дуги" - уж как там стреляли и Мубарак и Каддафи, и идеологией и пулями - ничего не вышло.
ОтветитьТак эти идиолухи сами не в состоянии объяснить значение слова "идеология", и, тем более, - из чего она состоит!
ОтветитьСтрелок, блин. Воспаленный бред "отпитого в боях" ума.
ОтветитьМРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЭто что, тот самый Мальцев, который за выступление перед студентами в пьяном виде был выброшен на помойку власти, а потом за неимением более достойных, был помилован? Так вот, чтобы вести идеологическую работу эффективно, надо самому быть уверенным в правильности пропагандируемых идей, а таковых идеологов в настоящее время нет. Да и сам Мальцев наверняка втайне ненавидит своего босса.
ОтветитьДа вроде тот самый.Я как-то очень давно его брата знал, он тогда в Борисове жил. Он говорил, что тогда брат совсем не был пьян, что-то специально подмешали, чтобы убрать.И ведь вроде убрали поначалу, а потом снова откуда-то взялся.
ОтветитьМозг давно жиром заплыл, дурень на грани инсульта, а всё за идеологию и за фюрера.
ОтветитьП.дить не мешки таскать.
ОтветитьТаскал бы мешки - пользы больше.
ОтветитьЛучше бы дал команду схватить Луку - тогда бы его простили! Всех их ждет судьба Каддафи, рано или поздно - но ждет точно!!!!
ОтветитьКаддафи сначала изнасиловали, затем прострелили брюхо.
ОтветитьИдеологическая работа должна проводиться не формально, а быть ориентирована на конкретные социальные группы населения.
Ответить___________________________
Пожалуйста отправьте своих идеологов в продовольственные магазины и пусть они стоят у мясных отделов и объясняют конкретным социальным группам почему они: пенсионеры, учителя, врачи, студенты, рабочие и др. , живущие при такой охерительно компетентной власти, не могут себе позволить ничего кроме хлеба, крупы и молока. Заодно объясните про ледовые дворцы и резиденции.
И пусть они, эти ваши идеологи, на всякий случай хотя бы на миллиметр будут ближе к выходу ибо убегать придётся быстро.
Бытие определяет сознание. Вот и вся идеология..........
ОтветитьА ещё ветер дует потому что деревья ветками машут...
Ответитьэти гниды за все ответят!
ОтветитьВидно клапан перекосаё...ило. От научных мыслей аж распух бедолага. Того и гляди лопнет.
ОтветитьПРИДУРОК ТЫ МАЛЬЦЕВ!!!!СКОРО НА ВАС ОБРУШИТСЯ АРТИЛЛЕРИЯ!!!! И ЭТО УЖЕ НЕ МЕТАФОРА, КВАДРАТНАЯ ГОЛОВА ТВОЯ С ДЕРЬМОМ ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ!!!
ОтветитьЧетко , по-военному , разъяснил , что самый главный враг для вертикали власти - весь не входящий в эту вертикаль народ Беларуси . Осталось открыто сказать что если оппозиция - это пятая колонна , то первые четыре - это 1) рабочие , 2) крестьяне , 3) интеллигенция , 4)предприниматели .
Ответитьнакроем их всех артобстрелом помоями, штаб от нас всех одинаково пахло. потом будет легче затеряться
ОтветитьДо чего же тупы наши чиновники!Я представляю рожу мальцева когда ему жена подает голый батон к чаю и говорит на тебе батон с маслицем и икоркой.Так вот господа не один идеолог меня не убедит что батон с маслом, если он без масла.А если будет продолжать убеждать получит по морде.
ОтветитьВсе эти бессмысленные фразы - и есть формализм.
ОтветитьПора уже смириться с тем, что бездари и колхозники не могут профессионально и качественно заниматься идеологией.
Да мне завтра есть будет нечего... чего не скажешь о наших "гигантах мысли"... сами живите со своей идеологией!
Ответить«Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия. Должны быть точные координаты, и артиллерия должна точно накрыть цель», - считает Леонид Мальцев.
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОтветитьЕще один больной на голову!
ОтветитьОрганизатор партизанского движения в Беларуси!
У МАЛЬЦЕВА СКВОЗНОЙ АРТЕЛЛЕРИЙСКИЙ ПРОСТРЕЛ МОЗГА.
Ответитьэто возымеет обратное действие- возрастёт недовольство режимом
ОтветитьИ недосуг этим жирненьким "министрам", что мир кардинально изменился.
ОтветитьВсё б им с шашками против танков.
Приходит на ум цитата из фильма "Брат-2":
Ответить"...были люди как люди, и в раз стали кретинами..."
Поитогу, вся верхушка невменяемы
Karoche, ipat mozg nuna individual'no!
ОтветитьКакие экномисты, какие идеологи, такие и военные судя по-всему, и остальное тоже, все чере ж...
ОтветитьИнтересно этого жирного зажравшегося скота внесли уже в список архива "Их ждет Гаага"?
ОтветитьЯ тебе стрельну,засранец...
ОтветитьМальцев, уже похоже, полный маразм,
Ответитьесли собрался чуждой идеологией стрелять по своим соотечественникам.
отъевшиеся и зажравшиеся морды... засуньте свою идеологию себе в одно место!
ОтветитьИдеология должна какая-то быть, но не от совковых сторожил. каждый обязан любить свою Родину и делать общее благо, но не из-под палки и не в угоду диктатору. Сегодня мы живём в разных Беларусиях - одна, как "Будь Тупым", другая реальная Беларусь, которую каждый
Ответитьчево-чево кому кто обязан?
Ответить11 лет за бугром, никто никому не ипёт моск своей точкой зрения (идеологией). Наврное они загнутся скоро... Ну как-же без неё, любимой, мозгоёпки...?
Мальцев, ты дурак, причем абсолютный.
ОтветитьКакая идеологическая работа??? Зарплата, цены в магазинах, на заправках и тд. сведут ее к рулю!
Ответить«Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия".
Ответить--------------
Ответить... дайте мне хоть одного идеолога - пусть попробует мне проидеологизиорвать идеи Мальцева - порву ведь как тузик тряпку. Жду - не дождусь, когда исправлю следующего "идеолога".
ОтветитьНу по мальцевски же народ -это быдло.Они ,то есть мы, сами думать не можем,и идиологи как раз и должны нам обьяснить что и как мы должны думать.А если мы не верим в то что сегодня приговорили к растрелу настоящих преступников ,то это недоработка идеологов.
ОтветитьГ-н Мальцев, тех кто верит вашей идеологии вы уже обработали - это и есть те 20% r,которые верят вашему вождю.
А остальные верят своим глазам и если хотите своему пустому желудку,и идеологией своей можете стрелять сколько хотите,но для получения результата надо стрелять чем нибудь другим и лучше всего конечно получилось в метро.
Ой, што па п'яні ні нагаворыш...
ОтветитьАдпрацоўвае вяртанне на пасаду. Гонару няма!
Займаўся б сваёй вайсковай справаю,
а лепш сядзеў бы на пенсіі, да рыбку лавіў.
Когда Белорус увидит,что милиция защищает его и помогает людям,а не избивает их ни за что и фабрикует дела, когда зарплаты у крестьян и рабочих будут реально 500-1000 доларов и выше и они смогут не боятся ,что денег хватает не только на дешовую еду,когда суды будут равные над всеми и перестанут у нищих отбирать последнее , а чиновников и их сынков ворующих милионами выгораживать, когда человек сам будет решать как и где ему работать без рабского контракта,когда закон станет равным для всех и когда те кто выступают по ТВ перестанут врать .
ОтветитьНе надо будет никакой вшивой идеалогии,люди сами увидят что есть кем гордится и будут гордится будут своей страной...
Хватит просто издеватся над своим народом и весь рецепт и не надо никакой артилерии.
Но пока все с точностью ,да наоборот о чем вы говорите,какая идеалогия,а те кто только и умеют как зомби размахивать дубинками пусть пойдут попробуют нормально поработать -грузчиками,слесерями,сварщиками,трактористами - тогда от них будет хоть польз Отечеству !!!
=«Мы должны не только идти в ногу со временем, но быть хоть на миллиметр впереди. Тогда будет результат», - уверен Леонид Мальцев.
ОтветитьТоварищи идеологи! Попробуйте не врать для разнообразия! Ваша идеология сплошная ЛОЖЬ!!!!!!! Может тогда будет результат?
Очень жду повестки. На идеологическую беседу.
ОтветитьА еще мы видели их точечные удары идеологии. Например сегодня огласили приговор об одном из таких "идеологических ударов".
ОтветитьЛучшая идеология- это высокий уровень жизни народа. Тгда он готов терпеть любого диктатора с любой придурью.
Ответитьидеология, как и идеологи не нужны ни в одной нормальной стране.
Ответитьв первую очередь,-конституция и закон!
а у нас, вообще, лудеология с таким вот главным лудеологом мальцевым, явно, выжившим из ума.
Сказочный идиот! Он и, локомотив, .уверен, останавливает приказом: "Поезд, стой! Раз-два!"
ОтветитьЧисто женское любопытство: а сколько раз этот боевой генерал может подтянуться на перекладине, отжаться от земли и за сколько бегает кросс?? ))
Ответитьмальцев !!!!! по дурной своей бошке постучи!!!!!!!!!!!!!!!! мудак!!!!!! шос!!!!
Ответитьтребовании Александра Лукашенко, которое состоит в том, что идеологическая работа должна вестись нешаблонно и иметь системный характер.
Ответить______________________________________________________
Ха-ХА-Ха!
Как бы вы не вели свою идеологическую работу - вам уже нечего не поможет!
Издайте УКАЗ - и назавите: черное- белым, тюрмы - санаториями, нищету народа - благосостоянием, беспредел силовиков - человеколюбием.
ВЛАСТЬ ИСЧЕРПАЛА КРЕДИТ ДАВЕРИЯ!
Они и без указа каждый день это треплют по зомбо-ящику!
Ответить..старый !..тебе уже и пердать то нельзя !..сердце остановится !..а то еще и обосрешься !!!..
Ответитьэто тот которого когдато лука уволил за пяное выступление с трибуны
ОтветитьПредполагаю, что все холуи сидят на очень сильных антидепрессантах и поэтому иногда такое отмачивают, что и сами потом не могут объяснить, что наболтали. Предлагаю - все правительство собрать и в санатории на бескрайние просторы Сибири вместе с их семьями (червивое яблоко недалеко падает от гнилого дерева). Мы великодушны, никого мы не будет на кол сажать и рвать на запчасти не будем. Спокойно так, всю чернягу и опричников в вагоны и до свиданья.
ОтветитьДа пьют они водку да чернило. Какие там депресанты. Без водки с совестью растатся очень трудно. Бухают по чёрному .Попробуй на трезвую голову всё это нагородить.
ОтветитьГлавный ты наш идиолух почему столько контролеров и ревизоров и это каждую неделю?Этим людям больше нечем заняться?
Ответитьмальцев... стреляй себе в ж..пу, с утра и до вечера, а в 22:00 - отбой.
ОтветитьКартонный генерал-полковник.
"советский" генерал и "нестандартное" мышление. Ага. Пчелы против меда.
ОтветитьА знаете, что я вам скажу, товарищ Мальцев и прочие идеолухи... Видала я в гробу вашу идеологию! И когда мой ребенок пойдет в школу, я его и на пушечный выстрел не подпущу к БРСМ и подобным гитлерюгендовским организациям! Жрите сами свою идеологию по пять раз в день и желательно без хлеба!
ОтветитьГ-н Мальцев, а Вы в зеркало давно смотрели? По поводу идеологии мы хорошо помним ваше отношение к ней в бытность Сероштана нач. управления воспитательной работы.... Ничего вы об идеологической работе не знаете и Александр Гура, Ваш ставленник давно это дело в армии угробил!!! О чем Вы печетесь?
Ответить"Идеологическая работа должна быть такой же целенаправленной, как в военном деле артиллерия".
ОтветитьЕсли посчитать, сколько раз в вашем «военном деле» артиллерия накрывала своих, то просто собьешься со счета. Так будет и на этот раз, потому что ваша артиллерия — дерьмо. А «высокоточного оружия» у вас нет. Вы его прожираете, на него нет денег, они уходят на откорм ваших рыл:))
Больному всё хуже а доктора всё нет и нет
ОтветитьПохоже, идеологи из категории дармоедов переходят в категорию представителей особо опасной профессии (если то, чем они занимаются, можно назвать профессией). И виной тому Мальцев, который бросил в среду идеологов лозунг не только нереальный, но и очень рискованный: их же просто начнут бить разъяренные сограждане!
ОтветитьВсе диктаторы заканчивают одинаково - тюрьма, смертная казнь, кому повезло - вовремя сдох.
Ответить