2 ноября 2024, суббота, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
бобер, 20:41, 18.09

а ублюдков из дроздов.и других мест-когда будем выселять?

Ответить
0 +
ZZZ, 21:20, 18.09

В данном случае поддерживаю.
Приведу два реальных примера:
1. семья построила квартиру по кредиту как нуждающийся имея при этом старую квартиру меньшей площади, теперь, продолжают жить в старой, а новую сдают чтобы типа рассчитаться по кредиту и ждут - не дождутся девальвации, потому как уверены, что индексации по рублевым кредитам не будет.
2. семья имея деньги не отказалась от счастья получения льготного рублевого кредита на строительство жилого дома и тоже потому, что уверены, что зайчик будет обесцениваться, а индексации не будет.
Я не считаю деньги в чужих карманах и не говорю о том, что это только у нас, нищие и малообеспеченные строя квартиры и дома по льготным кредитам ездят на иномарках на дачи.
Я о другом:
Почему, за этих, так называемых малообеспеченных, должны рассчитываться те, кто не лезет в перечень малообеспеченных и нуждающихся любым способом?

Ответить
0 +
сосед, 23:08, 18.09

Запомните и зарубите на своем носу. Связавшись с белорусскими банками, вы не рассчитаетесь никогда. Белорусские банки эта та часть системы по раздеванию граждан, которые купились на их кредиты. Кредит в белорусском банке это капкан, из которого вы не выберетесь никогда, пока не отдадите свой залог, т.е. квартиру. Это банда, которая заберет у вас все до последней нитки и оценит все за копейки. Здесь целая система и она давно отработана.

Ответить
0 +
баба лида, 1:46, 19.09

а ту их....
или на площадь или в общагу.
ваш выбор господин ляхторат

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 12:15, 19.09

Наверное, это впервые, когда я поддерживаю какую-то позицию мозаичного.

Ответить
0 +
Игорь, 12:40, 19.09

Если вас ударили в левую щеку, подставьте правую. (Из религии)
И да будет с вами счастье небесное. А вот замного вы не увидите, поскольку земное счастье - исключительно для властьимущих.

Ответить
0 +
кр, 13:34, 19.09

кто повёлся на замануху колхозной власти теперь будут сильно кусать локти, по сути все они сторонники лукашизма... А ведь так обидно - КОГДА КИДАЮТ СВОИ!!!

Ответить
0 +
серж, 20:32, 19.09

КР.Согласен на все 199 процентов

Ответить
0 +
TUT, 23:23, 19.09

Надо всегда подумать и всё взвесить прежде чем брать кредит.
Наверное Я за это предложение. Хотя можно представить сколько горя это принесет в белорусские семьи.

Ответить
0 +
бобер, 23:36, 19.09

ну-ну поддерживайте.поддерживайте.скоро и вам прижмут одно место

Ответить
0 +
Некто, 7:13, 20.09

ещё один закон для оппозиционеров

Ответить
0 +
Замечательный мужик, 9:39, 20.09

Льготный кредит под 5%, смех!!!! 5 % от первоначальной суммы на 40 лет каждый месяц, и неважно сколько ты выплатил, остаток не влияет на проценты, во лохотрон, завтра заплати всю сумму и носи нам проценты 40 лет или неустойку за досрочное погошение. Аля "Беларусбанк" Прокопович и К". Малоимущих превратим в нищих.... пипец....

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 10:11, 20.09

вроде по ГПК "забрать" квартиру могут, если она приобретена (построена) за счет банковского кредита. Вот только на практике реализовать такой механизм довольно сложно, особенно если в ней проживают несовершеннолетние.

А решать такой вопрос надо было давно, и вводить полноценную ипотеку. А не поддерживать на протяжении 16 лет иждивенчество, спонсируя малообеспеченных и т.п.

Ответить