Евгений Афнагель: «Очень много людей недовольны властью»
5- 27.07.2010, 13:41
Главное требование акции 16 августа — начать международное расследование дел исчезнувших.
Главное требование акции 16 августа — начать международное расследование дел исчезнувших.
А почему молчат активисты БХД ,или их ситуация с пропавшими полностью устраивает?
ОтветитьНе, не могем дать разрешение на проведение акции, у нас как раз на август (весь) назначены шествия по перенесению порток на другой гвоздок.
ОтветитьБелорусы! Докажите 16 августа, что Вы НАРОД, А не быдло/ как думает и обращается к Вам власть/
ОтветитьНе волнуйся, будут и активисты БХД и многих других партий. Главное сам приди и вместе со всеми скажи правду! А ЛУЧШЕ ПРИГЛАСИ ЕЩЁ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, если они конечно нормальные, мои так говорят, мол кому это надо, ничё не изениш, вобщем просто люди больны токой болезнью как страх и плевать им на будущее страны, только гуляют, спокойно учатся, работают, никого не трогая, давая всё решать за них...
Ответитьto Андрей, 14:46, 27.07
ОтветитьНе волнуйся, будут и активисты БХД и многих других партий. Главное сам приди и вместе со всеми скажи правду!
===========================================================================
Я то как раз и приду, как был на всех последних акциях и не в стороне, а впереди (если интересует могу предъявить фото с разных сайтов). А вопрос свой задал по причине отсутствия БХД в списке участников, что меня удивило. Ты сам то приди, если не в силах объяснить своим друзьям зачем им это. Моих друзей приглашать не надо, они сами приходят по зову сердца.