С удовольствием слушаю Серегу Михалка, особенно последние альбомы!!!
Что касается "Катарсиса", - есть такая российская банда, стиль - power metal, поют как на русском так и на английском - РЕКОМЕНДУЮ к прослушиванию. Название банды - Catharsis
можно и так сказать, однако если посмотреть трезво, он человек, который просто любит Беларусь. Любите свою страну и вы станете человеком (номер здесь не обязательно писать)
Удивительное дело - не просто любит Беларусь, а скучает по ней, по своему отечественному слушателю...Это видно по грустной иронии рискованного обращения...
К Михалку: Сергей, спасибо за смелое решение долбить систему с музыкального Олимпа. Надеюсь, что твоему примеру последуют многие известные исполнители, и в Беларуси все концертные залы "закроются на ремонт", и все меньше и меньше бабла будет сдаваться в кассу режима (читай: на содержание лизоблюдов и быков-разгонщиков мирных акций). Подкосим эти "глиняные ноги" и скорее вернемся в "отремонтированные" концертные залы.
Музычная дыверсійная група у тылу ворага наносіць яму адчувальныя ўдары!
Не атрымалася перамагчы фронтам, партызаны ворага перамогуць!
Гэта па беларуску!
Ближайшее время нельзя ему в Минск. Да и в РФ лукашисты могут до него добраться. То что делает этот парень достойно уважения.Если разобраться Сергей человек обеспеченый,всего хватает, но не хочет быть в стороне как его ,,коллеги ,, тиханович + поплавская ,которые только мечтают лизнуть руку хозяина. Береги себя Сергей, ты нужен нам!
Сцяг можна пашыць самому :)
Сяргею дзякуй за ўсе, мы ставілі вашы песні пад час выбараў. Яны вельмі дапамагалі. Успрымалася людзмі на ўра. Спадзяюся у хуткім часе пачуць канцэрт на плошчы Каліноўскага ў вольнай Беларусі...
Молодчина Серега! эти слова сейчас особенно важны. Потрепаная диктатура (ведомая глупцом-мазахистом), прижатая к стенке, получила мировую от Москвы и шанс подзализать раны. Но не забывайте что за этими долгосрочными траншами, стоят краткосрочные выборы в РФ, а после вектор кривой пойдет в разворот, и где есть проект строительства АЭС, там нет трубы трансгаза.
Жыве Беларусь!!!
Наконец-то! У одного Серёги Михалка за определенное время гораздо больше свершений, чем у вашего хваленого ЕС и ООН.
Честь тебе и почет, Сергей!
Грай! Толькі грай!
23 ноября был на концерте "Ляписов" в Харькове. Специально из Могилева приехал. Атмосфера-супер, клуб-битком. Спасибо Вам, ребята. Ушел с таким позитивом.
Ай да МОЛОДЕЦ!!!
Каждый поступательный ШАГ ВПЕРЕД гораздо продуктивней 179876 "предупреждений" в адрес "главномудрейшего и поганоживущего" АГЛы.Только активные действия и смогут разбудить унылоспящего беларуса. А слоган "Не быць скотам!" на одном листе с вершем Купалы "На сход" я ( в свои 70 лет) уже разложил по почтовым ящикам 12 домов в своем городе.
Присоединяйтесь!!
Да, действительно молодец. Как бы узнать мнение Белоруских "ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ" на данную ситуацию с НАСТОЯЩИМ артистом-гражданином Белорусии? Может "Сябры на это ответят песней про "батьку"- супер-хит- ж...ализов?
Катарсис работает!
Ответитьа что такое "резонанс контратаки" и как его "принимать"?
Ответитьзвучит внушительно, но вот простому люду мудрено...
С удовольствием слушаю Серегу Михалка, особенно последние альбомы!!!
ОтветитьЧто касается "Катарсиса", - есть такая российская банда, стиль - power metal, поют как на русском так и на английском - РЕКОМЕНДУЮ к прослушиванию. Название банды - Catharsis
Мiхалок, мы любiм цябе! Ты лепшы!
ОтветитьСкорее бы в Минске !!!
ОтветитьПравильно Серега пусть знают наших!
ОтветитьDOLBY SISTEMu !!!!
ОтветитьМихалок № 1 в Беларуси !!! Человек десятилетия !!!
Ответитьможно и так сказать, однако если посмотреть трезво, он человек, который просто любит Беларусь. Любите свою страну и вы станете человеком (номер здесь не обязательно писать)
ОтветитьУдивительное дело - не просто любит Беларусь, а скучает по ней, по своему отечественному слушателю...Это видно по грустной иронии рискованного обращения...
ОтветитьСергей, Вы молодец! Восхищаюсь Вами!
ОтветитьДзякуй Сергей!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Серега, респектую всеми фибрами души............
ОтветитьСпасибо, Сереженька!!!
ОтветитьТы лучший!
Ганарымся!
ОтветитьМОЛОЧАГА - СЕРЁГА!
ОтветитьРВИ В КЛОЧЬЯ СЛОВАМИ НЕИЗБЕЖНЫЙ КУМИР,
ОтветитьБЛАГОДАРЯ ТЕБЕ СКОРО МЫ УВИДИМ , ЧИСТЫЙ МИР!!!!
К Михалку: Сергей, спасибо за смелое решение долбить систему с музыкального Олимпа. Надеюсь, что твоему примеру последуют многие известные исполнители, и в Беларуси все концертные залы "закроются на ремонт", и все меньше и меньше бабла будет сдаваться в кассу режима (читай: на содержание лизоблюдов и быков-разгонщиков мирных акций). Подкосим эти "глиняные ноги" и скорее вернемся в "отремонтированные" концертные залы.
ОтветитьСоциальная защищенность, пенсионный фонд, я ложил на вас свой огромный железо-бетонный больт!!!
ОтветитьСергей! Таких бы смельчаков, как Вы, побольше. Особенно в Беларуси. Удачи Вам во всем. Жыве Беларусь!
ОтветитьМузычная дыверсійная група у тылу ворага наносіць яму адчувальныя ўдары!
ОтветитьНе атрымалася перамагчы фронтам, партызаны ворага перамогуць!
Гэта па беларуску!
Зажигай пацан ! Зажигай! Ты лучший!Сил,твердости духа и здоровья тебе!
ОтветитьУважаю ! За Ум , за Смелость , за Талант !
ОтветитьСергей!!! Ждем встречи с тобой на концерте в Минске!!! Жыве Беларусь!!! Ты делаешь то, чего не могут сделать все наши демократы!
ОтветитьСкорее бы уже!!!
ОтветитьТолько, Серега, аккуратно: чтоб не повязали!!!
Спасибо за песни , за их дух, за то, что у Вас, Сергей, болит сердце за нашу Краiну, за смелость и стойкость! Жыве Беларусь!
ОтветитьБлижайшее время нельзя ему в Минск. Да и в РФ лукашисты могут до него добраться. То что делает этот парень достойно уважения.Если разобраться Сергей человек обеспеченый,всего хватает, но не хочет быть в стороне как его ,,коллеги ,, тиханович + поплавская ,которые только мечтают лизнуть руку хозяина. Береги себя Сергей, ты нужен нам!
ОтветитьЧеловечище!
Ответить"НЕ БЫТЬ СКОТАМ!" - а ведь это может быть национальной идеей, так сказать ее гимном.
ОтветитьЕще как антипод политике психопата и зомбированых им людей.
один из немногих достойных поющих сегодня. Браво Вам!
ОтветитьМихало-голос сильных духом,свободных людей.Мы вместе.Жыве Беларусь!!!!
ОтветитьНАВСЕГДА!!!! СПАСИБО!!!!
ОтветитьИдем на концерт в Москве. Где бы найти бел-чырвона-белы сцяг?
ОтветитьСцяг можна пашыць самому :)
ОтветитьСяргею дзякуй за ўсе, мы ставілі вашы песні пад час выбараў. Яны вельмі дапамагалі. Успрымалася людзмі на ўра. Спадзяюся у хуткім часе пачуць канцэрт на плошчы Каліноўскага ў вольнай Беларусі...
Сшей.
ОтветитьМолодчина Серега! эти слова сейчас особенно важны. Потрепаная диктатура (ведомая глупцом-мазахистом), прижатая к стенке, получила мировую от Москвы и шанс подзализать раны. Но не забывайте что за этими долгосрочными траншами, стоят краткосрочные выборы в РФ, а после вектор кривой пойдет в разворот, и где есть проект строительства АЭС, там нет трубы трансгаза.
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
Наконец-то! У одного Серёги Михалка за определенное время гораздо больше свершений, чем у вашего хваленого ЕС и ООН.
ОтветитьЧесть тебе и почет, Сергей!
Грай! Толькі грай!
ПАВАГА!!!! ГОНАР!!!
ОтветитьПРЫВIТАННЕ ТАК САМА VINSENTу!!!
З павагай ЛЕКС.
Ты лучший ! Спасибо тебе за твою смелую и правильную жизненную позицию!
ОтветитьНЕ БЫТЬ СКОТАМ! НЕ БЫТЬ БЕЛБЫДЛОЙ!
ОтветитьЖдём в Венесуэле, Иране.....
23 ноября был на концерте "Ляписов" в Харькове. Специально из Могилева приехал. Атмосфера-супер, клуб-битком. Спасибо Вам, ребята. Ушел с таким позитивом.
ОтветитьСерега-Великий человек, большое ему спасибо, он поддерживает в нас надежду, что Свобода всёравно победит.
ОтветитьСпасибо, что ты есть у нас.
ОтветитьТвоё грай-шукай не переоценить.
Сам не зная не ведая ты написал гимн
Сергей, береги себя для нас!!!!
Ай да МОЛОДЕЦ!!!
ОтветитьКаждый поступательный ШАГ ВПЕРЕД гораздо продуктивней 179876 "предупреждений" в адрес "главномудрейшего и поганоживущего" АГЛы.Только активные действия и смогут разбудить унылоспящего беларуса. А слоган "Не быць скотам!" на одном листе с вершем Купалы "На сход" я ( в свои 70 лет) уже разложил по почтовым ящикам 12 домов в своем городе.
Присоединяйтесь!!
Огромный респект Сергею! Побольше бы таких настоящих мужчин в стране, а то всё больше так, насрано.
Ответитьбаранi ты Божа
Ответитьшаленага Сярожу!!!
Да, действительно молодец. Как бы узнать мнение Белоруских "ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ" на данную ситуацию с НАСТОЯЩИМ артистом-гражданином Белорусии? Может "Сябры на это ответят песней про "батьку"- супер-хит- ж...ализов?
ОтветитьДзякуй, Сяргей Мiхалок!
ОтветитьСЕРГЕЙ!!!-РЭСПЕКТ ТАБЕ ДЫ ПВАЖАННЕ !!!!!!!
ОтветитьВаша позиция восхищает многих и многим придаёт ума и храбрости! Спасибо, за свет, который дарите нам!
ОтветитьТезка! Ты наш Тальков. Спасибо огромное, за то что ты делаешь. Спасибо за мужество. Береги себя. Ты нам нужен.
ОтветитьТальков рядом не стоял! Сярожа! Так держать!
ОтветитьАНАРХИЮ ВО ВЛАСТЬ, ГОСУДАРСТВО В СОЗНАНИЕ!!!
Сярожа, малайца!
ОтветитьРазам мы пераможам, за намi прауда, моц з намi!
Мы пераможам словам i духам!
Песнi твае - бальзам для сэрца!
esli bi v rukovodstve strani bilo pobolshe takih lyudei kak Sergei,bil bi v strane poryadok i vse bilo bi u nas horosho
ОтветитьТак держать! "Грай" одно из лучшего, что я слушал. Грамотно и профессионально!
Ответить