2 ноября 2024, суббота, 7:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ян..., 17:42, 24.08

вот вам и пророссийский президент...сьели маскалики...

Ответить
0 +
[POEBUNS]Shadow, 19:26, 24.08

В Украине уже давно не может быть пророссийского президента. Таковые просто обречены. Даже Кучма, который был вроде как "пророссийским", написал в свое время книжку "Украина - не Россия".

Ответить
0 +
ViDom, 19:55, 24.08

Ничего хорошево в Януковиче нет. Начал давить на прессу и садить всех неугодных - 1994 год в Беларуси.

Ответить
0 +
rumashkin, 19:55, 24.08

ай да хохлы ))))

Ответить
0 +
Max, 21:00, 24.08

Россия давно хочет в ЕС, но только сейчас поняли, что им нужен кто то в ЕС, для лобирования Российских интересов, на ету роль Украина и возможно Беларусь очень даже подходит. Поэтому Санников очень даже может подойти России в виду его проевро программой и он не высказывается по поводу Рашки как ето делают националисты из БНФ.

Санников президет, Козулин премьер или вайс верса может получится не плохой тандем.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 21:24, 24.08

ян...
Неужели не понятно что всё это дежурные фразы ? Этот так называемый ""президент"" сделал и продолжает делать всё чтобы отдалить Украину от этого самого "ассоциированного членства"
У нас уже началась цензура и попытка закрытия неправильных каналов. Мирные митинги разгоняют. И это только цветочки.

Ответить
0 +
Max, 22:25, 24.08

То ли дело антимаскальский АГЛ - отец всех беларусов - вместе с его верными друзьями Ющенко, Саакашвили и Гимпу.

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:35, 24.08

ян..., 17:42, 24.08
Это все декларации. Лука тоже обещал, что в 2010 заживем как в Европе. А где мы сейчас?

Ответить
0 +
Дмитрий, 7:05, 25.08

Если бы Янек выполнял все, что говорит... Очередное вранье!

Ответить
0 +
некто, 9:20, 25.08

в свете последних действий самого Януковича Украина все дальше и дальше от Европы. Если он не прекратит узурпировать власть самым наглым образом, то скоро они там будут такими же изгоями как и мы.

Ответить
0 +
некто, 9:21, 25.08

to ян..., 17:42, 24.08

Был тут один такой: и нашим и вашим... Знаем, чем все это закончится ;)

Ответить
0 +
SuperLitvin, 12:54, 25.08

Max, 21 00 Россия давно хочет в ЕС------------------------------------------------Кто вам это сказал такую простите глупость. Россия в ЕС если войдет-все страны тут же выйдут.Никогда Россия не хотела быть частью Европы. Скорей наоборот, это Европу она хотела сделать частью себя. У них еще остались имперские замашки и поэтому они ведут хитрую и тонкую политику. На самом деле они хотят быть все той же империей и влиять на Европу, Америку и остальной мир!

Ответить
0 +
Leopold, 17:28, 25.08

Что значит станет ассоциированным членом ес? Кроме некоторых преференций в торговле больше ничего они не получат, даже безвизового режима не будет, это просто дешевый пиар ход быстро теряющей свой рейтинг пр......

Ответить
0 +
Max, 22:25, 25.08

На самом деле они хотят быть все той же империей и влиять на Европу, Америку и остальной мир!

=======================

Такой же империей как Америка и Европа? Это плохо?

Ответить