2 ноября 2024, суббота, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
КРЕМЛЬ, 0:04, 4.07

Белорусы, какие еще вам надо дать сигналы, чтобы вы гнали эту плешивую сволочь со своей земли)))

Ответить
0 +
tuta, 5:23, 4.07

<<..Установлено, что происходит постоянное уменьшение площадей загрязнения сельскохозяйственных земель радионуклидами, что обусловлено, в первую очередь, радиоактивным распадом изотопов».-
я чего-то не понял,загрязнение было в том числе и долгоживущими изотопами (сотни лет) ,как плошади могут уменьшится?
цезий-137, - 30 лет стронций-90 - 29 лет

Ответить
0 +
михась крупа, 10:39, 4.07

Каждому белорусу, если Россия прекратит экспорт белорусского мяса, придется дополнительно ежедневно съедать 20 гр. мяса. Справимся !

Ответить
0 +
bozotov, 1:37, 5.07

Вот и жрите свое радиационное мяско и дальше! Хватит нас кормить говном! А у нас и так все будет в ажуре! Сегодня своего родного мяска купили на рынке - отбивные из свинины по 200 руб за кило, да и 3 рыбины семги по 260 руб кг тоже приглянулись. Вот это житуха. А вы хлебайте дальше шчи пустые с этим придурковатым полудурком !

Ответить
0 +
Угу, 5:47, 5.07

Сравните цены на рыбу. Это же просто грабёж. Я был в шоке в Минске на рынке. Да и ассортимент - ни какой. Это дело рук ещё Титенкова, при котором пошлину в "Великой Морской Державе" Беларуси подняли в угоду воровским интересам монополистов. Здесь же, в России сёмгу можно себе позволять кушать регулярно. Причём норвежская отборная рыба не на много дороже российской.

Ответить
0 +
Угу, 5:52, 5.07

...Каждому белорусу, если Россия прекратит экспорт белорусского мяса, придется дополнительно ежедневно съедать 20 гр. мяса. Справимся !...

Угу, и нефть ложками натягаете, а ценник на дерьмовый белорусский бензин, всё растёт. Заправок очень мало, 98-го за 2 недели так и не нашёл...

Ответить