2 ноября 2024, суббота, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Kassandra, 17:28, 11.01

,to 17:12, 11.01
Потому что он реализовывал свое конституционное право и это не повод избивать его,похищать,не допускать к нему адвокатов и утаивать к-н сведения о его самочувствии от родных и близких.

Вы же(возможно по молодости) не проецируете подобное отношение к себе и близким,однако ящик Пандоры беспощаден ко всем! Не обольщайтесь!..

Ответить
0 +
госць, 17:46, 11.01

наемники везде прослушиваются.а такие как вы тем паче

Ответить
0 +
Ольга, 17:46, 11.01

...а они как- будто не догадывались, что их прослушивают.
Абсурд какой-то ((

Ответить
0 +
Dr.Rebel, 17:47, 11.01

Было бы неплохо, чтобы среди демократических сил собралась команда юристов, которые бы следили за событиями и составляли список нарушений закона всех госструктур, причастных к политической ситуации и репрессиям, с доказательствами, видео, копиями документов и т.д. Уверен, это все есть, но было бы неплохо систематизировать и накапливать, и подавать иски в Европейский суд по правам человека и Международный Суд ООН. Они такие иски рассматривают и принимают к сведению. Это кстати очень влияет на политические решения и санкции.

Ответить
0 +
Иван Клюквин, 18:32, 11.01

Какая же всё таки редкая мерзость этот ваш Лукашенко...Так хочется плюнуть в эту противную лысую рожу!!!
Беларусь все ровно добьется демократии и истинной свободы!!
Беларусы! Россияне с вами, держитесь!

Ответить
0 +
игорь, 19:26, 11.01

Оля, держись! мы -то знаем, кто палачи, а кто- герои.
мы вами гордимся.
Игорь, Марина

Ответить
0 +
кит, 20:37, 11.01

а ни кто и не смотрел этот фильм! и не кто не обсуждал ! народу не интерессно !надоело!

Ответить
0 +
Совет, 23:12, 11.01

госць, 17:46, 11.01
А не засунул бы ты свой и без того коричневый язык в анус своему хозяину,там его место...!!!))))

Ответить
0 +
ЯН, 3:25, 12.01

Крепитесь все невинно пострадавшие!Зло всегда проиграет ДОБРУ! ибо даже ИЗ всего плохого Бог сделает ДОБРО....Ирод,убил тысячи невиновных младенцев_тем самым наполнил безгрешными ДУШАМИ Рай!!! так и лука своими злодеяниями-наполнит ряды оппозиции! даже бабки в деревне,видя как живут их дети(вернее выживают) питают ненависть к этому ироду-уроду!.... Господи!-избави нас от лукавого!!!!!!!!!

Ответить