Не вполне владею информацией в каком формате должна проходить эта встреча. Но если аглОЕДА действительно игнорировали, то это пушка, ему реально пипец.
что-то мне кажется, что выборов не будет. или референдум какой назначат, или "парламент" в "этот непростой период" назначит их на потом. Да и Коле завтра может оказаться 35 лет.
Вспомнил анекдот про "Неуловимого Джо" ! Его что, никто поймать не может ? Да кому он на --й нужен ! Так и в ТС - присутствие чисто символическое, кому ЭТО нужно ?
Батьку будут теперь игнорировать во всех вопросах, в этом можете не сомневаться. Нужен ли табору вожак, который всех ведет не зная куда и с которым никто не считается.
Странные друзья у России......Казахстан, где правит. просто беспредельный диктатор! Где слово оппозиции не увидишь, кроме, как на К+! Глава "Наци" правит бал! Наш "Пиночет", причём советского пошиба! О Лукашенко, .......вообще ничего, кроме, как сегодняшнего сообщения.....- убит журналист, оппозиции, парень 36 лет, два сына, и миллионы скорбящих, не только в Белоруссии. И это называется, - Союз!! Впрочем, как говорит русская пословица, - Скажи, кто твои друзья ...."
Назарбаев умнейший человек, не чета нашему "папику". Уверен, что Назарбаев с Медведевым договорится быстро и обе стороны много выиграют от этого союза. Беларусь снова проиграет, но с большущим упрямством будет доказывать, что она" пуп" Европы и все должны ей помогать.
и не стыдно ж Яму?
Ответитьтретий лишний.
ОтветитьТеперь уже и ежу понятно, что луку слили. Дай то Бог, что бы оппозиция не проморгала свой шанс.
Ответитьразвлекуха началась.... ))))) Менты... идите в отпускА,у кого правда с чувством самосохранения всё ок. ;-)
ОтветитьНе вполне владею информацией в каком формате должна проходить эта встреча. Но если аглОЕДА действительно игнорировали, то это пушка, ему реально пипец.
ОтветитьВоспоминания об окопах там ни к чему, а произнести что нибудь более умное "вожачок" не способен.
Ответитьостались тока мы что держим его на своей шее.
ОтветитьПусть сидит дома и сына воспитывает.
ОтветитьСамизнаетекто сегодня в новостях при назначении очередных.... сказал, что момент переломный.... видимо нехило ломают...
Ответитьчто-то мне кажется, что выборов не будет. или референдум какой назначат, или "парламент" в "этот непростой период" назначит их на потом. Да и Коле завтра может оказаться 35 лет.
Ответитьему явно дают понять,что считаться с ним уже никто, не намерен!!
ОтветитьА что ж он хотел?
ОтветитьСоюз с Белорусью нужен, но без Лукавого
ОтветитьВспомнил анекдот про "Неуловимого Джо" ! Его что, никто поймать не может ? Да кому он на --й нужен ! Так и в ТС - присутствие чисто символическое, кому ЭТО нужно ?
ОтветитьЗабирай свои наворованные пожитки и уходи по добру-поздорову, мы люди трудолюбивые и талантливые, поднимем страну из руин.
ОтветитьБатьку будут теперь игнорировать во всех вопросах, в этом можете не сомневаться. Нужен ли табору вожак, который всех ведет не зная куда и с которым никто не считается.
ОтветитьСтранные друзья у России......Казахстан, где правит. просто беспредельный диктатор! Где слово оппозиции не увидишь, кроме, как на К+! Глава "Наци" правит бал! Наш "Пиночет", причём советского пошиба! О Лукашенко, .......вообще ничего, кроме, как сегодняшнего сообщения.....- убит журналист, оппозиции, парень 36 лет, два сына, и миллионы скорбящих, не только в Белоруссии. И это называется, - Союз!! Впрочем, как говорит русская пословица, - Скажи, кто твои друзья ...."
ОтветитьНазарбаев умнейший человек, не чета нашему "папику". Уверен, что Назарбаев с Медведевым договорится быстро и обе стороны много выиграют от этого союза. Беларусь снова проиграет, но с большущим упрямством будет доказывать, что она" пуп" Европы и все должны ей помогать.
ОтветитьОлег, 20:19, 5.09
ОтветитьСтранные друзья у России......
_________________________
А какие самые странные, как вы думаете?