2 ноября 2024, суббота, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ирина, 14:00, 26.10

Теперь мы знаем имя НОВОГО ГЕРОЯ - Галина Поддубник. И этой милой и интеллигентной женщине дали 7 суток??? Это за гранью добра и зла. Силы Добра, неужели вы ничего не видите?

Ответить
0 +
нонсенс!, 16:10, 26.10

Да, уж! Просто позор! Действительно - милая, очень приятная интеллигентная молодая женщина, речь приятная и умная - таких боятся больше всего! Так и начинает доходить смысл - "дорогу быдлу" ! С женщинами воевать - это тА-ак трудно! Жаль, что интернет не у всех! Всем бы посмотреть, чем люди без формы, но при "деле", занимаются! Неспокойно им стало жить!

Ответить
0 +
Алекс, 14:01, 26.10

Говорящие фамилии судей, под стать колхозной диктатуре - Есьман - yes-man, СЕмак - без комментариев

Ответить
0 +
BY, 14:35, 26.10

улыбнуло ;)

Ответить
0 +
Оля, 14:08, 26.10

Галина героическая женщина. Как-то быстро всё у нас- только задержали, уже приговор готов...Может уже сразу на площади расстреливать?

Ответить
0 +
Баба Зина, 14:13, 26.10

Проще повестками к моргам вызывать или на кладбище - ну, чтоб тела туда-сюда не тягать((((

Ответить
0 +
vlad, 14:51, 26.10

Интересно по какой статье - больше трех не собираться. Все мы знаем, чтобы получить арест. нужно совершить действительно что-то противозаконное, а не просто выйти на площадь. Тогда нужно рабочим в цех не заходить, мотивуруя тем. что там есть люди и я боюсь ареста т.к. нас будет больше чем трое.

Ответить
0 +
минчанин, 14:54, 26.10

Жалко, но большинство из нас трусы!!!

Ответить
0 +
Alice, 15:24, 26.10

когда позавчера я так и написала, мне ответили - типа "не скули, что женщина - никто никому ничего не должен". ТАК МОЖЕТ, "ТАК И ТРЭБА" - чтоб нас уничтожили по-одному?

Ответить
0 +
nedozhinok, 15:04, 26.10

Лука , зачем ты взорвал метро??? А где Ю. Захаренко, В. Гончар , А. Красовский,а где падла которая брызгала в глаза из-за спины из балончика в глаза??? - продолжите ребятки список вопросов!!! их нужно задавать каждый день пока не будет ответов!

Ответить
0 +
Минчанин, 17:39, 26.10

Уважаемый господин "nedozhinok",
может быть Вам попробывать писать свои комментарии под ником
"nedonosok" - что Вы думаете по этому поводу?!
Может быть этот новый Ваш псевдоним принесёт Вам большую популярность,
а Ваши "очень интересные" комментарии также будут вызывать ещё более повышенный интерес у читателей,кстати - Ваши комментарии содержат довольно-таки высокий литературно-художественный смысл,можно сказать - что это просто шедевр писательского мастерства!
Желаю Вам удачи в Вашей "творческой" деятельности и я думаю Вам пора выходить на более широкую аудиторию

Ответить
0 +
Iri, 15:53, 26.10

Некага вельмі ж угнявіла тая акцыя. Адтуль і жорсткасць вар'яцкая. Патыкалі Саню мордаю ў тое лайно, што панарабіў - на весь свет. Толькі ён думае, як раней - забыліся ўсе на палітвязняў - а не, не забыліся. Мала таго, што ёсць, так новых кожны дзень ні за што за краты кідае.
Асабліва бачна - ні за што садзіць нармальных людзей, якія б дзяржаве шмат карысці прынеслі. А то, бач, брэша - то наогул у яго няма палітвязняў, то выходзіць не хочуць. Казкі тыя Коліку расказвай. Хаця мо і той ужо татке не верыць.

Ответить
0 +
GTI RS, 17:15, 26.10

СЛАВА ГЕРОЯМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ШОССС!!!

Ответить
0 +
Жорж, 19:40, 26.10

Нет слов. Людям дают сутки административного ареста абсолютно ни за что! Да под таким предлогом можно кого-угодно, где-угодно и насколько-угодно! Это же фашизм!

Ответить
0 +
Ненавижу, 20:25, 26.10

Надо "судей" по соц сетям поискать-пущай прочувствуют народную любоу.

Ответить
0 +
monroe, 22:40, 26.10

Скоро все"поголовье"судей станет невыездным!Даешь новые списки!

Ответить
0 +
оля, 23:34, 26.10

судьи, вы - свиньи!

Ответить