Цитата: «Надеюсь, что Ваше теплое отношение к Беларуси будет и в дальнейшем содействовать развитию тесных дружественных отношений между нашими странами...»
Будут-будет... То, что это будет - это точно! Но только это уже будет без тебя, Лукашенко!!!
Да уж, это уже точно мистика какая-то: - как только лукич кого приветит, все жди неприятностей (того кого он поздравил) :-)) Вон вишь, как распроздравлялся, кого уж только не поздравил, чтой-то не помнится такой активности в былие годы, "радушие" так и прет со всех щелей
лука наверное не знает что берлускони дружит с путиным... он даже носил куртку которую ему путин подарил и на которой написанно крупными буквами россия... так что плешивый зря пытается подлизаться к сильвио - он слишком мелок ничтожен и не интересен - что он может ему предложить - наши мазы бульбу или телевизоры с холодильнками...
Не забудь Ким Чен Ира поздравить
ОтветитьБез мыла и в тоже место
ОтветитьЦитата: «Надеюсь, что Ваше теплое отношение к Беларуси будет и в дальнейшем содействовать развитию тесных дружественных отношений между нашими странами...»
ОтветитьБудут-будет... То, что это будет - это точно! Но только это уже будет без тебя, Лукашенко!!!
Несчастный итальяшко не знает, что на прошлой неделе таким же "письмом счастья" был осчастливен мэр Лужков...
Ответитьрукопожатие - к увечью,
Ответитьпоздравление с ДР - к увольнению.
Готовься Сильвио.
недавно Лужкова поздравлял ..... м.б. правильнее писать -- выслал черную метку ???
ОтветитьЧерную метку получил Сивка-Бурка.... Эх-ма..., Григорьич еще ни разу не ошибался...
Ответить2 sapoga -para....tolko berluska hitree!
ОтветитьДа уж, это уже точно мистика какая-то: - как только лукич кого приветит, все жди неприятностей (того кого он поздравил) :-)) Вон вишь, как распроздравлялся, кого уж только не поздравил, чтой-то не помнится такой активности в былие годы, "радушие" так и прет со всех щелей
Ответитьлука наверное не знает что берлускони дружит с путиным... он даже носил куртку которую ему путин подарил и на которой написанно крупными буквами россия... так что плешивый зря пытается подлизаться к сильвио - он слишком мелок ничтожен и не интересен - что он может ему предложить - наши мазы бульбу или телевизоры с холодильнками...
Ответитьмолодец!!! только позно уже !!! поезд туту!!!
Ответить