Активистов "Европейской Беларуси" арестовали за пикет солидарности в Новополоцке (фото)
25- 19.01.2011, 22:24
Виктор Колесник и Александр Калинцев были арестованы за проведение пикета солидарности в Новополоцке.
Виктор Колесник и Александр Калинцев были арестованы за проведение пикета солидарности в Новополоцке.
Даже интересно какое обвинение эти уроды объявят протестующим.
ОтветитьСвободу заключенным - Нас больше, чем вы думаете".
ОтветитьЭто не сон ,это происходит в 21 веке?
ОтветитьТакого дурдома нет ни в одной нормальной стране мира.
Что стало с Беларусью?
Свободу заключенным!!!!!! - Нас больше, чем вы думаете".
ОтветитьЖыве Беларусь!!! Завтра узнать реакцию исполкомовских надо!!!
Молодцы !!!
Ответитьэто у же не смешно. это даже не грустно. людей в открытую хватают с улиц. никого не боясь, не предъявляя обвинений. разворачивание плаката на улице - не повод для задержания. они решили, что могут делать в этой стране всё что угодно. власти забыли, что они всего лишь люди.
ОтветитьГде МЫ все живем??7это просто ужас..
ОтветитьСлава Героям !!!
Ответитьреспек и уважуха пацанам!!!!!!!!
ОтветитьШляхта, у зброю!
Ответитьпохожи на дон-кихотов...МОЛОДЦЫ!!!
ОтветитьСанек, 22:27, 19.01
ОтветитьОбъявят Героями Страны!!!!
"nadya, 22:44, 19.01
Ответить...Что стало с Беларусью?"
*****************************************************************************
Власть захватило цыганское бырло со своей бандой. Только и всего!
По крайней мере, мы вместе! А он один! И нас больше по определению! Молодцы!
ОтветитьИшь как крыс исполкомовских это трогает,вы бы так оперативно на заявления граждан реагировали.А то как задницу лизнуть вы тут как тут.Попробуй этих толстозадых сковырни.Они же за свои места у кормушки зубами рвать будут.Тем более имея в руках такой инструмент как силовые органы.которым вообще все побоку.Учиться не надо,работать не надо знай меси себе дубинами одногорожан.За то ,что они негодяи их всякими словечками оскорбляют.Опять же есть где стресс снять.
ОтветитьЖаль, что не знала, а они не вышли к Пралеске.
ОтветитьТам очень мало народа проходит. Место для празднования, а не для поддержки(((
Девятовский за луку собирал:
http://www.novopolotsk.by/content/view/2377/
И спортсменов не нужно выпускать - вот вам пример.
Вот это Люди !!!
ОтветитьУ меня созрела давно идея-чтоб не арестовывали (не судили)-нужно делать растяжки, писать сатирические граффити в советском стиле типа: Слава КГБ! , спасибо КГБ за наше счастливое детство! и т.д. )))
ОтветитьРукі прэч ад Калесьніка і Калінцава!
ОтветитьОсобо опасные преступники :( Идиотизм.
Ответитьмолодцы, ребята!
Ответитьдержитесь, Новополоцк с вами!
Ребята, Рассоны с вами.
ОтветитьВыпустили нас =)
ОтветитьМне 2 базовых, Виктору - 20 ...
Будем оспаривать решение суда ...
Молодцы!
ОтветитьВаши родные и друзья могут гордиться вами!
Пример для трусов и абыякавых
Я c Калинцевым в одном классе учился!
Ответить