Мать Ирины Халип: Я горжусь своей дочерью
18- 26.01.2011, 23:27
Мать журналистки Ирины Халип, обвиненной в "массовых беспорядках", опровергает министра Кулешова.
Мать журналистки Ирины Халип, обвиненной в "массовых беспорядках", опровергает министра Кулешова.
Какие замечательные лица у наших девочек, Ирины и Наташи, у их родителей! Сколько интеллекта, одухотворенности, несгибаемости и силы воли просто в глазах, которых никогда не забудешь, если хоть один раз встретился с ними взглядом! А судьи кто? Кулешов? Лука? Кто они такие? Кто может сегодня на них смотреть и их слушать без омерзения? без гадливости? Нашелся бы хоть один человек - родственник, одноклассник, сосед, друг и пр., кто бы написал нам сюда и рассказал хорошую историю о том, что когда-то Кулешов или Лука спас его от беды, помог в чем-то просто так или сделал что-то ну очень хорошее!!!Мне кажется, что если бы о близких мне людях так писали, как о Кулешове сегодня - 180 чел, я бы от стыда и горя умерла...
ОтветитьА Ириной гордится вся страна, маленькая страна Беларусь! И Наташей Радиной гордится! Спасибо Вам за таких дочерей!!!!
Я очень сопереживаю! Жизнь после 19 декабря у меня изменилась. И я горжусь и Радиной, и Халип и Колядой. Женщина спасет Беларусь! Ради будущего её детей! Жыве Беларусь!
ОтветитьДай Вам Бог здоровья и выдержки.
ОтветитьНикогда не думал, что репрессивная машина так снова заработает. Этим Кулешовым видно уже нечего терять (в моральном смысле), вот и помогают человеку неадекватному. Сочуствую его детям и внукам, кто с них снимет этот позор...
Спасибо, девушки за ваше мужество. Я горжусь Вами, великими дочерьми маленькой страны Беларусь.
ОтветитьЖанчына на Беларусi заусёды была мацней за мужчыну . Успомнiце хаця б " Раскiданае гняздо " Янкi Купалы, Васiля Быкава " Знак бяды" ( Сцепанiда Багацька ). Згодна з YUNO - жанчына спасе Беларусь ! Iрына Халiп, малюся за цябе . Трымайся.
ОтветитьМы таксама ганарымся вашай дачкой. Ірына - гонар нашай краіны.
ОтветитьВаша ўся сям'я - сям'я змагароў, сям'я героеў.
Дзякуй вам за вашую любоў да Беларусі , за вашую мужнасць.
Достойная дочь достойных родителей, гордость мужа .Гордость прекрасной страны-БЕЛАРУСЬ!!
ОтветитьВаша дочь и Ваш зять -сильные, искренние, смелые люди. Живя за рубежом мне было прежде, порой, стыдно признаться, что я из Беларуси, потому что в последнее десятилетие для большинства европейцев запада наша страна известна лишь "благодаря" уродливым выкрутасам одиозной личности в верхах. С появлением в роли кандидата Андрея - мне стало приятно рассылать коллегам ссылки его интервью европейским массмедиа - у нас есть достойные лидеры!
ОтветитьЯ пересказывал им статьи Ирины, в которых как нигде точно описывается ситуация в Беларуси. Я очень надеюсь, что благодаря Вашей семье о беларусах будут судить как о честных, сильных, культурных людях. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ДЕТЕЙ!
Мы верим, что и Ирина и Андрей переживут все испытания и скоро выйдут на свободу еще более сильными и полными решимости. Об одном лишь болит сердце - Ваш внук. У меня самого несколько детей и по роду работы я порой отсутствую дома и не всегда можно сказать точно, когда я возвращаюсь. Мой Вам совет - найдите хорошего, сочувствующего Вам детского психолога. Он сможет подсказать какую часть информации можно рассказать Даниилу и в какой форме. Мой младший ребенок ровесник Вашего внука и на его примере, как и примере старших я вижу, что дети, иногда, понимают больше чем мы думаем. Только то, что они понимают должно стать не разрушительным событием в их психике, а созидательным. При помощи психолога можно сделать так, что ребенок станет сильнее, пережив отсутствие родителей, отчасти зная где они находятся и ради чего ему приходится переживать разлуку.
Молимся за Вас, делаем все возможное, чтобы о Вашей семье знали как можно больше людей нашего окружения. Ваша семья - наша гордость и надежда.
Ириша и Ваша семья, огромное спасибо Вам за то, что вселили веру в нас, которой, казалось, уже не осталось..
ОтветитьТеперь мы готовы бороться с новыми силами!!!
Низкий Вам покон
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
В одних и тех же условиях одни люди становятся свиньями,а другие-святыми.
ОтветитьВся Беларусь гордится Вами и Вашей дочерью!
ОтветитьХочу видеть ее первой леди!!Она умна,талантлива и красива!
ОтветитьЖыве Беларусь!
ОтветитьЯ тоже горжусь Вашей дочерью! Настоящая патриотка, партизанка и красавица!
ОтветитьДержитесь Ирина
Мы Вас Любим всем сердцем!
Дорогая Люцина Юрьевна! Ваши дочь и зять - это настоящие, честные, мужественные люди. Здоровья Вам и терпения! Правда ведь всё равно восторжествует. А всякие кулешовы и прочие злобные тараканы ещё будут стоять на коленях Вами. Только это их уже вряд ли спасёт...
ОтветитьЛюцина Юрьевна! Если бы все мужчины были бы такие как ваш дочь, Беларусь давно бы была свободной.
ОтветитьНашего главного "героя" можно пожалеть Ведь никто за него не вступится в случае потери власти, нет людей, которые искренне любят , молятся за него ( может быть только мать, но почему-то никто никогда не упоминал ее ). Окружают его трусы,
Ответитьподхалимы, люди в чем-то замешанные, но они же и будут топтать его больше всех.
Порядочные люди великодушны, негодяи жестоки.
Сейчас идет борьба черного и белого, прошлого и будущего. И мы, нормальные люди,
становимся лучше, чище от этих испытаний. А добро все равно победит!
Мы тоже гордимся вашей дочкой! Спасибо вам!
Ответить