2 ноября 2024, суббота, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Скарина Пицерский, 16:18, 1.08

Ха-ха-ха... Па 5 часов...
Кагда я ездзил ва Львов на рок-фесциваль, дык мы прастаяли пачци 7(!!!) часов на границэ! Пункт пропуска Макраны/Даманава

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 17:28, 1.08

Никогда не пойму тех, кто прется в Крым такой жарой (сам там был 5 раз).

Ответить
0 +
пghip[, 17:32, 1.08

а я белоруско-украинскую границу прошёл за 20 минут,не скажу где.

Ответить
0 +
svoloch, 19:24, 1.08

прошол молодец , гордится впринцепи тебе нечем!!! Согласен с Питерским 5 часов это ерунда

Ответить
0 +
Гена, 19:37, 1.08

И потом они будут гнуть пальцы: Мы отдохнули за тыщупиццот впятером. Отдых ли это?

Ответить
0 +
Мирный, 19:44, 1.08

Советую на Мозырь- без проблем!!!!!!

Ответить
0 +
Мирный, 19:45, 1.08

Дело не в ямочном ремонте, а в расторопности наших работников таможни. Вспомним прошлый год когда ремонта небыло. Тагда -какая причина была????

Ответить
0 +
Andrey, 22:55, 1.08

Виновата Гута наша, а не хохляцкие Яриловичи. И так всегда было. Через границу 3-х республик в пятницу прошлую ночью - 0 машин (ноль).

Ответить
0 +
эмигрант по неволе, 7:55, 2.08

пghip[, 17:32, 1.08

а я белоруско-украинскую границу прошёл за 20 минут,не скажу где.
__________________________________________________________

Вы этим хвастаетесь, я вас понимаю. Но когда наши люди уже начнут возмущаться, если 2-3 мин. будут ждать? Или ехать и не видеть вообще границ? И это возможно в сторону Прибалтики и Польши, а через время и Украины. Беларусь, Родина моя, давай в Европу!!! Лука-ты будешь очень сильно мучаться. Боже, помоги нам!!!

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 11:05, 2.08

Натуральнаму гаспадару....

Что ж вы так не понимаете, если там сами были 5 раз??!! :-) Вернулся оттуда 2 недели назад, ездил на машине, пункт перехода - Новая Рудня, под Мозырем. Там прошел за час.. Возвращался через пост рядом - 20 минут, все верно. И вот что я вам скажу...природа Крыма настолько уникальна, что никаким Турциям и Грециям и не снилось. Был в горах, в дикой пещере с ледником, собирал грибы белые по 6-8 кг. каждый.В Новом Свете с ружьем подводным охотился на бычков, музеи обошел пешком по серпантину, попал в шторм на катамаране..:-) Очень доволен, хотя и потратил денег столько, что хватило бы на 5 звезд на Адриатике. А Крым всегда останется Крымом. Ни на что его не променяю ближайшие лет 5 точно. Если вы когда-нибудь спускались с горы 1200 м на уазике под уклон градусов в 25 по дну толкь что сошедшего потока...вы меня поймёте. Да, палатки не для меня. Жил в гостинице с кондёром, кухней, спутниковым ТВ и бассейном во дворе за 50 долл/сутки. Но отдохнул так, что впечатлений хватит на много. Никого не агитирую, каждому -своё, но не нужно так гнать на Крым. Да, власти там пока нет и сервис страдает. Но красота перебивает всё.

Ответить
0 +
Алекс, 11:30, 2.08

Мда... Сам ехал 2 недели назад через Гуту. Если честно, то белорусскую мы прошли за минут 40-50. А вот переехав белорусскую мы уперлись в длинную очередь и простояли там 6 часов. Проблема наблюдалась на КПП Украинской. Они спрашивают сколько стояли, когда услышали в ответ 6 часов они мило улыбались и начинали свои национальные шутки травить.

Ответить
0 +
К.Н., 16:41, 2.08

Вот, что получается когда народ перестает себя уважать.
Мы сами не заметили, как очень стали похожи на него.
Никто не спешит нас обслуживать.
В Польшу - очереди! Поляк поляка пропускает вперед себя всегда. Мы - нет!
На Украину - очередь.
Как тараканы: кто куда и зачем.
Где уж тут о политике подумать?
Нам бы ночь простоять да день продержаться..................

Ему хорошо - мы ему не мешаем
И нам хорошо - он нам не мешает
Вместе и катимся ...............под откос!

Ответить
0 +
aivan, 0:19, 3.08

Наша жизнь сплошная очередь, даже на кладбище.

Ответить