Да они ТАМ все больные на голову. У нас в стране детки маленькие умирают в большом кол-ве от того, что у родителей не хватило пару тысяч долларов на операцию за границей, а эти паскуды все строят свои дворцы, набивая на этом карманы колоссальным количеством денег. Что делать? Тупо начинать убивать их, их родных и близких или как? Кто-то ответит в конце концов за это? Ужас. Пойду в церковь и поставлю свечку, за их быстрейший упокой.
Знаете это все из разряда психологии и внутреннего потенциала. Никогда не обращали внимание, что маленькие дети почти всегда рисуют продолжительное время одних и тех же персонажей? Кто-то морковки-деревья, кто-то девочек обязательно с бантиками, кто-то глаза и губы, кто-то бабочек. У них просто это рисовать получается лучше всего, остальное они НЕ УМЕЮТ!!!! Попроси "нарисуй собачку" ответят "нееет я не умею, а что умеешь? нарисуй" и рисуют в сотый раз своих "любимых персонажей"
Так вот аналогия просматривается прямая. Мальчик Саша в детстве сильно впечатлился советским хоккеем и ему запала мысль о хоккеистах и больших праздничных ледовых дворцах "вот вырасту и стану хоккеистом! А если не стану, то хотя бы построю свой ледовый дворец!" Ну вот мы и являемся свидетелями пережитого эмоционального возбуждения далекого детства с проекцией на "президентские возможности" .....проще говоря - это клиника :)
Вы правы на все 100%. У плешивого вся его деятельность бурная построена исключительно на достижении и получении того, чего ему не дала мать-доярка и папаша-цыган. Фрейд, Юнг, Фромм и иже с ними, думаю, пожалели бы, что не успели поработать над личностью такого больного - это ж сколько работ на разные тематики можно было написать на примере человека с зачесом - конь не валялся!!!!! Читала я Э.Фромма "Психология человеческой деструктивности" - на примере Гитлера - так вот лысый - один к одному такой же, как и этот фашист. ЭТО РЕАЛЬНО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ и подлежит исследованиям психологов, психиатров и сексопатологов!!! Надеюсь, в старости смогу прочитать чью-то работу "Психология деструктивности Лукашенко".
Где же тот храбрый психотерапевт, который озвучит диагноз? У нас такая система, что даже самому психиатру другой психиатр диагноз поставит по приказу шкловского гопаря - быдлогана.
республика это - большая семья, глупо брать кредит на ремонт квартиры учитывая маленький доход семьи, отдавать кредит и жить в проголодь, (строить лед. дворцы)
потом мы превратимся ( уже превратились) в семью алкашей которые продают ценные вещи из дома что бы заплатить кредит (калийный завод, солигорский, и т.д.)
мы кредитные наркоманы, без новой дозы кредита нам плохо.
если это не остановить будет ещё хуже....................
так и есть :( да вот излечиться если и возможно то трудно будет... одна клиникак вроде и недалеко но столь недостижима. от второй вроде и скорая даже у ворот стоит но там говорят даже охранники и санитары дозы носят
ну конечно... в молодечно до сих пор косяки доделывают.... а некоторое на пол пути брошенным осталось.. ПОКАЗУХА... за народ обидно... ведь за наш счет банкет...:(
Да хрен они, что построют. Вот в Орше сколько лет назад дажинки прошли? а ледовая арена по сегодняшний день недостроина и уже врятли будет достроина, стройка заморожена :-)
Мясникович, ты что ИДИОТ?! Объясни пожалуста какую-нибудь значимость или стратегическую важность этого объекта? Ты че с запоя дикого выйти не можешь ,или нюхаешь что? Фасад его неустраивает, архитектор хренов. Что-то с бодунища придумал. Что-бы все соответствовало европейским стандартам,надо в первую очередь избавиться конкретно от тебя и иже тебе побных. Пьянь беспробудная.
На 30 тыс населения крытый каток / только в Беларуси , это назывется "дворцом"/, а сколько в Горках детских поликлинник, больниц, сколько врачей, какая средняя з/п, кто будет оплачивать содержание этого холодного сарая с фасадом , устраивающим знатока архитектуры и промышленного дизайна "академика" Свино-говядиныча ???????????????????????????????????????????????????????
Премьер-министра также не устроило художественное решение оформления фасада будущего здания ледовой арены. Он поручил оперативно доработать проект, чтобы он соответствовал всем современным требованиям и стал настоящим украшением Горок.
------------------------------------------------------------------------------------------
No comment. В стране не просто кризис, а жуткий хаос, инфляция зашкаливает, люди не могут купить лекарства, потому что нет денег, народ сотнями увольняется с предприятий и десятками тысяч эмигрирует, страна с бешеным ускорением катится в пропасть, а для премьер-министра самой важной и животрепещущей задачей является оценка "художественное решение оформления фасада будущего здания ледовой арены", которая строится к следующим дожинкам! У меня несколько вопросов: жители Горок пребывают в благодати и изобилии, в отличие от остальных белорусских граждан, и им только арены для полного счастья и не хватает? У Мясниковича штаб-квартира в этом райском уголке, или он ездит "для оценки фасада" туда из Минска в тот самый момент, когда страна катится в вышеуказанную пропасть? Бензин покупает по каким ценам и за чьи деньги, - за собственные или бюджетные, т.е. народные? И, наконец, сколько бабла наша верхушка нарубит на этом объекте?
Благадарныя жыцяли Горак панаделали клюшак з крывых бярозак, папрывязывали ужо к ботам и валенкам дротам каньки-"Снягурки" и ждуць ня даждуцца якога июля 2012,каб абнавиць лядовую арэну и пагуляцца у какей ! Наканец -та ! Вы че там ,совсем сбрендили с бодуна ?Может умней Кансерваторию и Обсерваторию нормальную построить ?
Мне не нравится художественное решение "фасада" самого премьер-министра и боюсь, его уже не доработать...Людей с таким нечеловеческим лицом нельзя назначать на руководящие должности. Если каток в Горках увидит несколько тысяч, то этого гоблина видит вся наша страна и страны-соседи! Позор! Ни мозгов, ни образа!
Максим, 18:00, 29.10
уверена? у этих сооружений окупаемость нулевая.
-------------------------------------------------------------------------
Полагаю, они вообще не окупаются, если и достраиваются. Но причем тут окупаемость? Бабки рубятся на строительстве.
Да в Горках же САМ учился в Сельскохозяйственной Академии. Святое место, можно сказать. Если цены в будущем будут приемлемые, в чем я сомневаюсь, то студенты могли бы кататься.
Я тоже там учился!!! Во-первых там надо реконструировать общежития студентов, кто знает в каком состоянии находятся общ. №1,2,3,4,5,6,7? Остальные вроде еще куда не шло, учебные корпуса, на которые без слез не взглянешь, в общем там есть и так чем заняться, кроме строительства совершенно не понятного объекта!!!! Весной и осенью город превращается не известно во что - ЗАПЛЫВАЕТ ДЕРЬМОМ И ГРЯЗЬЮ!!!
Все эти "Дожинки" - это пир во время чумы. А то, что я видел в Молодечно, так людям реально не хватает "Хлеба и зрелищ", все пьяные и вселые, ХЕРНЯ, что завтра жрать нечего будет!!!
Горкі славутыя не хакеем, а сельскагаспадарчай акадэміяй. Горад з даўняй гісторыяй і добрай гарадской інтернэт-старонкай.
І пра што мы даведаемся адтуль?
Што тыя "дажымкі" маюць адбыцца ў асноўным на тэрыторыі акадэміі, дзе з той нагоды павысякаюць лездь не ўсе дрэвы на ўзбярэжжы пруда і зруйнуюць танцпляцоўку.
А ў горадзе замест таго, каб скончыць раённую бальніцу, закладуць лядовы палац.
...
Ну што тут скажаш? Там усё нібы і так адмарожана.
В Витебске безо всяких ледовых дворцов наместник солнцеподобного умудрился в "благоустройство города" укатать два полновесных городских бюджета . И что ? Почитайте рупор облисполкома-газету "Народное слово" за 29 октября , с ценными указаниями "губернатора" : "...склады разгрузить до 1 ноября ... выполнение плана ввода жилья даже не подлежит обсуждению ... среднюю зарплату по области к концу года довести до уровня 3 млн рублей ..." Для справки : ввод жилья по области составил 28 % от плана , и обсуждать тут действительно нечего , особенно если знать , что основной людской строительный потенциал реализует себя в России , работы кипят только на одевании в камень Двины да на ваянии каких-то монументов . Около месяца фамилия "Косинец" в официальных СМИ отсутствовала , и был слух , что разгневанное руководство хотело его строго наказать : направить послом то ли в Россию , то ли в Индию (!) Но ,,, доказал "губернатор" строгому , но справедливому начальству , что виноват не он , а гадкие подчиненные , а он вообще ни одного документа о направлении денег на такую преступную маниловщину не подписывал , и что из Индии он не сможет прислать какую-нибудь отстежку для ублажения как самого начальства , так и его родственников и любовниц . И был сменен гнев на милость , на окончательную погибель народонаселения Витебской области ..
Это ичмо Касинец такижа гандон как цар ево Сипаты( а царь то не настаяшчы)
Иво тока зато што ен зрабиу з плошчай Победы надь падвесиць за прастыя чалавечэския яйтцы!!!!!!!!!!!!!!!И дзюба унего таким жа крукам как и у жэстачайшага.Дерьмо сабачае безроднае..Губернатор хрэнау.Нет у нашай дзяржаве такой прахфесии .Никаво з нашых мясцовых жопализау не упрекнул,
што его ГУБЕРНАТАРАМ абзываюць."Мне льстит......"
трассу минск-могилев уже сколько лет не могут достроить, на каждом перекрестке где не надо мосты строят, а где надо - для людей трубы для перегона скота ложат! мост через реку березина, по словам строителей, заморозили!
Да они реАльно Ёб...ые на ВСЮ бОшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У людей реАльно жрАть НЕчего в холодильниках, а они тупо лупят цены на всё подрят и тупо срут бюджетными деньгами, вместо того, чтобы увеличить зарплаты, чтобы поднять спрос. Ёб...тые на все бОшки лукашенковские мрАзи даже в ох...ый для страны кризис, хотят пиз...ть бабки из бюджета как и до кризиса.
Эта политика Ёб...го на всю бОшку шкловского олигофрена называется << ПОДАРИ СУВЕРЕНИТЕТ БЕЛАРУСИ штазигауляйтеру Пукину >> Ибо без экономического суверенитета НЕ может быть суверенитета политического. А эта лукашенковская воровская подзаборная падаль по принципу << после нас хоть потоп >>
Жаль Муамар не проникся идеей сооружения Ледовых Дворцов ! Там пожалуй они были бы нужней,- в прохладе попить какого пивасика, верблюдов охладить , да и самому было бы поудобней лежать ,чем в промышленном холодильнике...
Карбалевич писал в последнем номере газеты "Свободные новости плюс" о том, что деградация государственного управления мозаичного быдло-бэнься Адольфа Лукашенко достигла своего апогея. Дурак вокруг себя расставляет и культивирует дураков, чтобы на их фоне казаться самому себе умнее. Экономист Заико за 5 - 10 минут доказал бы этому плешивому быдло-бэньсю, что он дебил от рождения. Правда такие эксперименты можно проводить только со стволом в руке =D Это буйный дебил от рождения!
А, может, неспроста все эти арены? Может, бессознательное из Луки хлещет, а психиатра рядом нет: перепутал мужик цирк со зданием ЦК, а профессию клоуна - с должностью президента? И он теперь мается, и мы страдаем!
Братья мои, нашей стране выпала честь быть родиной великой новой религии - хоккеизма! Нам повезло быть современниками нового пророка - Великого Хоккеиста! Не пощадим же живота своего и бюджета ради строительства храмов этой прекрасной новой религии! Услышьте слово леданутое! Да пребудет с вами Клюшка! Шайбынь!
Видимо, очень скоро дожинки пройдут в Светлогорске, так как местные власти ошалело кинулись строить ледовый дворец и дворец игровых видов спорта. Им плевать на нищету в больницах и поликлиниках, где нет самого элементарного, десятками лет не было элементарного косметического ремонта.. Главное построить любимые цацки ТНП. Браво, "господа" светлогорские чиновники! Город задыхается от ВИЧ и СПИда, а вам, паразитам, плевать на медицину. Главное для вас -- вовремя прогнуться и навешать лапшу народу, что строительство ведется на средства не из бюждета города. Считайте, горожане вам так и поверили.
НЕТ СЛОВ!!!!! ТОЛЬКО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА В ГОРКАХ И НЕХВАТАЛО!!!! ТАМ ЖЕ КРОМЕ СТУДЕНТОВ ЭТОГО АГРОКОЛЛЕДЖА И НЕТ НИКОГО!!! ВЫ ХОТЬ БЫ ПОДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРОЛИТЬ ТАМ! ЕСЛИ И ВОЗВОДИТЬ ТАКИЕ СООРУЖЕНИЯ ТО В НУЖНЫХС МЕСТАХ, А НЕ ГДЕ ПОПАЛ ПАЛЕЦ АГЛЫ НА КАРТЕ РБ
А я вспомнила "Бравого солдата Швейка". Был в этом романе один очень интересный персонаж - начальник станции, который каждый год закапывал под железнодорожной насыпью, в одном и том же месте ночной горшок. Мечта у него была, очень хотел прославиться - дескать через пару веков археологи раскопают насыпь, откопают его "захоронения" и назовут т время, в котором он жил "эрой ночных горшков"... Ох, сорри, "эра ледовых дворцов" ;))))))
анко-больным людям жизненно необходим ПЭТ-ПозитронЭмисионныйТомограф,его нет в Беларуси, раз в 6 мес.ездим в Москву.(те, кто может себе это позволить) Одно посещение стоит 800у.е.+дорога, а они лед. дворцы строят...
ПЭТ не поставишь на площади для всеобщего обозрения и восхваления властей, да и лечить кого-то очень не выгодно, знаю , так как тесть сейчас умирает , и онко-диспансеры переполнены не смотря на то ,что их постоянно расширяют, - какей же важнее!
этот ледовый дворец на уровне фундамента, к сведению, да и вообще он нужен городу, как плешивому яуропа. Город пухнет от безденежья, зарплата 1.5 ляма как рай, а они все строят....
задрали с этим убыточным сельским хозяйством и дажинками. Давно все уже поняли, что без собственника-фермера нихрена никакой рентабельности и развития не будет, а только показуха , приписки и бла-бла . Если бы все баблосы , которые закапали на полях и фермах направили на развитие и поддержку фермерства, то уже давно бы были в лидерах в этой области, а так - запить только водой и махнуть рукой, что собственно и делается.
Прикольно будет, когда в 2014 году, после Олимпиады. Никто "серьезный" на чемпионат мира в РБ не поедет. Америкосы с канадцами, могут и шведы. Россия с чехами-третьими составами. О, сборная Венесуелы-первым составом.)))
У нас "отреконструировали" Большой театр за 700 миллионов долларов! Не шучу,даже мы тут все офигели.Наверняка процентов 90 разворовали,впрочем уже следствие идет,но затухнет,как обычно,не сомневаюсь.Всей Беларуси на полгода бы хватило.Учитесь у нашего Путина...Вот куда наши нефть-газ уходят,в прорву..
За пару десятков килобаксов в поликлинике можно сделать и косметический ремонт.
Другое дело, что в строительных организациях сидят люди, которым нужно каждый день вкусно кушать.
Поэтому будут строить и дальше (навар и все при при деле (с)).
V to vremia,kogda vo vsem mire ,vse strany vo vremia krizisa urezajut rashody gosbiutzheta na armiju,politsiju,raznye krupnomasshtabnye meroprijatija i gazhe sotsialnye programmy v nashej strane vse naoborot:gaesh ''Dazhynki'',prazdniki gorodov,parady,masshtabnye uchenija,ledovye dvortsy v kazhdoj derevne! I etot spisok mozhno prodolzhit.I eto v to vremia,kogda liudi ele svodiat kontsy s kontsami.Luche bolnicy da shkoly s detskimi sadami priveli v nadlfzhashchiy poriadok!Stydno za takoe pravitelstvo! POZOR!!!
Неужели вы не поняли это пирамида Хиопса тот тоже как власть получил сразу строить начинал чтобы к смерти закончили а рабочие еду и зарплату получали А потом все признали чудом света ! Наш тоже понимает что после смерти никто рушить не будет а памятных досках его фамилия будет ! А нас людьми делает которые спортом не занимаются История только тому учит что не чему не учит ! Вот такой виток истории жаль что он затягивается на нашей шеи! Никто над нами не Жалится кроме нас!
умеют же делать хорошую мину при плохой игре!
только кому нафиг эта "хорошая мина" нужна?!
дайте лучше эти деньги нуждающимся, постройте поликлинику или больницу детскую, детсад или школу постройте в сельской местности где их не хватает!
кому нужны ледовые арены и аквапарки в малых городках, где у людей работы нормальной нет?!?!?!? постройте за эти деньги заводик какой или цех, будет людям где заработать на жизнь.
знаю не по наслышке какие деньги на подобных объектах разворовываются, бездарно зарываются в землю и уходят в виде откатов!!
в Кобрине, когда к дожинкам строили аквапарк и прочую "пыль в глаза" местное население стройматериалы и инструменты в магазинах не покупало, и еще полгода после окончания этой вакханалии остатки украденного можно было купить в округе по цене "ниже рыночной".
но это только то что на поверхности - мелочь по сравнению с тем что скрыто от глаз в кабинетах начальников "стройтрестов" и местных чиновников. там другие масштабы и методы...
не буду говорить про то, что фасады красят а во дворах кучи мусора и разруха полная - это и сами видели наверное.
шос!
Я худею...в каждом колхозе ставят и как же они окупятся...хокеист блин,на стадион нормальный нет денег а вот на это....да тут слов не хватит что бы выразить всю свою ненависть что происходит вокруг
Сегодня был в Лиде, где в прошлом году построили Ледовый дворец, футзал, стадион. Зашел на стадион - проходит детско-юношеский матч по футболу, зашел в футзал - проходит матч по баскетболу среди детей команды Мосты-Лида. Все играют, все довольны, все нормально. Вот ради детей в первую очередь и надо строить, что бы делом занимались, а не ерундой, и здоровье укрепляли.
ааааа,дворцы,а зарплату отдать за сентябрь,отдали 1000000,а остальное,с праздником дорожники!даем вам гомельскую дорогу,а поэтому могилевскую построите за счет прибыли,а зарплату можно не давать,чуть,что палками по голове и бесплатно работать будут
"Сегодня был в Лиде, где в прошлом году построили ледовый дворец, фудзал, стадион- проодит детско-юношеский мотч по футболу......." Я вас умоляю , в Лиде конечно без "ДВОРЦА" не нашлибы где провести детско -юношеский матч, лучше бы денег больше бы выделили на проведение соревнований , я конечно не про хокей, про другие виды спорта , сыну на чемпионат европы денег не могли найти, проведут 2 раза в год в Лиде детско-юошеский матч , и будет он стоять пустой , в городах побольше чем Лида они убыточны.
И на фоне этого совешено откровенного спускания денег, кто-то заикаится про "затягивание поясов" и повышение пенсионного возраста. А и дела заводят за уклонение от уплаты налогов. Да по ходу платить их - это, скорее, преступная беспечность.
Может у нас и в с самом деле кризиса нет, а мужики то и не знают!
А как "живут" ледовые дворцы, строительство которых завершено? Они уже отбили вложенные деньги? И за чей счет они обслуживаюся? Они вообще используютя по назначению?
Что-то думается, что с таким же успехом мы могли бы бесконечно строить не дворцы, а дирижабли...
Vo vremena moego detstva ne bylo ledovyh dvortsov v kazhdom sele,zato byli hokkejnye korobki i sportivnye ploschadki v kazhdom dvore,gde patsany i vzroslye kazhdyj vecher mogli pogoniat v futbol-hokkej ili poigrat v volejbol,da i v shkolax sportzaly byli otkryty do vechera....A chtoby ledovyj dvorec nachal okupatsia cenu na abonememt nuzhno sdelat simvolicheskuju,chtob narod poshel liuboj mog tuda popast.V Anglii,naprimer, abonement v bassejn stoit okolo 20 funtov na mesiats pri zarplate 1500-2500 funtov,a vo vremia kanikul deti mogut poseschat bassein besplatno.A ne tak kak y nas,abonement stoit basnoslovnyh deneg.Kto tuda pojdet za takuju cenu? Ne kazhdyj vzroslyj mozhet sebe pozvolit takoe udovolstvie,ne govoria o detiah.
Да они ТАМ все больные на голову. У нас в стране детки маленькие умирают в большом кол-ве от того, что у родителей не хватило пару тысяч долларов на операцию за границей, а эти паскуды все строят свои дворцы, набивая на этом карманы колоссальным количеством денег. Что делать? Тупо начинать убивать их, их родных и близких или как? Кто-то ответит в конце концов за это? Ужас. Пойду в церковь и поставлю свечку, за их быстрейший упокой.
ОтветитьНадо сделать куклу Вуду с образом Самизнаетекаво, и все дела
Ответитьдаеш в каждом поселке по ледовой арене и басейну....
ОтветитьНаверное, пока всю республику в лёд не закатают , не успокоятся.
ОтветитьЗнаете это все из разряда психологии и внутреннего потенциала. Никогда не обращали внимание, что маленькие дети почти всегда рисуют продолжительное время одних и тех же персонажей? Кто-то морковки-деревья, кто-то девочек обязательно с бантиками, кто-то глаза и губы, кто-то бабочек. У них просто это рисовать получается лучше всего, остальное они НЕ УМЕЮТ!!!! Попроси "нарисуй собачку" ответят "нееет я не умею, а что умеешь? нарисуй" и рисуют в сотый раз своих "любимых персонажей"
ОтветитьТак вот аналогия просматривается прямая. Мальчик Саша в детстве сильно впечатлился советским хоккеем и ему запала мысль о хоккеистах и больших праздничных ледовых дворцах "вот вырасту и стану хоккеистом! А если не стану, то хотя бы построю свой ледовый дворец!" Ну вот мы и являемся свидетелями пережитого эмоционального возбуждения далекого детства с проекцией на "президентские возможности" .....проще говоря - это клиника :)
Вы правы на все 100%. У плешивого вся его деятельность бурная построена исключительно на достижении и получении того, чего ему не дала мать-доярка и папаша-цыган. Фрейд, Юнг, Фромм и иже с ними, думаю, пожалели бы, что не успели поработать над личностью такого больного - это ж сколько работ на разные тематики можно было написать на примере человека с зачесом - конь не валялся!!!!! Читала я Э.Фромма "Психология человеческой деструктивности" - на примере Гитлера - так вот лысый - один к одному такой же, как и этот фашист. ЭТО РЕАЛЬНО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ и подлежит исследованиям психологов, психиатров и сексопатологов!!! Надеюсь, в старости смогу прочитать чью-то работу "Психология деструктивности Лукашенко".
ОтветитьГде же тот храбрый психотерапевт, который озвучит диагноз? У нас такая система, что даже самому психиатру другой психиатр диагноз поставит по приказу шкловского гопаря - быдлогана.
Ответить..net slov..a vdrug eto pravda??? ))))
ОтветитьСкоро настроятся,профаны,водушные замки не спасут.
Ответитьреспублика это - большая семья, глупо брать кредит на ремонт квартиры учитывая маленький доход семьи, отдавать кредит и жить в проголодь, (строить лед. дворцы)
Ответитьпотом мы превратимся ( уже превратились) в семью алкашей которые продают ценные вещи из дома что бы заплатить кредит (калийный завод, солигорский, и т.д.)
мы кредитные наркоманы, без новой дозы кредита нам плохо.
если это не остановить будет ещё хуже....................
так и есть :( да вот излечиться если и возможно то трудно будет... одна клиникак вроде и недалеко но столь недостижима. от второй вроде и скорая даже у ворот стоит но там говорят даже охранники и санитары дозы носят
Ответитьну конечно... в молодечно до сих пор косяки доделывают.... а некоторое на пол пути брошенным осталось.. ПОКАЗУХА... за народ обидно... ведь за наш счет банкет...:(
ОтветитьДа хрен они, что построют. Вот в Орше сколько лет назад дажинки прошли? а ледовая арена по сегодняшний день недостроина и уже врятли будет достроина, стройка заморожена :-)
ОтветитьМясникович, ты что ИДИОТ?! Объясни пожалуста какую-нибудь значимость или стратегическую важность этого объекта? Ты че с запоя дикого выйти не можешь ,или нюхаешь что? Фасад его неустраивает, архитектор хренов. Что-то с бодунища придумал. Что-бы все соответствовало европейским стандартам,надо в первую очередь избавиться конкретно от тебя и иже тебе побных. Пьянь беспробудная.
ОтветитьНа 30 тыс населения крытый каток / только в Беларуси , это назывется "дворцом"/, а сколько в Горках детских поликлинник, больниц, сколько врачей, какая средняя з/п, кто будет оплачивать содержание этого холодного сарая с фасадом , устраивающим знатока архитектуры и промышленного дизайна "академика" Свино-говядиныча ???????????????????????????????????????????????????????
ОтветитьТут, чтобы поставить диагноз, не надо видеть больных.
ОтветитьЭти уроды безвозвратно контужены на всю голову.
Это уже не лечится.
Премьер-министра также не устроило художественное решение оформления фасада будущего здания ледовой арены. Он поручил оперативно доработать проект, чтобы он соответствовал всем современным требованиям и стал настоящим украшением Горок.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------
No comment. В стране не просто кризис, а жуткий хаос, инфляция зашкаливает, люди не могут купить лекарства, потому что нет денег, народ сотнями увольняется с предприятий и десятками тысяч эмигрирует, страна с бешеным ускорением катится в пропасть, а для премьер-министра самой важной и животрепещущей задачей является оценка "художественное решение оформления фасада будущего здания ледовой арены", которая строится к следующим дожинкам! У меня несколько вопросов: жители Горок пребывают в благодати и изобилии, в отличие от остальных белорусских граждан, и им только арены для полного счастья и не хватает? У Мясниковича штаб-квартира в этом райском уголке, или он ездит "для оценки фасада" туда из Минска в тот самый момент, когда страна катится в вышеуказанную пропасть? Бензин покупает по каким ценам и за чьи деньги, - за собственные или бюджетные, т.е. народные? И, наконец, сколько бабла наша верхушка нарубит на этом объекте?
Благадарныя жыцяли Горак панаделали клюшак з крывых бярозак, папрывязывали ужо к ботам и валенкам дротам каньки-"Снягурки" и ждуць ня даждуцца якога июля 2012,каб абнавиць лядовую арэну и пагуляцца у какей ! Наканец -та ! Вы че там ,совсем сбрендили с бодуна ?Может умней Кансерваторию и Обсерваторию нормальную построить ?
ОтветитьМне не нравится художественное решение "фасада" самого премьер-министра и боюсь, его уже не доработать...Людей с таким нечеловеческим лицом нельзя назначать на руководящие должности. Если каток в Горках увидит несколько тысяч, то этого гоблина видит вся наша страна и страны-соседи! Позор! Ни мозгов, ни образа!
ОтветитьЗато как на таком фоне может блистать наш беларуски алмаз из Александыи!
Ответитьновость из разряда чёрного юмора
Ответитьуверена? у этих сооружений окупаемость нулевая
ОтветитьВ "Арене" хульярд белок убытка в месяц...
ОтветитьА они спросили вообще, в горках нужен тот ледовый, или лучше бы построили скажем детских площадок на эти деньги. Помоему пользы было бы куда больше.
ОтветитьЭто секретная стройка - построят тюрьму для политических...
Ответитьгорки - 34 тысячи человек.
Ответитьскоро на каждом хуторе будут их строить
Максим, 18:00, 29.10
Ответитьуверена? у этих сооружений окупаемость нулевая.
-------------------------------------------------------------------------
Полагаю, они вообще не окупаются, если и достраиваются. Но причем тут окупаемость? Бабки рубятся на строительстве.
Скорее всего бабки отмываются..
ОтветитьДа в Горках же САМ учился в Сельскохозяйственной Академии. Святое место, можно сказать. Если цены в будущем будут приемлемые, в чем я сомневаюсь, то студенты могли бы кататься.
ОтветитьЯ тоже там учился!!! Во-первых там надо реконструировать общежития студентов, кто знает в каком состоянии находятся общ. №1,2,3,4,5,6,7? Остальные вроде еще куда не шло, учебные корпуса, на которые без слез не взглянешь, в общем там есть и так чем заняться, кроме строительства совершенно не понятного объекта!!!! Весной и осенью город превращается не известно во что - ЗАПЛЫВАЕТ ДЕРЬМОМ И ГРЯЗЬЮ!!!
ОтветитьВсе эти "Дожинки" - это пир во время чумы. А то, что я видел в Молодечно, так людям реально не хватает "Хлеба и зрелищ", все пьяные и вселые, ХЕРНЯ, что завтра жрать нечего будет!!!
Горкі славутыя не хакеем, а сельскагаспадарчай акадэміяй. Горад з даўняй гісторыяй і добрай гарадской інтернэт-старонкай.
ОтветитьІ пра што мы даведаемся адтуль?
Ответитьа притух он слегка потому, что зама по идеологии за яйца нежно взяли, вот косинус слегка и обсерился да присмерел. Потому и планы такие "выдающыися"!
ОтветитьЭто ичмо Касинец такижа гандон как цар ево Сипаты( а царь то не настаяшчы)
ОтветитьИво тока зато што ен зрабиу з плошчай Победы надь падвесиць за прастыя чалавечэския яйтцы!!!!!!!!!!!!!!!И дзюба унего таким жа крукам как и у жэстачайшага.Дерьмо сабачае безроднае..Губернатор хрэнау.Нет у нашай дзяржаве такой прахфесии .Никаво з нашых мясцовых жопализау не упрекнул,
што его ГУБЕРНАТАРАМ абзываюць."Мне льстит......"
трассу минск-могилев уже сколько лет не могут достроить, на каждом перекрестке где не надо мосты строят, а где надо - для людей трубы для перегона скота ложат! мост через реку березина, по словам строителей, заморозили!
ОтветитьCколько можно строить арены???
ОтветитьДа они реАльно Ёб...ые на ВСЮ бОшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУ людей реАльно жрАть НЕчего в холодильниках, а они тупо лупят цены на всё подрят и тупо срут бюджетными деньгами, вместо того, чтобы увеличить зарплаты, чтобы поднять спрос. Ёб...тые на все бОшки лукашенковские мрАзи даже в ох...ый для страны кризис, хотят пиз...ть бабки из бюджета как и до кризиса.
Эта политика Ёб...го на всю бОшку шкловского олигофрена называется << ПОДАРИ СУВЕРЕНИТЕТ БЕЛАРУСИ штазигауляйтеру Пукину >> Ибо без экономического суверенитета НЕ может быть суверенитета политического. А эта лукашенковская воровская подзаборная падаль по принципу << после нас хоть потоп >>
"после нас хоть потоп"
Ответить+100500.С языка снял.
Жаль Муамар не проникся идеей сооружения Ледовых Дворцов ! Там пожалуй они были бы нужней,- в прохладе попить какого пивасика, верблюдов охладить , да и самому было бы поудобней лежать ,чем в промышленном холодильнике...
ОтветитьКарбалевич писал в последнем номере газеты "Свободные новости плюс" о том, что деградация государственного управления мозаичного быдло-бэнься Адольфа Лукашенко достигла своего апогея. Дурак вокруг себя расставляет и культивирует дураков, чтобы на их фоне казаться самому себе умнее. Экономист Заико за 5 - 10 минут доказал бы этому плешивому быдло-бэньсю, что он дебил от рождения. Правда такие эксперименты можно проводить только со стволом в руке =D Это буйный дебил от рождения!
Ответитьв Пинске два года как открыли новый спортцентр и уже детский бассейн на ремонте... зато откатов полные карманы сами знаете у кого
ОтветитьВ вашем пинске,сначала бы баню нормальную не мешало построить...
ОтветитьУ нас в Жлобине поликлиника просто ужасная.... страшно заходить, а в Горках ледовую арену строят..... ЖЕСТЬ
ОтветитьОднако к местному спорткомплексу расширение во всю строится. Сметная стоимость - 11 млрд.
ОтветитьА, может, неспроста все эти арены? Может, бессознательное из Луки хлещет, а психиатра рядом нет: перепутал мужик цирк со зданием ЦК, а профессию клоуна - с должностью президента? И он теперь мается, и мы страдаем!
ОтветитьБратья мои, нашей стране выпала честь быть родиной великой новой религии - хоккеизма! Нам повезло быть современниками нового пророка - Великого Хоккеиста! Не пощадим же живота своего и бюджета ради строительства храмов этой прекрасной новой религии! Услышьте слово леданутое! Да пребудет с вами Клюшка! Шайбынь!
ОтветитьХари Клюшка
Ответитьодной больше одной меньше, тьфу бред . у нас в могилеве храм уже лет 6 строят а арены за 2 месяца бомбят.
ОтветитьХрам должен строиться долго. 6 лет совсем не срок
ОтветитьВидимо, очень скоро дожинки пройдут в Светлогорске, так как местные власти ошалело кинулись строить ледовый дворец и дворец игровых видов спорта. Им плевать на нищету в больницах и поликлиниках, где нет самого элементарного, десятками лет не было элементарного косметического ремонта.. Главное построить любимые цацки ТНП. Браво, "господа" светлогорские чиновники! Город задыхается от ВИЧ и СПИда, а вам, паразитам, плевать на медицину. Главное для вас -- вовремя прогнуться и навешать лапшу народу, что строительство ведется на средства не из бюждета города. Считайте, горожане вам так и поверили.
ОтветитьНЕТ СЛОВ!!!!! ТОЛЬКО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА В ГОРКАХ И НЕХВАТАЛО!!!! ТАМ ЖЕ КРОМЕ СТУДЕНТОВ ЭТОГО АГРОКОЛЛЕДЖА И НЕТ НИКОГО!!! ВЫ ХОТЬ БЫ ПОДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРОЛИТЬ ТАМ! ЕСЛИ И ВОЗВОДИТЬ ТАКИЕ СООРУЖЕНИЯ ТО В НУЖНЫХС МЕСТАХ, А НЕ ГДЕ ПОПАЛ ПАЛЕЦ АГЛЫ НА КАРТЕ РБ
ОтветитьА я вспомнила "Бравого солдата Швейка". Был в этом романе один очень интересный персонаж - начальник станции, который каждый год закапывал под железнодорожной насыпью, в одном и том же месте ночной горшок. Мечта у него была, очень хотел прославиться - дескать через пару веков археологи раскопают насыпь, откопают его "захоронения" и назовут т время, в котором он жил "эрой ночных горшков"... Ох, сорри, "эра ледовых дворцов" ;))))))
ОтветитьБраво!
Ответитьанко-больным людям жизненно необходим ПЭТ-ПозитронЭмисионныйТомограф,его нет в Беларуси, раз в 6 мес.ездим в Москву.(те, кто может себе это позволить) Одно посещение стоит 800у.е.+дорога, а они лед. дворцы строят...
ОтветитьПЭТ не поставишь на площади для всеобщего обозрения и восхваления властей, да и лечить кого-то очень не выгодно, знаю , так как тесть сейчас умирает , и онко-диспансеры переполнены не смотря на то ,что их постоянно расширяют, - какей же важнее!
Ответитьэтот ледовый дворец на уровне фундамента, к сведению, да и вообще он нужен городу, как плешивому яуропа. Город пухнет от безденежья, зарплата 1.5 ляма как рай, а они все строят....
ОтветитьЛедовые дворцы = холодильная камера Мухомора.
ОтветитьТак воткуда все кредиты уходят
Ответитьзадрали с этим убыточным сельским хозяйством и дажинками. Давно все уже поняли, что без собственника-фермера нихрена никакой рентабельности и развития не будет, а только показуха , приписки и бла-бла . Если бы все баблосы , которые закапали на полях и фермах направили на развитие и поддержку фермерства, то уже давно бы были в лидерах в этой области, а так - запить только водой и махнуть рукой, что собственно и делается.
ОтветитьПрикольно будет, когда в 2014 году, после Олимпиады. Никто "серьезный" на чемпионат мира в РБ не поедет. Америкосы с канадцами, могут и шведы. Россия с чехами-третьими составами. О, сборная Венесуелы-первым составом.)))
ОтветитьУ нас "отреконструировали" Большой театр за 700 миллионов долларов! Не шучу,даже мы тут все офигели.Наверняка процентов 90 разворовали,впрочем уже следствие идет,но затухнет,как обычно,не сомневаюсь.Всей Беларуси на полгода бы хватило.Учитесь у нашего Путина...Вот куда наши нефть-газ уходят,в прорву..
ОтветитьDlya Rossii 700 mln-pshik )))))
ОтветитьТОЧНО - хочент в них инфляцию заморозить!
ОтветитьЗа пару десятков килобаксов в поликлинике можно сделать и косметический ремонт.
ОтветитьДругое дело, что в строительных организациях сидят люди, которым нужно каждый день вкусно кушать.
Поэтому будут строить и дальше (навар и все при при деле (с)).
Razwe moghno komentirowatj etot DEBILIZM.
ОтветитьMarazm krepchaet. Moghet lychshe pystj prologhat Tynnel k Amerike......
V to vremia,kogda vo vsem mire ,vse strany vo vremia krizisa urezajut rashody gosbiutzheta na armiju,politsiju,raznye krupnomasshtabnye meroprijatija i gazhe sotsialnye programmy v nashej strane vse naoborot:gaesh ''Dazhynki'',prazdniki gorodov,parady,masshtabnye uchenija,ledovye dvortsy v kazhdoj derevne! I etot spisok mozhno prodolzhit.I eto v to vremia,kogda liudi ele svodiat kontsy s kontsami.Luche bolnicy da shkoly s detskimi sadami priveli v nadlfzhashchiy poriadok!Stydno za takoe pravitelstvo! POZOR!!!
ОтветитьАй какие оптимисты, тут со дня на день ШОС случиться может, а они на год вперёд загадывают.
ОтветитьЯ, Оршанец! С дворцом ледовым может если не успеют, то к нам гулять дожынки благо рядом, а заодно и небольшой ремонт особо райотдел МВД разваливается
ОтветитьНеужели вы не поняли это пирамида Хиопса тот тоже как власть получил сразу строить начинал чтобы к смерти закончили а рабочие еду и зарплату получали А потом все признали чудом света ! Наш тоже понимает что после смерти никто рушить не будет а памятных досках его фамилия будет ! А нас людьми делает которые спортом не занимаются История только тому учит что не чему не учит ! Вот такой виток истории жаль что он затягивается на нашей шеи! Никто над нами не Жалится кроме нас!
Ответитьумеют же делать хорошую мину при плохой игре!
Ответитьтолько кому нафиг эта "хорошая мина" нужна?!
ОтветитьЭто чмо собирается дожить да дожимок 2012? Люблю наивных. Только Хеопса отхеопсят намного раньше. А Мясникович уйдет первым.
ОтветитьСтроят ледовые дворцы , а на музей ВОв денег нет. Построим всем миром!!
ОтветитьСегодня был в Лиде, где в прошлом году построили Ледовый дворец, футзал, стадион. Зашел на стадион - проходит детско-юношеский матч по футболу, зашел в футзал - проходит матч по баскетболу среди детей команды Мосты-Лида. Все играют, все довольны, все нормально. Вот ради детей в первую очередь и надо строить, что бы делом занимались, а не ерундой, и здоровье укрепляли.
ОтветитьЗапомните, Штрудель, в нашей стране для людей ничего уже 17лет не делается. А если что-то и делается, значит это кому-то выгодно...
ОтветитьОчередной ледовый дворец для чемпионатов президентского клуба.А как же таким мировым звездам без ледового дворца!.
Ответитьааааа,дворцы,а зарплату отдать за сентябрь,отдали 1000000,а остальное,с праздником дорожники!даем вам гомельскую дорогу,а поэтому могилевскую построите за счет прибыли,а зарплату можно не давать,чуть,что палками по голове и бесплатно работать будут
Ответить"Сегодня был в Лиде, где в прошлом году построили ледовый дворец, фудзал, стадион- проодит детско-юношеский мотч по футболу......." Я вас умоляю , в Лиде конечно без "ДВОРЦА" не нашлибы где провести детско -юношеский матч, лучше бы денег больше бы выделили на проведение соревнований , я конечно не про хокей, про другие виды спорта , сыну на чемпионат европы денег не могли найти, проведут 2 раза в год в Лиде детско-юошеский матч , и будет он стоять пустой , в городах побольше чем Лида они убыточны.
ОтветитьИ на фоне этого совешено откровенного спускания денег, кто-то заикаится про "затягивание поясов" и повышение пенсионного возраста. А и дела заводят за уклонение от уплаты налогов. Да по ходу платить их - это, скорее, преступная беспечность.
ОтветитьМожет у нас и в с самом деле кризиса нет, а мужики то и не знают!
Ответитьжрать нечего, а эта скотина, по прежнему занимается муйней!
ОтветитьВсе никак Саша не натешится. Ну хули, не за свои же деньги строит. Ага.
Ответить