Норвежский Хельсинкский комитет: «Белорусские власти несут ответственность за безопасность журналистов»
11- 14.09.2010, 18:18
Правозащитники требуют, чтобы белорусские власти гарантировали безопасность оппозиционных журналистов Натальи Радиной, Светланы Калинкиной и Николая Халезина.
А лу все слушает да ест.
ОтветитьМолодцы,,оперативно сработали!!!!!!! Бедный а. Г.ломает голову.
ОтветитьКак это все ужасно и противно.......
Ответитьзачем вы обращаете внимание на всяких уродов!!!!!Все эти угрозы у них от страха и не большого ума!!!!!Чем больше будете обращать внимание тем они будут наглеть больше!!!!Вообще на всех форумах всегда есть кучка таких придурков которые пишут всякую ерунду!
ОтветитьЯ жду тебя, Наташка! Иди ко мне, приходи! Петля! Петля!
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наташа перед всеми вами - наследниками чикатил всегда с открытым забралом. Смелый, профессиональный и честный журналист (не путать с чЭсными). Ваша же участь оставаться некрофилами до конца своей жизни.
Хотя - есть один хороший и единственный совет. Сходите в церковь - покайтесь.
Что за идиот первым оставил комментарий? лукашисты окончательно продались сатане
ОтветитьГосударство ничего не будет обеспечивать, это и ежу понятно.
ОтветитьУважаемые журналисты, совесть вы и надежда наша, и особенно многоуважаемый господин Санников, я очень вас прошу - наймите себе многочисленную охрану и ходите круглые сутки только с ней. Это нетрудно сделать. И это вполне серьёзно - это обязательно надо сделать. Вы же видите - отморозки перешли все границы.
Вот и ответ на вопрос - "Причастна ли власть к убийству Олега ?".
ОтветитьБебенин, 19:25, 14.09 он же видать и Бебешка.
Уже который коммент, а ублюдка так и не задержали.
3777 alex. А ублюдок уже никого и ничего не боится и делает что хочет. И в этом виноваты все, слишком долго с ним нянчились..
Ответитьtu Карчма, 8:27, 15.09
ОтветитьТы прав, они некрофилы, а это диагноз. Это их генетическая природа, этого сексуального меньшинства.
Некрофилы уже чувствуют, что после смены режима их участь предрешена. Вот они и воют. И уже воняют.
Они уже сейчас прячутся от людей, появляясь среди граждан только в масках.
НО МЫ ВЫЛОВИМ ВАС ВСЕХ, УГРОЖАЮЩИЕ НАСТОЯЩИМ ЖУРНАЛИСТАМ И УБИВАЮЩИЕ ИХ.
ВАШИ РОДНЫЕ ПРОКЛЯНУТ ВАС.
В любой цивилизованной стране , негодяя , который оставил первый комментарий уже-бы давно привлекли ответственности. Я думаю, что ни у кого нет сомнения, что все авторы высказываний на Хартии известны спецслужбам. И вычислить этого подонка, а может группу реальных террористов не составляет никакого труда. Но этого не происходит, как не происходит расследования гибели ЖУРНАЛИСТА.
ОтветитьИ после всего происходящего можно надеяться на честный исход выборов? Можно верить во власть? С экранов телевидения с рекламных щитов мы видим постоянный лозунг "За сильную Беларусь". В чем сила? В подавлении личности, коей является Наталья Радина, в запугивании избирателей,- от ,еще не окрепшего и духовно и физически студента - первокурсника, которого могут отчислить только за то, что он ни в БРСМ, до старушки-пенсионерки которой хватает только на хлеб и воду и все последние годы она живет с мыслью , вложенной ей вертикальщиками разного уровня "Абы не было вайны".
В чем ваша сила нынешняя власть? Вы даже не держите удара. Сойдитесь за столом в дискуссии с Санниковым. Пусть народ, которым вы так любите прикрываться, увидит мнения обоих сторон. Пусть народ действительно определится. Или слабо? Или кишка тонка? А может синтеллектом ни того? Опровергните!
А вдруг у вас действительно рейтинг все-таки выше плинтуса?