Минюст проверяет минских адвокатов
10- 21.01.2011, 13:19
Министерство юстиции Беларуси начало проверки во всех консультациях Минской городской коллегии адвокатов.
Министерство юстиции Беларуси начало проверки во всех консультациях Минской городской коллегии адвокатов.
Минюст ничего не проверяет и не следит за соблюдением законности! Он выполняет заказ, это его единственная функция!
ОтветитьVos kali i suddzi zapratestuuc jmu kranty.
ОтветитьЧистки продолжаются?
ОтветитьDa skol'ko eto ewe budet prodoljat'sa?!!!!!! neujeli netu voobwe Ludei v gosstrukturah, nikto o buduwem vprincipe ne zadumivaetsa?????
ОтветитьБудут ликвидировать коллегию адвокатов? Или постараются посадить руководителей, не исполнивших приказ минюста?
ОтветитьВот так гестапо руководит всем балаганом в таборе.
ОтветитьНадо как они, так и нам:
Ответить"Никаких жалоб из минюста к нам не поступало."
Да нет на коронации царь сказал что всё у нас демократично делается и эти проверки это всего лишь демократия. И он также объявил что Европа уже тоже признала выборы. А Европа это наверное как я понял Мьянма Лаос и Монголия. Ему буквально только что сообщили до коронации.
ОтветитьОчевидно, что в связи с последними событиями очень сильно обострилась проблема законности и её соблюдения между адвокатами и государством, которая назревала давно. Все адвокаты сейчас понимают - или я адвокат или моя профессия бесмысленна! Можно конечно сделать как всегда - лишить лицензии и заменить на людей более сговорчивых, но уволнять придется многих...
ОтветитьYou suppose to be smart, intelligent, and educated people.
ОтветитьAt least, you should think how to safe your own asses! Do you know the Law? However, I don't believe that you have one.... Sad!