От Парижа до Зимбабве (Фото)
49- 26.11.2011, 20:15
25 ноября правозащитники из разных стран вышли к зданиям посольств и консульств Беларуси, чтобы поддержать Алеся Беляцкого.
25 ноября правозащитники из разных стран вышли к зданиям посольств и консульств Беларуси, чтобы поддержать Алеся Беляцкого.
Белорусы! Проснитесь! Соберитесь! Неповинуйтесь! Вы посмотрите сколько народу вышло на улицы Каира. Их десятки тысяч! А может и миллион. И они не боятся, хотя там есть сотни жертв. Эти египтяне заслуживают уважения,чего не скажешь о белорусах.
ОтветитьЯ не сплю давно, нам нужен человек который поведёт армию за собой...
ОтветитьРаздайте верёвки, поручик Голицын...
ОтветитьЕсть ведь ЛЮДИ белом свете.
ОтветитьЯ рада, что международная общественность поддерживает Беляцкого. Фотка с деревом с шариками очень красивая.
ОтветитьЛюди, подписи за неприменение смертной казни к горе-террористам собираются очень слабо! Только 40 тыс., а надо 100. Осталось 3 дня! Это станет позором для нашего общества, если мы даже такую малость не сможем сделать, чтобы остановить произвол власти в стране! Это открытый процесс, каждый из нас может выразить своё отношение к нему, подписав или не подписав петицию. Не оставайтесь равнодушными!
А у нас усё як заўсёды.......чаму маўчаць дюдзі, якім дапамагалі..адных іх хапіла б ......
ОтветитьВот и для меня это удивительно! Хоть кто-нибудь, кому Весна материально помогла, выступил свидетелем в суде?
ОтветитьПодскажите, пожалуйста, где можно оставить свою подпись, чтобы помочь этим мальчикам???????????
ОтветитьВ календаре, что выше на этой странице нажмите число 19.
ОтветитьОткроется страница Хартии от 19,11,2011. Там есть статья "Вы уверены, что теракт организовали Коновало и Ковалёв?" Откройте статью, там есть запись: подписаться можно здесь (подчёркнута), открывается петиция, правда, она на английском. Надо заполнить поля и нажать "SIGN", если знаете английский, то разберётесь.
СПасибо огромное, хочется верить, что ребята останутся живы!
Ответитья подписался. это не страшно!
Ответитьесли за что-то опасаетесь, то можно нажать "галочку", чтобы Ваше имя не публиковалось в списке подписавшихся.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к этому акту НЕПРАВОСУДИЯ, а политического и нравственного БЕЗЗАКОНИЯ! Белорусы, приходите к Красному Костелу на молитву и за Алеся, и за всех политзаключенных! Когда нас будет много, Боже услышит нас, и мы сможем победить!
ОтветитьКак более менее "громкое" дело- от правозащитников отбоя нет!Пиаримся?!!
ОтветитьЕсли бы опросили население РБ кто такие Беляцкий,Дашкевич,Бондаренко и так далее то 80% сказали бы что не знают ,,, 50% кто имеет интернет даже не знают (или не хотят) других новостей,,,нас ждет полная деградация во всех сферах,,,
Ответитьдумаю не 80%, а 1-2%, из расчета, что посещаемость хартии всего-то 100000 (1% от населения страны) в сутки.
ОтветитьВообще-то население страны уже давно не 10млн ,благодаря стараниям нашей власти .А населения которое пользуется злым интернетом еще меньше,младенцев детей и стариков в расчет не берем и процент становится больше, я не сторонник хартии ,я больше за доступ к любым источникам информации,чтобы делать свои выводы,анализируя различные источники.
Ответитьа ведь это потому что эти 80% думают как пожрать купить. Те 50% у кого есть интернет или малолетки у которых в голове другое или те кто у кормушки (их дети, потому как у кормушки класичэския, им интернет не нужен).
Ответитьвот и получается - животные заботящиеся о своем животе.
Вот и мне интересно где можно поставить подпись в защиту этих ребят?
ОтветитьЗаходи по чаще, будешь все знать. А такие глупые вопросу к тнп...
ОтветитьНа политобозе Суздальцева удобная ссылка, там же перевод на русский, и как заполнять.
ОтветитьЖыве Беларусь.люди сражаются везде,кроме нас и нашего гадюкина
ОтветитьНизкий поклон всем гражданам мира, которые неравнодушны к судьбе белорусского народа, к судьбе его лидеров. Белорусы пройдут через этапы своего национального становления и возрождения и вольются в одну европейскую семью.
ОтветитьЮрась з логава,22:51,26.11
ОтветитьХочу высказать Вам свое мнение по поводу Вашего комментария на статью "Арестовать Лукашенко ....."от 25.11.Я написала сразу комментарий,но его не разместили.Вы пишите :"....вычистить орган(КГБ)от небелорусских по крови сотрудников ....".Прочитала и оторопела.Я РУССКАЯ ПО КРОВИ ,училась и работаю в Минске,так же как и Вы стараюсь бороться за свободу страны.Меня просто потрясло разделение людей по национальности.Все (извините,если не все) чистокровные белорусы сидят дома молча,да и президент тоже как бы не русской национальности и результаты правления видны.Так может не стоит обострять отношения на пустом месте,может быть дело все-таки не в национальности? Зачем Вы пытаетесь нас расссорить?
Да-да, когда такое слышишь (про небелорусов по крови), понимаешь, почему в 1994 году не прошел Позняк, а президентом стал пусть не очень презентабельный, но обещающий безопасность в Беларуси всем небелорусам болтун. Сейчас часто говорят, что в 1994 году народ проголосовал за колбасу. Так вот нет: люди испугались воинствующего национализма.
Ответить+100
ОтветитьВесь мир поддерживает Беляцкого, но только главный колхозник молчит и делает вид, что ничего не происходит. Пока не распродаст всё России не успокоится. Скоро за долги и белорусов отдавать в рабы начнёт. Ужас!
ОтветитьШос!
Спасибо все кто нас поддерживает.
ОтветитьНо жаль, что в моей стране нельзя так как на фото.....меня бы сразу мордой в пол и автозак.......
усё добра...
ШОС
Меня удивляет оперативность, активность и участие всех этих людей! Точнее, удивляет, что сами белорусы сидят под лавками, когда всё что происходит касается их больше всего! Какое раболепие! И ведь пытаешься им что-то втолковать, так им же это по барабану. Это искоренялось годами и, судя по всему, ничего сами белорусы не добьются. Ну не горячие парни! А ведь воевали и не боялись. Значит просто нет цели и уверенности. Тогда был конкретный враг, да и за Родину и Сталина готовы были жизнь отдать. А сейчас? Это тихая война, которая идёт уже 17 лет. Просто никто и не понял, что на войне. А сейчас настолько втянулись, что думают так и надо.
Ответитьа ты поживи у нас.. с женой и детьми. Поймешь что такое белорусская жизнь!
Ответитьза бугром не все понимают пока на своей шкуре не ощутят!
Складывается впечатление, что за рубежом не которым группам людей не безразлично происходящее, а самое главное, будущее нашей страны! А не посредственно ее жителям, плевать с высокой колокольни....! Процентам 70-75 так точно! Страшно становится, ей Богу!
ОтветитьВ энти парыжы да зимбабве срочна атправить амон, эта ж нада, как абнаглели, исчо и больша трох сабралися
ОтветитьНу,что Алексанлр Григорьевич,доволен?! Смотри,какая у тебя репутация в мире!
ОтветитьINК , есть люди на белом свете , а мы люди на болоте.
ОтветитьСПАСИБО ВАМ !!!
ОтветитьНам помогают больше , чем мы помогаем себе!!! Даже подписи не можем собрать!
ОтветитьНУ ЧТО! Готовность № 1! Просыпаемся!
ОтветитьОчень хорошо, что дали ссылку на сайт Суздальцева, где есть перевод петиции.Я бы давно поставила подпись, но не знаю английского.Надо остановить это вопиющее беззаконие и насилие в нашей стране.
ОтветитьСчастье белоруса - пластиковые окна дома и машина за 6 тысяч долларов. И никто не пойдет на улицу...
Ответитьэта ситуация из байки:: а санька слушает и ест!! не годится, когда глухому дарят радио, а слепому телевизор!! тут видимо другие нужны подарки!! ну а что молчим - понятно: вякнеш и в гости к санникову или беляцкому! народ зашугали!!!
ОтветитьСпасибо вам !!!!!!!!!
ОтветитьУ нас в законе беззаконие и чему здесь удивлятся Коля Автухович боролся и доказал что в налоговой воры и взяточники и что упекли человека афганца в тюрьму, а Олега Бабенина убили ,генерала Захаренко который не отдавал преступные приказы убивать людей и моногих других, и что эти твари думают что никто этого не знает и не помнит, как они вообще могут ходить и спать спокойно рядом с нами когда у них руки по локоть в крови и их проклинают миллионы белорусов.
ОтветитьНа народ стал бесправным холуем кучки дармоедов захвативших власть и выход один боротся с ними их же методами.....
Революция и смерть всем диктаторам мира !!!!!!!!!
Акции проходят в других странах, а мы продолжаем сидеть с попкорном и наблюдать за происходящим
ОтветитьПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ПЕТИЦИЕЙ С ОДНОГО КОМП. ДРУГИМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ. После моей подписи, когда я открываю петицию, там стоит сообщение мне о том, что моя подпись под петицией пошла в ООН и еще указаны др.организации. И больше сам бланк для заполнения я открыть не могу. ПОМОГИТЕ. Еще хотят подписаться мои родственники.
Ответитьудалите в истории ссылку, т.е. жмите опцию "забыть этот сайт". а затем снова грузите ссылку или с хартии или с Суздальцева.
Ответитьу меня после перезагрузки компьютера опять появились чистые поля для заполнения и муж смог тоже подписаться
ОтветитьПопробуйте с другого браузера. Один раз с Оперы, другой с эксплорера, третий с мозиллы. Удачи!
Ответить"В Стокгольме представители шведских правозащитных организаций
Ответитьне мяшала б выпустить плакаты з надписам ЛУКАШЕНКУ НА ЛАВУ ПАДСУДНЫХ ды разклеить
ОтветитьНу вот, Беларусь прославилась на весь мир. Теперь РЕАЛЬНО!!! Кадафи для такого резонанса пришлось умереть...
Ответить