Ермошина: В любом случае выборы начнутся осенью
43- 26.08.2010, 14:06
До сих пор неизвестно, назначат ли депутаты «палаты представителей» дату президентских выборов на внеочередной сессии 7 сентября.
До сих пор неизвестно, назначат ли депутаты «палаты представителей» дату президентских выборов на внеочередной сессии 7 сентября.
«Честно вам скажу,
ОтветитьА врать тоже можете на публику?
Философ Гармошкина в своем репертуаре! Вот в Пруссию (Калининградскую область) съездила, с друзьями встретилась - может, в последний раз... На балтийском пляже под зонтиком посидела, подумала о своей житухе в Дроздах, где в гамаке качается с книжкой Хемингуэя от выборов до выборов... И теперь вот ничегошеньки (ну ничегощенкь!) не знает наша Лидка, что задумал ее начальник на ее же голову. А живет начальник там же, в Дроздах, напротив. Бросила бы ему голубя с письмом - он бы тебе, Лида, ответил, и ты была бы в курсе уже сейчас, как тебе "философски" и "элегантно" провести выбора...
ОтветитьСкоро, ой скоро, Лида, уже совсем скоро... не будет лично у тебя выбора!
"Большой профессиональный опыт и длительное нахождение на этой должности меня приучили ко всему относиться по-философски."
ОтветитьПравильно! А чего импульсировать-то? За столько лет работы ОНА уже прекрасно знает КТО победит на выборах :-D :-D :-D
Да ладно, тетя Люда, хватит нам по ушам ездить. Какая "палата", о чем вы?! Как Барин решит, так и будет, нужны ему ваши решения и согласования! Ваша роль - роль прислуги, не более!
Ответить"Честно вам скажу........"
ОтветитьИ сразу верю!
Она по честности вторая в государстве!
Какая "незнайка" эта Ермошина. А сама небось проект итогового протокола уже имеет
Ответить"Честно вам скажу....." - говорит мадам.(Спасибо, что предупредила!)
Ответить"Лохи вы педальные,.." - за неё говорят глазёнки, которые, так и бегают по лицу.
12 декабря
Ответитькакое то у неё не по женски мужское лицо,неужели от титанического труда по организации чЭсных выборов ...
ОтветитьЭй, Лозовик, пора уже, пора, писать очередное 'произведение' о такой прекрасной поре года... Осень... Красотища... А кому-то и страху целые калашиння...
ОтветитьАлександр, 14:29, 26.08
ОтветитьДа ладно, тетя Люда, хватит нам по ушам ездить. Какая "палата", о чем вы?! Как Барин решит, так и будет, нужны ему ваши решения и согласования!
______________
Как только поступит команда "палатке" чтобы "жэстачайшэ назначыць дату" и центризбиркому "жэстачайшэ адобрыць и жэстачайшэ утвердить", так и прервётся твоя философия.
26.08.2010
ОтветитьЕрмошина: В любом случае выборы начнутся осенью.
_________________________________________________
Цыплят по осени считают. Пора тете Люде искать запасной аэродром.
"Мы тут посоветовались - и ОН решил ...." - впрочем как всегда :)
ОтветитьЯ человек не злопамятный,но считаю ,что эта тётя сделала для будущего Беларуси столько вреда...Больше ,чем ОМОН и все остальные прихлебатели.И место этой тёти после смены власти-в тюрьме и надолго.Это не кровожадность,а справедливость.Лет 15 ,да без права помилования.А когда будет подавать прошение о помиловании-сказать"Честно вам скажу,не вижу смысла этого делать" Это будет действительно честно и справедливо.
ОтветитьЕрмошина: В любом случае выборы начнутся осенью
ОтветитьВ любом случае лиды, выбора у вас уже нет.
Скорее всего это будет 17 октября.
ОтветитьКакова официальная отмазка переноса выборов?
Ответить"Большой профессиональный опыт и длительное нахождение на этой должности меня приучили ко всему относиться по-философски."
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большой срок и длительное нахождение в млс -вот что действительно скоро научат госпожу Ермошину относиться ко всему по-филосовски!
Большой профессиональный опыт и длительное нахождение на этой должности меня приучили ко всему относиться по-философски...
ОтветитьПрямо как у её босса: профессионально и по-философски...
Философы м*ть вашу...
Да все-то г.Ермошина знает и давно готовится. Вот оппозиция этого знать не должна. Ну а "чэсность" -ее профессиональное качество и ,я думаю,никто в этом не сомневается, других не держим..с.
ОтветитьЧем быстрее сгоним с трона, тем лучше.
Ответить....Разница только в том, ранняя это будет осень или поздняя», - сказала Ермошина.
ОтветитьДля кого то это будет ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ ))):
Чэсная...
Ответитьнет сомнений
11 ноября...
ОтветитьДа у них уже все подсчитано)) За 85 против 0.1% они уже все подсчитали и оформили, какая разница какая там дата? Впишут любую дату в документик.
Ответить.....Тем более, что нам известен приблизительный период...
ОтветитьА что же ты ,по скромности своей врожденной, не добавила....и результат?
Философия - хорошо. Но я бы не советовал увлекаться книгами типа "Майн кампф".
ОтветитьСпецоперация "Удержание власти" будет назначена через полтора месяца после объявления даты, то есть примерно 15 октября.
ОтветитьЧтобы не дать времени на подготовку российским спецслужбам и не допустить накапливания недовольства общества.
Каждый нормальный человек в этом участвовать не будет.
Если за этими выборами будет наблюдать Россия, то вам точно будет тюрьма и воши. Будете полировать шуршавые нары лет эдак 15. Ваше участие во всех преступления против человечества ниже оценить просто ну никак не получится. А лучше всю вашу братию посадить в зоопарк.
Ответитьинтересно, это сколько осталось до показательного суда над гармошкиной по тв....? ну учитывая навороченых делов думаю следствие будет достаточно долго идти, год а то и больше... так что лидка, думаю это будет твоя последняя осень на свободе, может не стоит её тратить на ерунду? о вечном подумай, о боге там... книжки и сухари уже покупай, договаривайся с тюремными начальниками пока есть возможность... время уже пришло...
ОтветитьГармошкина уверенно обживает собственный домик под Калининградом и видала всех вас по цветному телевизору...
ОтветитьИнтересно, какие деньги у нее, ее семьи, мужа. Короче, что у них за душой? Не забывайте, новое правительство, проверить каждого, находящегося, находившегося рядом к Александру Ясно Солнышко.
ОтветитьРазвеселился от души : эта редкозубая непроизвольно озвучила то, что всем давно известно - самостоятельность "палатки" ! Ещё и депутаты не собирались, и повестки дня нет, а Ермошина уже знает какое решение будет принято "палаткой" на внеочередной сессии , созываемой "по предложению депутатов" !!! Цена этому "парламенту" не больше чем пачке "Парламента"/сигарет/ !
ОтветитьВопрос: "Ёлки-маталки" - у этого создания есть муж???
ОтветитьВопрос второй - сколько должно по закону пройти время от принятия постановления о "выборах" до их проведения?
Вопрос третий - хотите обязательно успеть до холодов? Потому как с Нового года раша планку в гору и к весне ляхтарат в большей своей части изменит своё мнение? Россияне уже сейчас прогнозируют новую газовую "войну" и прочие приятности.
Так вот фигвам! В этот раз мы будем крепко биться. А страдалицу-"философа" если будет надо потом и из Кёнига достанем!
Да сустрэчы на Плошчы! Жыве Беларусь!
Злы, 19:37, 26.08
ОтветитьВ этот раз мы будем крепко биться.
Ап стену? ))) Шутка.
Злы, 19:37, 26.08
Ответить1. Я-то почем знаю? есть или нет. Но проверить-то не помешает а?
2. А какая разница?
3. До холодов и Вам удобней на улице стоять, сидеть, лежать. Ну на крайняк кимарнуть под ближайшей лавочкой, на площади.
4. Достанете, если Россия позволит.
Да сустрэчы. Беражыце сябе. :) Нам такие нужны, имеется ввиду - патрыёты.
Она только , месяц другой назад, трындела что к осенним выборам не готовы! Выборы планировала на начало февраля следующего года. Тут на те, жареным запахло :) Видать зима будет тежолой, раз досрочно желают крестного продвинуть.
ОтветитьМышь...
ОтветитьЗлы, 19:37, 26.08
ОтветитьВопрос: "Ёлки-маталки" - у этого создания есть муж???
----------------------------------------------------------------------------------------
Она функция...,запрограммированная на обман(это и есть муж),
подтасовки и подлость(это дочки)...
А выборы то (перевыборы) уже идут полным ходом... Я тут решил на своей улице сегодня с ляхторатом пообщаться: что да как. Потом спрашиваю у мужиков: а пойдете ли на выборы? Говорят да, пойдем, вычеркнем всех и в буфет,.- если проголосуешь до 6-ти вечера, то типа наливают за счет избиркома. А вы говорите... Ермошина об ляхторате думает днем и ночью. Но самое интересное другое - один из мужиков давеча был в местном СИЗО по работе и разговаривал с кем-то из работающих там, так говорит, что военные уже все проголосовали, заключенные тоже проголосовали за кого надо, а, если не проголосуют как надо, то карцер обеспечен. Судя по этому, голосование вряд ли было тайным)
ОтветитьНо это не смешно...
Вопрос: "Ёлки-маталки" - у этого создания есть муж???
Ответить_____________________________________________
Есть! Полковник ГБ, Ермошин, бывший мэр Минска, сейчас отозван на свою историческую Родину по окончании служебной командировки в РБ
Об"ява у газеце "Ва славу Коленькi": таварыш ярмошына намалюе усе , звяртацца у ЦВК кругласутачна
ОтветитьAh yes. The Stupidity Show continues, featuring Yarmoshina and Batke.
Ответить