решил «увеличить в разы торговый оборот между двумя странами» путём «встряхивания». Возможно, этот метод придания динамики в экономическом сотрудничестве является логическим продолжением знаменитого ноу-хау в кадровой политике Беларуси, блестяще реализованной президентом страны: «Кадры надо перетряхивать, перетряхивать!» .... - вспомнил эпизод из студенческой жизни, когда в копире тонер заканчивается - достаешь картридж, встряхиваешь, устанавливаешь - и о чудо, копир опять работает . правда недолго...
Простому человеку не понять страх Лукшенко ,который уверенный в Российской союзнической поддержке мог и в сторону США кулаком помахать.Думать тут некогда,нужно осознать ситуацию.Что бы сохранить видимость независимости в принятии решений выход один-улучшение экономической ситуации в стране.Внешней"соски"ждать неоткуда остаются внутренние резервы.У народа и так "руки выкручены"налогами и ростом цен ,остаётся только один выход-сокращение потребления госаппаратом за счёт повышения его эффективности.Это такие колоссальные деньги .Обнищание производственных сил спровоцирует падение производства и ступор всей экономики.Внутренние враги из КГБ "сосут"деньги на борьбу с оппозицией в то время как деньги выделяемые из бюджета на целевые нужды теряются в коридорах власти.Виновные же в развале государства "остаются в тени".Вывод напрашивается один,либо ближайшее окружение готовит переворот и устраивает саботаж либо для отвода народного гнева подтягиваются высокопоставленные"стрелочники".Лично я склоняюсь к первому варианту.
«Когда вам говорят, что у нас что-то не так, не по-европейски, это не со мной связано, только с вами связано», - заявил Александр Лукашенко, обращаясь к белорусскому народу.
=====================================================
Как и не горько, но это действительно самое мудрое и разумное высказывание АГ за последние 16 лет. Если рожа кривая, нечего пенять на зеркало.
«Голос России»: Лукашенко боится думать
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ёпт-ть! Да он и рад был бы думать,но НЕ-ЧЕМ!!!!!!!
политический вуайеризм может совершенно неожиданно для объекта «вожделения» закончиться вполне осязаемыми последствиями...
А он -то тешится иллюзией,что является политическим альфа-самцом...
Туфта все эти Венесуэллы и Сирии. Какой там нафиг между ними может быть союз. Лук. просто ищит где бы еще, что-нибудь нахаляву урвать. Ну там у него обломится и, как от России не будет.
<<..........это не со мной связано, только с вами связано», - заявил Александр Лукашенко
----------------------------------------------
И правильно сказал . Вам до Европы , как пешком до Китая. Совки были и остались .
Только теперь за свой счет хоть социализьм хоть коммунизьм.
Идиотизм! Значит если мы должны получать 1500$ а платят 400$ значит наши 1100$ уходят в никуда(а ваще где они).... Долг каждого Беларуса уже состовляет 2200$(родился а ты уже должен)... Когда конец яме...?
Все что говорил правитель и если бы это относилась к сельхозпредприятию, пусть и к самому большому, было бы понятно, эксперименты необходимы. Но все что говорит и главное претворяет правитель касается 10 миллионов граждан. Все его эксперименты (жэстачайшие) как сказали бы ученые, серьезно изучавшие диалектику - волюнтаризм тупоголового чванливого сиволапого диктатора. Вот это и печально. Время безвозвратно упущено. 16 лет в мусорную корзину. Фальстарт - тройной. Пора снимать шиповки и задницей полировать лавку запасных обладателю сомнительных спорткубков и таких же трофеев.
Язык без костей. Когда мы на "несанкционированных" митингах шли с лозунгами "Беларусь в Европу, Лука в ж...пу!!!" и за это отгребали от его псов дубиналами по спинам, то это уже Мудаком приподноситься как «Когда вам говорят, что у нас что-то не так, не по-европейски, это не со мной связано, только с вами связано». Каб цябе вывернула, пачвара.
Идиотизм! Значит если мы должны получать 1500$ а платят 400$ значит наши 1100$ уходят в никуда(а ваще где они).... Долг каждого Беларуса уже состовляет 2200$(родился а ты уже должен)... Когда конец яме...?
---------------------------------------------------------------------------------------
Именно идиотизм. Привыкли только получать а когда начнем зарабатывать эти 1500$. Пора уйти от совкового взгляда на то что нам должны платить энную сумму, эту сумму мы должны заработать и ее никто не должен у нас отнять. Получка которую вы привыкли получать на то и получка пришел отсидел ни хрена не делавши получи свои 300$. А пришел отработал по полной заработал свои 500-600$ и получил ЗАРПЛАТУ.
Откуда у АГЛа такие деньги чтобы платить 1500-2000$ у него не было за газ чем рассчитаться, а может и было да он бедного родственника из себя строил. Если он заплатит такие деньги то мы упадем и больше никогда не встанем экономика таких ставок не выдержит, и в ближайшее время губу на эти ставки катать нечего. Хочешь получать такие суммы займись собственным делом.
«Если народ хочет получать полторы-две тысячи долларов зарплаты, давайте дадим. Мы можем сделать как в Европе, но тогда будете, как и у них, платить полную стоимость. Просто вы этого не хотите.
=================================
Откуда это ч м о знает чего я хочу, телепат что ли м ля ?
A обратите внимание,как наш отец разговаривает на ты с директорами колхозов и хозяйств,причём постоянно перебивает,не дав возможность договорить собеседнику.Просто противно смотреть и слушать!
Поскольку заместителем министра обороны азначена Швецова, то комментировать ни Лукашенко, ни его российских или белорусских критиков у меня пропала всякая охота.
Так нечем собственно...
Ответитьрешил «увеличить в разы торговый оборот между двумя странами» путём «встряхивания». Возможно, этот метод придания динамики в экономическом сотрудничестве является логическим продолжением знаменитого ноу-хау в кадровой политике Беларуси, блестяще реализованной президентом страны: «Кадры надо перетряхивать, перетряхивать!» .... - вспомнил эпизод из студенческой жизни, когда в копире тонер заканчивается - достаешь картридж, встряхиваешь, устанавливаешь - и о чудо, копир опять работает . правда недолго...
Ответить<< Я боюсь думать, очэнь боюсь, как вас в эту жизнь окунуть, я пра Дразды, гразна там, тошна, талкаюцца людзи, а за вас аж душа радуецца >>
ОтветитьПростому человеку не понять страх Лукшенко ,который уверенный в Российской союзнической поддержке мог и в сторону США кулаком помахать.Думать тут некогда,нужно осознать ситуацию.Что бы сохранить видимость независимости в принятии решений выход один-улучшение экономической ситуации в стране.Внешней"соски"ждать неоткуда остаются внутренние резервы.У народа и так "руки выкручены"налогами и ростом цен ,остаётся только один выход-сокращение потребления госаппаратом за счёт повышения его эффективности.Это такие колоссальные деньги .Обнищание производственных сил спровоцирует падение производства и ступор всей экономики.Внутренние враги из КГБ "сосут"деньги на борьбу с оппозицией в то время как деньги выделяемые из бюджета на целевые нужды теряются в коридорах власти.Виновные же в развале государства "остаются в тени".Вывод напрашивается один,либо ближайшее окружение готовит переворот и устраивает саботаж либо для отвода народного гнева подтягиваются высокопоставленные"стрелочники".Лично я склоняюсь к первому варианту.
Ответить«Когда вам говорят, что у нас что-то не так, не по-европейски, это не со мной связано, только с вами связано», - заявил Александр Лукашенко, обращаясь к белорусскому народу.
Ответить=====================================================
Как и не горько, но это действительно самое мудрое и разумное высказывание АГ за последние 16 лет. Если рожа кривая, нечего пенять на зеркало.
"Белорусские миротворцы отправятся в Ливан"
ОтветитьСудя по всему, действительно нечем...
Ни в М огилёве, ни в Горках этому не учили! Да не будет из хама пана !
ОтветитьЛукашенко должен понімать:Кадры решают.Всё.
Ответить
ОтветитьХорошо если бы нечем,а так блин воспалённое колхозное воображение и одна извилина, которая делит его седалище, приведут нас в ад кромешный.
«Голос России»: Лукашенко боится думать
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ёпт-ть! Да он и рад был бы думать,но НЕ-ЧЕМ!!!!!!!
политический вуайеризм может совершенно неожиданно для объекта «вожделения» закончиться вполне осязаемыми последствиями...
ОтветитьА он -то тешится иллюзией,что является политическим альфа-самцом...
Обещал же, что страну за цивилизованным миром не поведет...
ОтветитьТуфта все эти Венесуэллы и Сирии. Какой там нафиг между ними может быть союз. Лук. просто ищит где бы еще, что-нибудь нахаляву урвать. Ну там у него обломится и, как от России не будет.
Ответить...таки-согласен, ибо отсутствует етот орган, ФГМ...
Ответитьон не умеет...
ОтветитьДык самі ж такога і рабілі , бо іншых ім тут і не трэба.
Ответить«Когда вам говорят, что у нас что-то не так, не по-европейски, это не со мной связано, только с вами связано», - заявил Александр Лукашенко.
ОтветитьТакие слоганы рекламщикам не снились. Готовый плакат для уличной демонстрации ( с нами, так с нами).
Тожа мне "мозг" нацыі знайшоўся,вышэй ўзроўня свайго калгаса так і не падняўся!
Ответить<<..........это не со мной связано, только с вами связано», - заявил Александр Лукашенко
Ответить----------------------------------------------
И правильно сказал . Вам до Европы , как пешком до Китая. Совки были и остались .
Только теперь за свой счет хоть социализьм хоть коммунизьм.
Идиотизм! Значит если мы должны получать 1500$ а платят 400$ значит наши 1100$ уходят в никуда(а ваще где они).... Долг каждого Беларуса уже состовляет 2200$(родился а ты уже должен)... Когда конец яме...?
ОтветитьУсё чЭсна Лыджнег сказал - вы жаж нихатитя повторы чтуки бакцов!!!
ОтветитьХотели бы - давно бы вило-гонку за Лыджнегом устроили... :D)))))))))
"но тогда будете, как и у них, платить полную стоимость"
Ответить- получается $500 это будут ваши проблемы, так вот
Все что говорил правитель и если бы это относилась к сельхозпредприятию, пусть и к самому большому, было бы понятно, эксперименты необходимы. Но все что говорит и главное претворяет правитель касается 10 миллионов граждан. Все его эксперименты (жэстачайшие) как сказали бы ученые, серьезно изучавшие диалектику - волюнтаризм тупоголового чванливого сиволапого диктатора. Вот это и печально. Время безвозвратно упущено. 16 лет в мусорную корзину. Фальстарт - тройной. Пора снимать шиповки и задницей полировать лавку запасных обладателю сомнительных спорткубков и таких же трофеев.
ОтветитьЯзык без костей. Когда мы на "несанкционированных" митингах шли с лозунгами "Беларусь в Европу, Лука в ж...пу!!!" и за это отгребали от его псов дубиналами по спинам, то это уже Мудаком приподноситься как «Когда вам говорят, что у нас что-то не так, не по-европейски, это не со мной связано, только с вами связано». Каб цябе вывернула, пачвара.
Ответитьcreck_55, 8:30, 4.08
ОтветитьИдиотизм! Значит если мы должны получать 1500$ а платят 400$ значит наши 1100$ уходят в никуда(а ваще где они).... Долг каждого Беларуса уже состовляет 2200$(родился а ты уже должен)... Когда конец яме...?
Ответить=================================
Откуда это ч м о знает чего я хочу, телепат что ли м ля ?
Народ, да нас за быдло держат, все на площу!!!(
ОтветитьЗакостенел мозг уже у всех чиновников-разучились думать. Только страсть наживы бурлит ключом...
ОтветитьA обратите внимание,как наш отец разговаривает на ты с директорами колхозов и хозяйств,причём постоянно перебивает,не дав возможность договорить собеседнику.Просто противно смотреть и слушать!
ОтветитьПоскольку заместителем министра обороны азначена Швецова, то комментировать ни Лукашенко, ни его российских или белорусских критиков у меня пропала всякая охота.
Ответитьговорил , что только сейчас созрел как политик,спелость эта
Ответитьмолочно-восковая.