Большая стройка новой резиденции диктатора (Фото)
106- 4.10.2011, 9:58
Недалеко от минских Дроздов – между проспектом Победителей, улицей Орловской и Свислочью – с начала лета полным ходом идут строительные работы.
Недалеко от минских Дроздов – между проспектом Победителей, улицей Орловской и Свислочью – с начала лета полным ходом идут строительные работы.
Урод как раковая опухоль разрастается в нашей стране.
ОтветитьИ метастазы пускает...
Ответитьэто для кадафи домик строиться!!!
ОтветитьЭто они групповой мавзолей себе строят, или кунсткамеру для последних диктаторов планеты.
ОтветитьЭто он Коляну хату воздвигает..род ублюдков.
ОтветитьТакое же впечатление. Данное строение, как и т.н. "Дворец Республики" больше на мавзолей похожи или на чернобыльский саркофаг над разрушенным 4-м реактором.
ОтветитьБомбоубежище чудиле этому лысому.
ОтветитьЭто не совсем резиденция. В белэкспо будут выставлять продукцию, а в этот домик ходить за круглый стол и подписывать контракты, тут же видно в проекте, что даже забора там нет)) Может когда-нибудь ТНП и народный беларуськалий там продаст, но лучше его там в басейне у.....
ОтветитьПока он строит себе норы, простой народ от голодухи пухнет. Я уже сам потиху выставляю своё шмотьё на торги на "поле чудес". ШОССС!!!!
ОтветитьЕго же холопы уже специалисты по бомбочкам, пусть бы встрили комфортную такую, со всеми удобствами.
ОтветитьКак-то коментил уже что это у нас кризис, у него все в ажуре.
ОтветитьА особняки какие, на мечети похожие, эти ублюдки под Москвой на рижском шоссе выстроили. И Лука и Шельма и Долгалёв...
ОтветитьБудем знать где их вылавливать и о том, кто их прятать будет...
В дурдоме тоже ни у кого нет кризиса, этот дебил живет в другом измерении, ему от дожинок до дожинок всё равно делать нечего, привезут как в смирительной рубашке, дадут поблевать с трибуны, запихнут назад и опять в катакомбы.
ОтветитьА что - очень похожий образ +1
ОтветитьТак, что это мы возмущаемся?
ОтветитьА ну-ка быстренько работать, нечего тут воздух сотрясать!
Отбрасываем негативные эмоции и быстренько зарабатываем любимому президенту еще на пару резеденций!
Начало строительство - май 2011. Ах да, в мае этого года Беларусь же процветала))) Тварь!!
ОтветитьНет даты окончания строительства и эта неопределенность вселяет оптимизим.
ОтветитьОптимизм тут, увы, неуместен. Это как в том анекдоте:
Ответить- Папа, водка подорожала. Это значит, что ты теперь будешь меньше пить ?
- Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть.
Вот и этот т.н. "батька" сделает так, что народ будет меньше есть, но свои игрушки - резиденции, ледовые дворцы, дожинки, парады, военные учения, запуски спутников в никуда и т.д. - он не бросит. Пир во время чумы не только продолжается, но и набирает обороты.
Надеюсь, что она станет его мавзолеем. Так стройте быстрее. Народ ждет.
ОтветитьСтанет не мавзолеем, а резиденцией Санникова.
ОтветитьА для бывшего згодится и погост в Шкловском районе
Нахера Санникову эти "хоромы" ?
ОтветитьОн не страдает наполеоновскими комплексами.
Всё должно быть гармонично.
А тут отсутствие вкуса, чувства реальности и совести налицо.
да, и что потом делать с рентабельностью такого горе- сооружения?? как дворцы станет убыточным? А столько бабок вбухивается...
Ответитькстати, а 1 -я онкология, что на Академии наук, просто рассыпается:((
сильно жирно будет, в михановичах или на северном в безымяной могиле, что б последователи ажиотаж не создавали
ОтветитьВсе равно самоназначенному правителю не придется в нем никого встречать, Время его уже близится к концу В другом казенном доме он будет встречатся с другими людьми
ОтветитьНешта таксама падумалася, што не дажыве.
ОтветитьАргументы в студию ! Почему это он не доживет ? Ему что-то или кто-то угрожает ? Его кредиты платим МЫ, проблем у него никаких не будет.
ОтветитьНу а варыянт, што тая будоўля, нібы Палац Рэспублікі (распачаты ў 70-х), будзе цягнуцца і цягнуцца, пан не разглядае?..
ОтветитьСколько ему надо уже этих ризиденци
ОтветитьКаждый год по резиденции.
ОтветитьЗапросы нишчага мужчыны растут стабильно каждый год.
ОтветитьРасци павинна у нас хоць нешта!
Ответитьдолг международной общественности у нас стабильно растёт из- за таких ненужных строек:((
ОтветитьИ цены тоже как бамбуки! У нас растет все, что сажаем! Пасадзим пятую калону - мо, што праклюнецца таксама?
ОтветитьВот нет в Минске другого места! И так комсомольское озеро со всех сторон загадить пытаются - посольство Иранское (лучшие друзья, как же, как же) строят, а с другой стороны резиденцию. Мало их у него!
ОтветитьГоворила два дня назад со знакомой - живет в трехэтажках около парка (комсмольское озеро). Когда приезжает путин, медвед или плешивый в российское посольство - тогда весь квартал там перекрывается, к окнам не подходить, в магаз не выйти, ментов под подъездами понатыкано - "стой, кто/куда/зачем идешь?". "ДОМОЙ, мля, иду, живу я здесь!!!" Скоро еще иранское пос-во будет доделано - так вообще кругом одни мусульмане будут ползать и с ненавистью смотреть на наших девочек, которые в юбках и джинсах в обтяжку ходят , - я молчу про посещение озера (пляжа) летом в купальниках - прикроют пляжик, как пить дать..и парк забором обнесут!!
ОтветитьВы Библию почитайте... И проваславные не с добрым взглядом будут на них смотреть...
Ответитья не говорю про ГОЛЫХ!))) кстати, открытые руки (майка), ноги (шорты, юбка) и лицо (особенно у женщин) для мусульман как-то не очень - не любят они такое))
ОтветитьВ строительстве нет ничего плохого - если вдруг когда-нибудь получите нормальное правительство - будет неплохая гостиница с домино и туристами.
ОтветитьА с чего вы взяли, что это Лукавого дача? Инфы нет никакой. Может это спорткомплекс али гостиница какая? Вы сначала все проверьте, а потом пишите. А то уж слишком много у него резиденций, даже странно как-то.
ОтветитьТочно! Спорткомплекс и гостиница, этих объектов так сейчас не хватает! И еще торгово-развлекательный центр, где одни торгуют, а другие развлекаются.
ОтветитьЗараз так званы прэзідэнт ездзіць на працу ў будынак былога ЦК, на станцыі метро Кастрычніцкая. Але ж гэта не апавядае яго эга. Да таго ж не на прамым шляху з Драздоў.
ОтветитьА навіна пра гэтую "прэзідэнцыю" ужо была на Хартыі найраней - і фотаздымкі праекту, з верталётнаю пляцоўкаю і іншым.
І пра тое, што зямлю тую аддалі якім "катарцам" у бясплатную арэнду на 99 год, таксама было недзе.
Не надо быть семи пядей в лбу, чтобы понять, что там не строится ни спортивный объект, ни гостиница. Про подобные объекты трубят за лет пять до того как начнут строить. А тут тишь да гладь. Ладутько про эту стройку нигде ни словом не обмолвился.
ОтветитьДавно ж понятно, что АГЛ тупо боится на К.Маркса ездить через центр города. На Маркса, 38 останется Администрация, а сам венценосный будет поближе к Дроздам тусоваться.
Я лично в "Минскпроекте" участвую в проектировании именно РЕЗИДЕНЦИИ! После утечки этой информации у нас состоялся "разбор" с людьми из КГБ. Так что не сомневайтесь - это очередная резиденция, включая т.н. "цветок" - бывшее здание Белэкспо.
ОтветитьИнфа достоверная.Работал я в этом СУ-51,с февраля по май месяц этого года.Контора стремная, на бабки хотели кинуть,пришлось деньги свои через юристов выбивать(слава богу выбили) Директор в этой сушке,- Киршин П.,еще то животное.(на предпоследней фотке,пузатый такой,в голубой кофте) Привет тебе ""БОЛЬШОЙ"" Паша,и бухгалтерам твоим из ОТИЗа, от людей, которых ты кинуть хотел (бригада Вирковского Виктора -холуя твоего и алканавта).Да не вышло.Не один ты со связями.Ну да, ближе к телу.Прорабы и мастера, балаболили работягам ,что следующий объект-президентская резиденция возле «БелЭкспо».и от этого чутьли не в ладоши хлопали,ИДИОТЫ:("там кубов бетона много будет,вот где бабла хапнем")Масло какое-то специальное для опалубки (PERI)привозили тестировать, с помощью которого воздух из раствора лучше выходит и в конечном счете,бетон получается чистовой(гладкий), без воздушных пробок и раковин, внутри и снаружи соответственно.Технадзор за качество на объекте, ох как, заколупывает наверное. Интересно,сколько тебе госсаппарат за куб платит,а сколько ты из своего кармана за материал и на зарплату добрасываешь? Так что товарищи,выводы делайте сами.
ОтветитьP.S.Модератор,пропусти пожалуйста.
Да хрен на него - хоть по городу можно будет проехать спокойно, а он на работку пешочком сможет ходить - здоровью полезно и бензин экономия
ОтветитьАга, пешком. Построют ему торрель подземный до самых Дроздов. Пусть под землей пешком ходит.
ОтветитьИ стане презам леприконсау!
Ответитьа зачем на субботнике нужно было аллею разбивать, деревья сажать?
ОтветитьКалі не рэзідэнцыя чарговая, дык што тады? Заўсёды на шчытах пішуць праўду -- а тут нічога. Трэба ад імя газеты пісьмовы накіраваць запыт ў гарвыканкам. Будуць віляць хвастом і не адказваць -- значыць праўду піша "Салідарнасць".
ОтветитьЯкраз МВФ грошыкау падкiне.
ОтветитьБлин! где пляцоука для вертолета?!)))забыли))))))))))
ОтветитьЛучше для самолета, вертолет до Венесуэлы не долетит, а в Минск 2 уже лететь будет поздно... ;-)
ОтветитьЗапускать будут из замаскированной подземной шахты... и прямо в стратосферу
ОтветитьТак уже ведь не дают льготных кредитов под строительство...
ОтветитьОчень даже красивое здание))) Чем-то Дворец Республики напоминает!!!
Ответитьдворец республики - красиво здание?! более траурного вида постройки никто не видел во всем мире!! мавзолей!! каркас каменный напоминает вообще... ни архитектуры, ни замысла, ни вида, тусклая постройка.
ОтветитьСогласен. А что ж вы хотели? Если это здание долгострой из долгостроев. Заканчивался по пятому (если не ошибаюсь) варианту проекта.
ОтветитьТипичный совдеповский мега уродец строительный
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
ОтветитьУРОДСТВО!!!
Что вы понимаете? Это сталинский ампир
Ответить))))))))))
Памятник И.В.Сталину на месте дворца республики смотрелся лучше, это была история великой страны.
Ответитьэто саркофагинский вампир
Ответитьчесно сказать красивое здание, даж вертолётну площадку пририсовали:). Вопрос нахрена столько резиденций(если это она) для чего? темболее около минска (острошицкий, минское море вроде 2, дрозды)
Ответитьладно по одно в каждой области. но вокруг минска. непанимаю. деньги явно в карманы жмут.
чесна сказать лучшем договрился с робинсонами( вертолёты делают, кста самые дешовые и надёжные в мире, для любителей) и построилбы завод по сборке оных. большеб пользы былоб.
ай заметно что денег валом, кароч живём посредствам:(
чтоб следы запутать можно было. Фигаро здесь, Фигаро там. Где король? Ан нету тутай, поищите еще где...
ОтветитьНегоже холопам обсуждать, чего Царь возвести желает.
ОтветитьХолопа дело - царю услужить.
Мы потом там представительство Евросоюза разместим.
ОтветитьА вы говорите президент плохой. Какя забота о " процветании" экономики! Ведь какая экономия бензина! Все "великие правители" строили много дворцов и резиденций. И им абсолютно по х......
Ответитьваши протесты под одеялом и шопотом. А новая, никому не нужная резиденция ( нормальный глава государства к нам не поедет)
нужна ,что-бы меньше на народе светится, которого он панически боиться.
И правда - растет лукамудищев на нашей Белоруссии как раковая опухоль! Выздоравливай, родная! Все на Сход. ШОС!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЧестно говоря, надоело слышать по поводу и без, что скоро этой власти конец и резиденция станет мавзолеем. В Сирии для этого есть основания, есть они в Йемене и даже в Иране, где много недовольных, которые при этом активно ведут себя. В Беларуси таких предпосылок нет: белорусам хоть головы ради забавы руби - они будут терпеть и слова не скажут. У нас нет волнений, нет ничего, что могло хоть чуточку поколебать режим. Или вы думаете, он испугается Народного схода и рухнет от страха?.. Нет, и следовательно, он просуществует столько, сколько захочет, пока не надоест. А народ стерпит, как всегда.
ОтветитьДА, уважаемый (ая) Н... Вы правы, как никто здесь.. Оно- это выродок- будет царствовать еще лет 10... пока Витько и Димко не поумнеют... Предпосылок для возмущений- ноль.. На т.н. "Народный сход" придет тыщи 3 от силы (сразу для недоброжелателей скажу, что я туда тоже пойду)... Но пойду , скорее, только для поддержания свой совести в чистом состоянии.. Ибо результата будет- ровно ноль... НЕ кричите тут, что сейчас же- все нас испугаются (3 тыщи человек) и убегут в Венесуэлу... смех в зале...
Ответитьвидимо вы правы. очень надеюсь на то, что предсказывают экстрасенсы. 2013 год. пуля либо страшная болезнь. так что может не будет он царствовать 10лет. на сход , кстати,иду.
ОтветитьТолько благодаря всяким левым надеждам белорусы и живут так плохо, всегда якобы кто-то борется с властю, а на деле только паказуха и так и будет простой люд жить в нищете и ждать когда же все изменится. Уезжать никуда не хочет и делать ничего не хочет, чего тогда ожидать? Чудес не бывает. И будьте уверены если тнп так лихо свои дела раскручивает, то у него даже и намека на страх и уход нету, посему иои смиритесь с такой жизнью или ищите хорошую жизнь за пределами этой забытой всеми вокруг страны. Жестко, зато честно и правдиво. Хватит уже по головке гладить льготами и непонятными повышениями зарплаты.
Ответитьможно бороться и надеяться, одно другому не мешает.
Ответитьвы себе как хотите,а я не сдамся!даже если останусь один!
Ответитьи не в толпе рабоче-крестьян наше место.толпы эта сволочь не боится.задурить коллективную голову толпы раз плюнуть.они не раз это делали .справится с одним -единственным человеком ,которого они не в силах запугать ,невозможно.
так что решайтесь,товарищи.пора определится--тварь ты дрожащая,или человеком зваться обязан.
Да все отлично! Пусть делает столицу нашей любимой родины еще краше. Все равно потом все эти резиденции не будут ему принадлежать. Лучше бабки в резиденцию, чем в бездонную поддержку убитых колхозов. Он строит для следующего этапа в жизни страны. Красивая страна, шикарная столица и без всяких нехороших людей. Так что все нормально.
ОтветитьАй, ня трэба пра калгасы. Ён на Дажынках як ляпнуў, што ўваліў у сельскую гаспадарку 40 мільярдаў даляраў, мне аж паплахела.
ОтветитьА гніе ўсё па-ранейшаму, па-савецку.
Не совсем согласен, деньги нужно вкладывать в проекты, которые приносят прибыль сейчас или в перспективе. И чем больше прибыль, тем лучше. А такими темпами скоро все будем жить нищими в окружении ледовых и прочих дворцов. Хотя, конечно, просить милостыню на чистых улицах приятнее, кто бы спорил :)
ОтветитьЧтож ему в Дроздах не сидится. Задолбал тратить наши деньги в пустую. Как не шифруйся, все равно найдут и отстрелят яйца, чтоб не размножался.
ОтветитьЛюди рассказали, что агл очень любит кованое железо. Вся новая резиденция в кованом убранстве.
ОтветитьВ прошлом году агл заказал себе сани кованые, под тройку лошадей.
Мне кажется это уже барство или кладбище с оградой.
В Беларуси сани делали из дерева, а тут .........
Царь..........
Не пойму, чего он нам и себе голову морочит: объявил бы всю Беларусь своей резиденцией, - и всех делов! Ведь де-факто оно так и есть.
ОтветитьЕсли дуракам дорога, то дебилам - автострада, их таких у нас немного: мне в дебилы очень надо. Управленцы, депутаты влезут хоть куда без мыла, респектабельны, богаты, а послушал их - добило. Но я тотчас же простил им: в наши дни дебилам проще, можно быть при этом милым, добрым и приличным в общем. Всем знаком дебильный конюх. Он друг путкина и уго, но сравнить его со мною то и он... но стоп об этом, чтобы управлять страною надо быть талантом где-то. Исключения из правил мне всё это подтвердило. Я в ООН письмо отправил: "Требую признать дебилом!" Вот, у цирка на ступеньках жду ответа из ООНа... Юридически - я умный, но фактически - я дома...
Ответитьна снимке макета сверху вниз читается ШОС. архитектор на свободе?
ОтветитьКстати да, где здание экспобела -Ш, чуть ниже, где фонтан или стелла - О и аллейка вокруг фонтана-стеллы - С. Вот значит почему уволили Виктора Никитина :)
Ответитьнаписано ШОС и дорожка как стрелка на резиденцию :)
Ответить"По неподтвержденной официально информации"-очень "надежный" источник.
ОтветитьДенех мноооога, чаво не пастроить пару рэзэдэнцый... )))
ОтветитьКругом ураги! Дармоеды! Кстати, мот хто знаит как туда устроицца по блату? Тоже хачу палучать больше и ничего не делать!!!
ОтветитьОчевидно тиран Лукашенко собрался жить и править здоровым долгие века, как когда-то Саддам Хуссейн, Муамар Каддафи, Уго Чавес. Психологи именно так и скажут, поскольку нет утилитарной целесообразности для страны, для человечества и даже лично для него в строительстве множества резиденций, но зато есть заметный для специалиста подспудный идеологический мотив личного безграничного всемогущества и вечности. Аллилуйя.
Ответить"идеологический мотив личного безграничного всемогущества и вечности" - это точно, правда! и куча комплексов - секс с неподмытыми доярками, отсутствие отца (Кольку вон тягает как больной за собой всюду), плюс его "корни" - рожден в дирэуне хрен знает от кого, когда (дату сам меняет) и где (может, в сене).)))) и ГЛАВНОЕ - его заячья губа, прикрытая усами!)) шоп казаться красивее, себе в подчиненные набирает таких уже леприконов (гармошкина, лесовик, мясник, ермохина, каковец (тут меня передернуло аж))))))))))) ооо, тут психиатрам и психоаналитикам работать и работать - конь не валялся!))))))))))))
ОтветитьДля чего столько резиденций?
Ответитьсебе +2, старшим сыновьям +2, коле +1 +1резиденция-школа, шлюхам +1 (беловежская пуща), бакиеву +1, Каддафи +1, на всякий случай +1
-----------------
Итого 10 нужно. Зачем на него напали?
Я вот думаю у нас столько ментов в штатском везде ходят, наблюдают.Для конспирации было бы лучше если бы они чем-нибудь занимались на улицах - мусор подметали, за собачками убирали )
ОтветитьНу, еще пару лет они с таким рвением этого мудачка поохраняют и будут за собачками и убирать и подъедать, чтобы с голоду не сдохнуть. Так что вперед, к светлому будущему!
ОтветитьЛучше вспомните Петра Мироновича Машерова. Это был единственный достойный и уважаемый руководитель Белоруссии.
Ответитьну ну, столько архитектурных памятников снёс что не каждый успеет за жизнь, но и на него камаз нашёлся )
ОтветитьD! Пешеход тоже всегда прав. Пока жив! Главное - не перейти улицу на тот свет, провидец...
Ответить
Ответитьd, 13:40, 4.10 Я вот думаю у нас столько ментов в штатском везде ходят, наблюдают.Для конспирации было бы лучше если бы они чем-нибудь занимались на улицах - мусор подметали, за собачками убирали )
Комментатор рассуждает столь же шутливо, как когда-то Аркадий Райкин, который пошутил примерно так: балерины силы тратят впустую, полезнее прикрепить к ним динамомашину, чтобы они ее крутили и этим вырабатывали электричество. Оценил юмор.
А в это же время власти по ТВ клянчат деньги на строительство Музея Великой Отечественной Войны. И в туже тему: строительство - хороший способ отмывать награбленные у народа деньги - пример: гостиница "Виктория"- разорили строителей, а теперь деньги плывут в карман семейного клана АГЛ
Ответитьs kakih jirov on besitsa?? eti vse nenyjnie postroiki, prosto otmivanie deneg, chem bolshe takoi "krasoti" tem huje mi jivem... SHOS
Ответитьстроится оочеень быстро.
ОтветитьСтавим ставки - доживет или не доживет
Архитектура стойко напоминает вход в гробницы в Долине царей в египетском Луксоре.
ОтветитьНадо только без выхода...
ОтветитьЗнаете, что хотелось сказать по поводу политической ситуации в стране:"Сами знаете Кто - сами знаете что".
Ответитьа менты веселятся весело им мудакам,на фото,кстати а что это за карта белоруси разнацветная около резиденции на фото? это типо будет засажено разноцветными цветами?? на большее ума не хватило у калхозных дизайнеров ? Бррр ужас какой.
ОтветитьОкончание строительства ---------------------,правильно,какое окончание,если Будулая Григорыча в любой момент могут вздернуть на осине.Зачем ему дохлому резиденция.А Коле и интернат для умственно отсталых сойдет.
Ответитьочень любил строить чаушеску--самая большая в Европе резиденция, самый широкий в мире проспект. правильной дорогой идёт лукашеску.
ОтветитьОтносительно того, что нужно делать с этими строениями рассказано в фильме "В значит Вендетта"....они как символы, а символы надо уничтожать!
ОтветитьВ этом здании хорошо гроб встанет при прощании....Скорее бы!!!!!!!
Ответить