6 ноября 2024, среда, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Дмитрий, 18:28, 21.10

Один раз сел в такси - вижу что водила пьяный в конец. Хорошо, что вышел. Но сдавать его не стал. Наверное, зря?

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 13:15, 22.10

Я бы сдал.
И дело тут не в "стукачестве" и не в "кровавом режиме".
Дело - в безопасности невинных людей, которые ходят по улицам. Пьяный за рулём - убийца, а чтобы остановить убийцу плохих методов нет, любые хороши.

Ответить
0 +
Антон, 8:37, 23.10

Согласен на 100%. Это не только наша безопасность, но и всех людей вокруг. Пора давать срок!!!

Ответить
0 +
Алесь, 20:09, 21.10

В такси идут все кому вздумаеться. С работы выгнали - в такси. И так далее..................

Ответить
0 +
svobodny, 6:56, 22.10

Быдло-менталитет-----радоваться горю и неудачам других людей сидя по шею в дерьме.Система созданная в РБ-уничтожает в людях чувство человеческого достоинства!

Ответить
0 +
\Z\, 22:12, 21.10

ВСЕ ищут легких денег.
А если бы не один? Я бы такого придушил

Ответить
0 +
сао, 0:05, 22.10

а где же сообщение, что у водителя отнимут права навсегда?

Ответить
0 +
fuck off, 3:44, 22.10

Ne legkie dengi v Taxi, nahrene trepatsy? Ti sam proboval? Pridyrok!
A y nas iz bez taxi hvataet idiotov, kazhdii vtoroi!
Oi bly mashiny mne pocarapal... Nado ybit' cheloveka chto-li?? Da eto zhelezo blin!

Ответить
0 +
al x, 5:18, 22.10

если вы считаете что работа в такси такая лёгкая то идите поработайте, а насчёт пьяных то согласен вешать надо на деревьях ведь прежде всего они отвечают за жизнь пассажиров.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 13:20, 22.10

Но согласитесь - рынок услуг такси в Минске несколько перенасыщен, мягко говоря. Таксистов стало слишком много, в результате они стали создавать проблемы и своим коллегам, и, что самое неприятное, окружающим - эти парковки на остановках общественного транспорта и в других неположенных местах (троллейбусы из-за "уксусов" часто вынуждены производить посадку пассажиров во втором ряду!), это и приставание к только что вышедшим из поезда людям на вокзале, это постоянное нарушение ПДД...
Пора бы этот рынок почистить, вам не кажется?..
Лично я пользуюсь услугами такси от силы 1-2 раза в году. Думаю, таких большинство. И такое огромное количество таксистов Минску просто не нужно. Убрать 80% - тогда, по крайней мере, оставшиеся 20% смогут комфортнее работать и больше зарабатывать. Причем эти 80% - нелегалы, скорее всего.

Ответить
0 +
Nn, 19:08, 23.10

Чем больше таксистов, тем жирнее харя у ментов. Кто этого не понимет и посягает на грязный рынок МУСОРни(МВД) Беларуси, тот может сильно пострадать.

Ответить
0 +
ДИМОН, 13:00, 22.10

Водителя пожизненно лишить прав,а для тех кто думает что в такси зарабатывают легкие деньги-пусть попробуют заработать на семью и несовсем дешевые запчасти.

Ответить
0 +
DAN, 14:06, 22.10

Все работы хороши. Нечего клеймить таксистов. Уродов хватает за рулем. Пьяных пора сажать в тюрьму, а не прощать и не выдавать снова права. В 2010 году повторно получил права, и за год 6 нарушений скоростного режима. Куда же Гаевые смотрели??

Ответить
0 +
Крывіч, 22:09, 22.10

Які народ, такое і таксо!

Ответить
0 +
Антон, 8:42, 23.10

Мы говорим здесь не про таксистов, а про быдло на дороге. И как правильно заметил DAN, 14:06, 22.10, все работы хороши. А быдло в тюрьму.

Ответить