Ну что, гаёвые, поговорим за "отобрание транспортного средства/прав/тюремном сроке при управлении в пьяном состоянии"??? Такое гавно, как эти все какеисты и лыджники с футболистами, которые позорят спорт - так и будут кататься бухие. А если ГАИ такого ушлепка тормознет - он наберет номер кого следует - и наказан будет кто попало!!!
не Вольво 850))) не этот квадратный раритет
а Volvo V50 современный автомобиль 2000-ных годов
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ребята айда каждый на своем подъезде клеим листовки!!!!!!!!
Чудик! Читай внимательно: Вольво В50 .Где буква В- в транслите , т.е. имели в виду Volvo V50 — передне- или полноприводный пятиместный универсал класса D. Автомобиль построен на базе седана Volvo S40 второго поколения. Дебют Вольво V50 состоялся в конце 2004 года на AWтосалоне в Болонье. Так что не думаю , что во время 2-ой мировой думали о такой тачке.
У нее сотрясение мозга!!! неужели непонятно, что при столкновении у нее травмы и шоковое состояние, ты защитник пьяных козлов!!!! неважно какую марку она назвала, могла и ошибку сделать, это не суть дела!!! если б он тебе заехал в жопу-по другому бы комментарии писал!!!
Ну я думаю Лукашенко с ним побеседует, чтоб тот теперь лет 10 на маршрутке поездил, да и билеты щас доступные стали, по 4500. Пусть повзрослеет немножко, наверстает упущенное за 26 лет.
я не понял из статьи - гаи вобще вызывали? если вызывали, то в протоколе нужно было сказать гайцам, что он пьян. его должны были отправить на освидетельствование. в статье ни слова про это
Настоящий спортсмен - пока ехало ГАИ разминался, приседал, делал дыхательные упражнения, чтобы понизить содержание алкоголя в крови. Кстати результат то ли 0,75 то ли 0,85 и это спустя 2 часа после ДТП.
Таки я не понял... На освидетельство этого дятла свозили? Да и по чэснаму задолбали эти не от мира сего ездюки, это дорога и она попрание законов не прощает, не можешь жить по ее законам, делай как учит 'мама'. Сиди дома возле теплой п...ы и ешь горячий борщ дятел. Р.S. Страшно везучий ты, будь ты под шофе, а я на месте пострадавшей, два дня на реабилитацию тебе было б ох как мало.
"он отказался от освидетельствования, а это приравнивается к тому, что человек находится в состоянии алкогольного опьянения."
Не приравнивается. Просто за отказ от прохождения освидетельствования, предусмотрено такое же наказание, как и за езду в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Владельца бентли штрафовать на 1.5 ляма? смешно!!! у него на топливо в неделю уходит больше... но хоть ошрафовали и прав лешили, показуха опять блин...
А может ли кто с проффотоаппаратом пошпионить у дома Захарова, действиетльно ли он не садится за руль. Ил лишить лишили а он дальше продолжает ездить но уже без прав?
Ну что, гаёвые, поговорим за "отобрание транспортного средства/прав/тюремном сроке при управлении в пьяном состоянии"??? Такое гавно, как эти все какеисты и лыджники с футболистами, которые позорят спорт - так и будут кататься бухие. А если ГАИ такого ушлепка тормознет - он наберет номер кого следует - и наказан будет кто попало!!!
ОтветитьКолхозное быдло!!! И не надо говорить чушь о том , что спорт вне политики!!!
ОтветитьЕще неизвестно кто из них пьяный был ибо "а когда очнулась, увидела разбросанные вещи по салону, а позади моего авто стояла разбитая «Вольво В50»".
ОтветитьВообщето «Вольво В50»" это автобус времен второй мировой =)):
А по существу ? Мусорок, утомляешь своей тупостью.
ОтветитьТебе никогда в жопу не въезжали ?
Тогда и увидишь что у тебя в салоне будет.
не Вольво 850))) не этот квадратный раритет
Ответитьа Volvo V50 современный автомобиль 2000-ных годов
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ребята айда каждый на своем подъезде клеим листовки!!!!!!!!
Чудик! Читай внимательно: Вольво В50 .Где буква В- в транслите , т.е. имели в виду Volvo V50 — передне- или полноприводный пятиместный универсал класса D. Автомобиль построен на базе седана Volvo S40 второго поколения. Дебют Вольво V50 состоялся в конце 2004 года на AWтосалоне в Болонье. Так что не думаю , что во время 2-ой мировой думали о такой тачке.
ОтветитьУ нее сотрясение мозга!!! неужели непонятно, что при столкновении у нее травмы и шоковое состояние, ты защитник пьяных козлов!!!! неважно какую марку она назвала, могла и ошибку сделать, это не суть дела!!! если б он тебе заехал в жопу-по другому бы комментарии писал!!!
ОтветитьНу я думаю Лукашенко с ним побеседует, чтоб тот теперь лет 10 на маршрутке поездил, да и билеты щас доступные стали, по 4500. Пусть повзрослеет немножко, наверстает упущенное за 26 лет.
ОтветитьКто такой Лукашенко? Начальник ГАИ города Минска?
ОтветитьКто такой Лукашенко? Начальник ГАИ города Минска?
Ответить------------------------------------------------------
А ты открой первую страницу ПДД
я не понял из статьи - гаи вобще вызывали? если вызывали, то в протоколе нужно было сказать гайцам, что он пьян. его должны были отправить на освидетельствование. в статье ни слова про это
ОтветитьНастоящий спортсмен - пока ехало ГАИ разминался, приседал, делал дыхательные упражнения, чтобы понизить содержание алкоголя в крови. Кстати результат то ли 0,75 то ли 0,85 и это спустя 2 часа после ДТП.
ОтветитьТаки я не понял... На освидетельство этого дятла свозили? Да и по чэснаму задолбали эти не от мира сего ездюки, это дорога и она попрание законов не прощает, не можешь жить по ее законам, делай как учит 'мама'. Сиди дома возле теплой п...ы и ешь горячий борщ дятел. Р.S. Страшно везучий ты, будь ты под шофе, а я на месте пострадавшей, два дня на реабилитацию тебе было б ох как мало.
ОтветитьХокейный вопрос испортил пьянь.
ОтветитьПодайте сиротке на новую машинку и высокий социальный статус придворного клоуна!
ОтветитьВсе это пьяное быдло к ответу! А известных людей к тройному ответу не взирая на чины и ранги!
Ответить"он отказался от освидетельствования, а это приравнивается к тому, что человек находится в состоянии алкогольного опьянения."
ОтветитьНе приравнивается. Просто за отказ от прохождения освидетельствования, предусмотрено такое же наказание, как и за езду в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Пьяный хоккейный судья угробил машину, а полоумный хоккеист угробил всю страну.
ОтветитьЛукашенко для меня нико.. оН вор и придурак ненормлаьный... я его не уважаю и за человека не считаю а желаю ему и его семье горя и смерти
ОтветитьВладельца бентли штрафовать на 1.5 ляма? смешно!!! у него на топливо в неделю уходит больше... но хоть ошрафовали и прав лешили, показуха опять блин...
ОтветитьА может ли кто с проффотоаппаратом пошпионить у дома Захарова, действиетльно ли он не садится за руль. Ил лишить лишили а он дальше продолжает ездить но уже без прав?
ОтветитьПесня Шевчука Мальчики мажоры как раз про него.
Ответить