Москва и Минск: кто кого или «медийный пинг-понг»?
11- 3.09.2010, 11:30
Это уже третий раунд информационной войны между Россией и Беларусью, начавшейся после того, как стало заметным существенное охлаждение в отношениях между Москвой и Минском.
Это уже третий раунд информационной войны между Россией и Беларусью, начавшейся после того, как стало заметным существенное охлаждение в отношениях между Москвой и Минском.
Скоро полонием в Дроздах зафонит. Подкупить охранников плешивого, для миллиардера Путина - раз плюнуть.
ОтветитьИли "сердечный приступ" нашего схватит. Ждем-с...
умение идти до конца - черта настоящего мужчины.
ОтветитьОба эти фильма (НТВ и ОНТ) показали, что Россия, благодаря Путину, на правильном пути: и с дорогами становиться по-лучше и дураки у же на обочине ... истории
ОтветитьВыбрал свой путь - иди по нему до конца. Автор: Гитлер Адольф.
ОтветитьПускай себе воюют. А мы со стороны понаблюдаем. И в театр идти не надо, без траты денег обхохочешься.
ОтветитьМы с вами в любом случае оказались в выйгрыше. Ведь та негативная информация, которая вываливается в эфир вообще-то говоря верная. Теперь россияне знают правду о Беларуси, а беларусы о России. Пользователям же интернета вообще доступны правдивые новости о двух странах. Так что, продолжайте!
ОтветитьВыбрал свой путь , а он привел в тупик!
ОтветитьХочешь узнать больше про Россию - смотри беларусские новости. Хочешь про Беларусь - смотри Российские. Хочешь все из одного места - читай Хартию 97 !
ОтветитьБеларусский маскаль, 12:17, 3.09 +++
Игорь, 11:44, 3.09:
ОтветитьСкоро полонием в Дроздах зафонит. Подкупить охранников плешивого, для миллиардера Путина - раз плюнуть.
Или "сердечный приступ" нашего схватит. Ждем-с...
---------------------------------------------------
Размечтались... на халяву...
Ничего этого не будет, сами избавляться будем.
Уж и Москва показала, что не против, все равно все чего-то ждут, что кто-то АГЛа снимет :-(((
надо писать "оффициальный Минск", "правительствами Беларуси и России" и т.д.
Ответитьа то получается, что большинство вышло на эту войну ;)
Российскому руководству надо помнить,что куда бы оно Александра Григорьевича не целовало,у него везде ЖОПА.
Ответить