Олег Корбан: Писем Лукашенко не писал, интервью БТ не давал
10- Змицер Панкавец
- 7.01.2011, 23:11
7 января из «американки» был освобожден член ОГП Олег Корбан. Он возглавлял штаб Ярослава Романчука по Минску.
7 января из «американки» был освобожден член ОГП Олег Корбан. Он возглавлял штаб Ярослава Романчука по Минску.
Ну что Романчук, нет желания обьясниться с соратником...
ОтветитьТеперь всех белорусов будут "полиграфить" - бил, не бил. И палатка подмахнет закон.
Ответитьнадеюсь не сломали...............
ОтветитьС выходом!
ОтветитьСлава Героям!
ОтветитьВсех благ! Стойкости и мужества!
ОтветитьТольки на моцных хлопцах трымаецца Беларусь! Тольки мужныя людзи зъяуляюцца яе надзеяй и светлай верай у будучыню. Усё минае: гвалт, здзеки, допыты, имкненне зламаць. Але тое, што не можа нас зламаць, робиць нас яшчэ больш моцными. Паважаны Алег! Мне шкода, што Раманчук зламауся. Здзиуляе цяпер нават тое, што и яму паверыу нейки працэнт насельництва,паверыу у розум, у адукаванасць, у прафесиянализм. Мне брыдка, што нами кируюць никчэмнасци. Але бальзамам на сэрца зъяуляецца, што и у Беларуси иснуюць моцныя, дужыя, сумленныя людзи, яких не здольны зламаць гэтыя никчэмнасци. Трымайцеся, хлопчыки! За вами ПРАУДА и ПЕРАМОГА!
ОтветитьТакога смелага и мужнага чалавека, як Алег, не зламаюць. Сапраўды моцны хлопец!
Ответитьа от него и не требовалось никаких интервью БТ.
Ответитьзачем руководителя штаба ломать, если сам кандидат стал распинаться? кому он там нужен?
....Ирод,убил тысячи невиновных младенцев_тем самым наполнил безгрешными ДУШАМИ Рай!!! так и лука своими злодеяниями-наполнит ряды оппозиции! даже бабки в деревне,видя как живут их дети(вернее выживают) питают ненависть к этому ироду-уроду!.... Господи!-избави нас от лукавого!!!!!!!!! я Со всеми Вами- молимся и победим!!!!!!
Ответить