Velcom поднял цены на услуги
30- 30.11.2011, 13:18
«С 30 ноября все услуги подорожали на 15 процентов», – говорят абонентам операторы справочной службы сотового оператора.
«С 30 ноября все услуги подорожали на 15 процентов», – говорят абонентам операторы справочной службы сотового оператора.
Компанию можно понять. Всё время работать себе в убыток никто не захочет. Да и ценники расли не так быстро и они долго держались. Теперь правда уже как раньше 5000 или 10000 нечего и ложить - это пыль.
Ответитькакой нафиккк убыток??? за увартал прибыль велкома составила 85млн. доллеров....
ОтветитьКому Вы сказки рассказываете? В убыток, посмотрите информацию по Велкому:
ОтветитьПо оценке экспертов банка выручка Velcom по итогам 2011 года снизится до 261,3 млн. евро по сравнению с 343,6 млн. в 2010 году и 300,3 млн. в 2009 году.
В этой связи банк прогнозирует, что выручка Velcom в 2012-13 годах упадет до 164,8 млн. и 169,2 млн. евро.
нужно сделать звонки входящие платные для звонящих из-за пределов РБ что бы гастробайтеры подымали нашу :-) чудо экономику ...
Ответитьты умник!!! я из москвы с домом по скайпу беплатно часами болтаю и видео связь!!!
ОтветитьЛАЙФ - альтернатива!
Ответитьда поднимите уже на 110% и успокойтесь...надоело каждый раз изучать сайт оператора где подвох в новых тарифах.
ОтветитьО, а вот и первый альтернативно одарённый нарисовался.
ОтветитьПо существу вопроса есть что сказать?
лайф г полное. Они даже цены не поднимают потому что на него и так никто не хочет подключаться.
ОтветитьЛично меня на велкоме держат не цены на услуги, а номер телефона. Этот номер у меня уже больше 10ти лет (ещё со времён белсела), его знают сотни человек и было бы конечно глупо променять его на другой. Но вот по слухам, в феврале 2012 года будет возможность переходить на другого оператора с сохранением номера. тогда и посмотрим кто лайф, а кто не лайф.
Ответитьна мтс иди 30,000 и 300 минут на все сети которые не сгорают
ОтветитьМудзишче че ты малчыш,ну-ка устрой очередную мазаичную истерику по поводу "либерализма Мясниковича-Румаса".ШОС!ШОС!ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить"...Месяц назад оператор уже поднимал стоимость на услуги в среднем на 15 процентов."
ОтветитьРазве это так??! Просто в отличие от всех других операторов, велком предупреждает об изменении тарифов за месяц. Месяц назад повышения не было.
Дурацкую рекламу о тарифе "Полукеды с прибамбасом" видели?, надо же за нее платить, мне вообще стыдно за своего оператора. А по ценам - ну что ж все кругом дорожает, почему и им не подымать цены.
ОтветитьПопроси что бы и зряплату (не опечатка) поднимали - все же дорожает
ОтветитьМоя "зряплата", устанавливается мной же, но я ее отрабатываю с лихвой, более того, если вам установить мою "зряплату" и такой же график + напряженность, я думаю, вы бы через неделю удрали.
ОтветитьДеятельность: Разработка программного обеспечения. Наличие фирмы в РБ, РФ и Украине.
есть что сказать по существу вопроса....3 года как на лайфе - нареканий по связи нет. ничем не хуже МТС или Велкома. был в свое время и на той и на той компании.
Ответитьа что касается цены - ОДНОЗНАЧНО ДЕШЕВЛЕ. и не надо тут говорить, что у меня половина знакомых на велкоме))))
просто цифры: у меня внутри сети бесплатно, 169 рублей на все сети абсолютно, 169 рублей на стационарные телефоны внутри РБ, роуминг никогда нет необходимости включать и подключать.. приезжаешь в любую страну и ты на связи...плюс минута разговора в роуминге 999 рублей. списание средст со счета незамедлительно после минуты разговора. АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ нет вообще.....
ну кто опровергнет информацию...какие доводы ПАМЯРКОУНЫЯ вы наши???? когда уже врубите свои мозги и начнете думать немного креативней... привыкли по старинке....
Когда я смогу сой номер, с кодом, забрать и перевести на другого оператора, тогда да.... (номер не платиновый, а совсем обычный, просто его и именно его знают все мои клиенты и реклама на него идет и т.д)
Ответитьиди на мтс 30,000 и 300 минут на все сети которые не сгорают + 300 мегобай ,трафик и минуты переносяться на следующий месяц
ОтветитьВадик Галыгин-это ты?
Ответитьабонентская плата есть. в завимости от тарифа. каждый месяц ты платишь за бесплатные разговоры 7900, 8900 или 11900 иначе звонки внутри сети платные
ОтветитьРебята,не злорадства ради.Ну и кто у нас на шаг впереди,как кто-то писал недавно про мтс новость?:)
ОтветитьУ меня МТС и Велком, Велкомом почти не пользуюсь, Очень дорого. С МТСа звоню на другие сети по цене 90р.60мин. Внутри МТСа первая минута 90р потом бесплатно, Очень выгодно.
ОтветитьЛюдмила уже 120 рублей
Ответить--АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ нет вообще.....--
ОтветитьТоварищ работник лайфа, мало того, что в каждой теме про моб. операторов нагло рекламируете свою компанию, так еще и нагло врете: абон платы может и нету, зато есть обязательное пополнение счета раз в нескольком месяцев, иначе - отключение. Обязательное пополнение счета есть у всех операторов связи. что у велкома, что у мтс, что у лайф.
пополнение счета 25 тысяч в месяц...но ты же их расходуешь по своему усмотрению))
Ответитья кстати не работник лайфа....
Мишка Антонович, у тебя был неплохой нюх(не зря из исполкома сбежал) - линяй быстрей
ОтветитьНа лайфе нет абонентской платы не надо говорить ерунды
Ответитьсам пользуюсь уже около 3 лет
рад что есть такой оператор!!!
У меня модем велком вот только в сентябре подключила и просто в шоке от этой компании-интернет ловит Г!Перебои,скорость медленнее черепашьей,хотя модем у меня скоростной,насчитывают неправильно!А про подорожание вообще не было нигде никакой информации!Фуфло , а не компания!До этого был модем от лайфа,не скажу,что отлично,но уж лучше было на нем!
ОтветитьУ меня тоже модем от велкома связь с перебоями считает и вправду неправильно
Ответитьа если где находишься в зоне плохого приема то вообще жуть
Согласен полностью ---Фуфло