Некляев объяснится с милицией по поводу поездки в Варшаву
33- 1.10.2011, 15:39
Лидера гражданской кампании «Говори правду!» Владимира Некляева вызывают в уголовно-исполнительную инспекцию Ленинского РУВД Минска.
Лидера гражданской кампании «Говори правду!» Владимира Некляева вызывают в уголовно-исполнительную инспекцию Ленинского РУВД Минска.
Боятся,,,,,
Ответитьвшывый казел... волнуется
ОтветитьКак их зацепило, а делают вид что не волнует!
ОтветитьНадо рассчитывать на то, что мозайка неизлечима и будет прогрессировать. Стало быть, репрессии продолжатся. Держитесь, дорогой Владимир Прокофьевич! Низкий Вам поклон, Вы страдаете за светлое будущее нашей страны, за нас! Бог в помощь! Как еще хочется пожить по-человечески!
ОтветитьМожет заложников мало осталось - надо пополнить ряды?
ОтветитьЛично я обратил внимание на то, что и.о. президента Республики Беларусь Александр Лукашенко не собирается покидать пределы страны надолго или навсегда...
ОтветитьТ.е. разговор о предоставлении ему политического убежища в будущем опадает.
В принципе он прав.
Остается определить согласится ли он добровольно покинуть пост... в обозримом будущем... и какие потребует гарантии под это... если согласится...
Или на какие уступки он готов идти сейчас, чтобы еще пару - тройку лет быть типа "английской королевой".
Найбольш яскрава сведчыць пра яго неахвоту пакінуць Беларусь адпрацаваная 20-хвілінная авіа-эвакуацыя.
ОтветитьДа таго ж Расея вялікая, і мяжу з ёю Лукашэнка адчыніў.
Если на самом деле какой-то международный суд возбудил против него дело, то куда ему ехать? В любой стране, а в какой не знает никто, его могут арестовать. Остаются Россия, руководителей которой желательно ловить в Сочи, в Кремль его давно не зовут, Азербайджан, Казахстан, Грузия и Венесуэлла. Только в Венесуэлле договора заключались между двумя президентами по дружбе, а разорвать договора и забрать деньги поехала целая делегация. Само оно не решилось.
ОтветитьПост добровольно он ни за что не отдаст. Надо отдать должное - он сильный мужик. Все его клюют, а ему начхать. Трогают его только деньги, да и то, я думаю, не те, которые плывут в государство, а те, которые можно перевести в семью. На народ ему начхать, как бы он не прикрывался заботой о пенсионерах и бюджетниках. Дам копейку - заберу рубль. То, что цены растут на все в разы при появившейся валюте, и говорит о его заботе: выманить все деньги у населения и заставить сдавать валюту. А то, что не у всех она есть, что люди, у которых кредит или валютный, или зависит от ставки рефинансирования, сидят на голодном пайке, или просто с маленькой з/платой - это его не волнует. Он и его чинуши (так он их называл в начале своего правления) всегда будут при куске хлеба с маслом и с икрой. А пойдет он на любые уступки. Я наблюдаю это уже много лет. Сначала много крика и возмущения. А потом, после того как накричится вдоволь "никогда", делает все так, как от него требуют. Так и сейчас все распродаст в одно касание. И задумываться не будет. Только бы Европа вмешалась, не позволила распродать все по мизерной цене, как хочет "акула империализма" - Россия. А вообще надоело о нем писать и читать. Много чести.
Был бы сильный мужик - признал бы свои ошибки и извинения принес. А это так, насрана.
Ответитьздоровый дурак точнее
Ответитьбелорусочка, 21:47, 1.10 Ещё не всё понимает, но старается. И это уже движение в сторону гражданского общества.
ОтветитьНе сильный, а тупой и толстокожий. Ему уже сколько говорят, а до него все никак не доходит. Ведет себя как вожак стада павианов. Вследствие своей тупости способен понять только другую силу.
ОтветитьКонечно выше... Само ОНО будет решать. Оно ж всё решает, и как бульбу посадить,убрать да перебрать...,и как человека посадить, да убрать.......
ОтветитьДа посылайте вы этих ментов подальше. Иначе это бодяга никогда не кончится, это все дурацкие игры кгб. Они сами боятся жести однозначно. НАДО ПОСЫЛТЬ ИХ И ПОДАЛЬШЕ НО БЕЗ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ.
Ответитьвырубает когда лысая резина в открытую по ТВ говорит-страну я им не отдам никогда и ни при каких обстоятельствах.уже в прямую не боится чмо говорить.
ОтветитьХватит трепаться и прикалываться. Надо думать о том, как защитить Некляева. Думаю, люди должны придти и стоять у помещения, где будут его допрашивать. И пусть придет много людей. Не надо ждать помощи ни с Запада, ни с Востока, Пока мы сами не начнем бороться за себя и за своих лучших людей, никто нам помогать не будет. Жаль, что я не живу в Минске. Первая бы пришла к дверям этой ментовки, несмотря ни на свой возраст. ни на болячки.
Ответитьнужно лечь Некляеву в больницу,
Ответитькак бы заболел,а там видно будет,
заодно и здоровье подтянет
Кажуць, што з-за Уладзіміра Пракопавіча не паехаў у Варшаву Мартынаў. Нават неяк дзіўна - ён жа вельмі здатны хлусіць у вочы пра тое, чаго не было і не будзе.
ОтветитьЯ сам был осужден. Не могу понять одного. Что за остолопы на границе, как выпустили из страны с таким решением (приговором) суда ? Эта информация в базе. Я, чтобы из Минска выехать должен был уведомить их, а тут из страны.....
ОтветитьЭлементарно . Пока открыта граница с Россией. Дядя Дима,
Ответитьза бутылку хорошего пива научу.
научи меня,ПОЖАЛУЙСТА.
ОтветитьУладзимер Пракопавiч! Ня трэба хадзiць туды/
ОтветитьЯ сам был осужден. Не могу понять одного. Что за остолопы на границе, как выпустили из страны с таким решением (приговором) суда ? Эта информация в базе. Я, чтобы из Минска выехать должен был уведомить их, а тут из страны.....
Ответитьсмотри Молодечено
Вот смотри Некляев и Лебедько не побоялись ни судебных санкций ,ни того ,что по приезду могут попросту изменить меру пресечения.Эх да кабы эту ихнюю смелость да 8 октября!!!
ОтветитьЗакроют. Есть основания. Можно собирать ссобойку... :((
ОтветитьВсе эти "блюстители" закона едва ли останутся в семейных альбомах, а поэт Некляев уже в веках.
ОтветитьДа. Заменят Некляевым Уса. Зря он вернулся. Хоть з другой стороны - его давят, а он свое: я свободный человек. Дает пример гражданского неповиновения.
ОтветитьУважаемые господа, давайте посмотрим закон, ответсвенности за это нет, о чем мы говорим. Наша безграмотность удивляет...!?
ОтветитьГде правда? Почему за преступления диктаторского режима должны нести наказание порядочные граждане, преданные и любящие свою Родину?...
ОтветитьНехрен по заграницам шлятся ежели не выездной!
ОтветитьПоклон мудрому Прокоповичу. Ты положил себя на этот конвейер режима и там поступаешь по-своему, давая пример всем беларусам. Жертвенность настоящего национального поэта-мыслителя. Это не рисовка, это СВОЁ отношение. Высочайший респект!
ОтветитьПільна гляджу за кожным словам і дзеяннем Уладзіміра Някляева. Ён - наш Наперад Гледзячы. Наш народный паэт і абаронца.
ОтветитьКак интересно будет наблюдать, когда нынешние вертухаи будут вызываться в обновлённую прокуратуру для дачи показаний по соучастию в преступлениях мозаичного.
Ответить