Водка с тараканом - белорусская новинка (Фото)
36- 14.07.2010, 13:30
Китайцы маринуют в водке змей, англичане покрасили водку в черный цвет. Белорусский производитель пошел гораздо дальше, поместив в бутылку насекомое.
Китайцы маринуют в водке змей, англичане покрасили водку в черный цвет. Белорусский производитель пошел гораздо дальше, поместив в бутылку насекомое.
Опупеть!!!
ОтветитьНичего страшного он уже проспиртовался! Это наверное такая компания по борьбе с пьянством проводится )
Ответитьнадо было выпустить лишь 1 бутылку эксклюзив с 1 усатым тараканищем
ОтветитьКарашо што малако нипрозрачная, в нём тараканы меньша заметные... :D
ОтветитьТаракан умер от передозировки алкоголя.((((бедняга
Ответитьпьяному ,море по калено......
Ответить"Кристалл" старается как лучше - с закуской. А покупатель сразу возвращать - непорядок. Пожалейте "Кристалл" - столько валюты угрохал на импортных тараканов...
ОтветитьОбычный долгоносик...
ОтветитьНиколай, 14:09, 14.07
Ответить"Кристалл" старается как лучше - с закуской. А покупатель сразу возвращать - непорядок. Пожалейте "Кристалл" - столько валюты угрохал на импортных тараканов...
______________________
Импортные крупнее, помясистее будут.
хрустяшка...может эта водка для экпорта)
ОтветитьГлавное не распечатывать. Раритетная бутылка. готов купить. [email protected]. Вышлите предолжение по цене.
ОтветитьНаверное залили водку не "Люкс" а "Супер Люкс" из президентского фонда. А вы жалуетесь. Такую водку по 15 лет нужно выдерживать, так сказать что бы весь вкус ощутить. А может компания проводится -- собери слово приз из первых букв названия найденных насекомых и получи бонус...
ОтветитьЭто один из тех, что в голове Лучезарной !
Ответитьпейте белорускае,закусывайте местной фауной...ноу-хау для потомков.
ОтветитьВыпьешь в голову переберется...
Ответитьэто не таракан, а жук. В пищевых продуктах водиццо
ОтветитьДа вы вообще ничего не понимаете, любой ляхтарат скажа, во, белая, да ешо с закускай! :)
ОтветитьДа ничего вы не понимаете, ентож таракановка, очень популярная на Руси в давние времена настойка, так сказать возрождение традиций старых мастеров. Молодцы кристаловцы!
Ответитьне похож на таракана
ОтветитьЮра, покупка конечно нестандартная... спору нет, но пожалуйства не надо "звиздеть", что заметил это только дома... как минимум трижды "ентова жука-таракана" можно было заметить (беря в руки бутылку со стелажа магазина, выкладывая товар на кассе, складывая водку в пакет за кассой...) Если Вы конечно "не слепой Паниковский"...)))))
ОтветитьЮрий покупайте нормальную водку))))))
ОтветитьЯ бы на память оставил)))
ОтветитьСоблюдение санитарных норм в Беларуси...
ОтветитьНа улице Прушинских 2 , есть кафе там наш сотрудник - алкаголик купил смажню ,у него изо рта выпал таракан ,так он говорит вместо сан станции дайте мне ПИВА
ОтветитьВот куда оказывается тараканы подевались. А то недавно с соседками про них говорили, посчитали их исчезнувшим видом за последние 10-15 лет, ан нет!
ОтветитьИрунда, алкашня из рашки у Лыджнега с митро-замполитом исчо и нитакую покупляеть... :D
ОтветитьКстате, аффтар етую водку исчо дозимитром нимерыл... :D))))))))))
Продай на ebay
ОтветитьI say DO NOT bring it back!!!!!! Hold onto it for future use against the regime...
ОтветитьНа последнем фото , на заднем плане коробочка лекарств виднеется. Нельзя водку с лекарствами, даже под такую закусь!
ОтветитьЮрась, 17:14, 14.07
Ответить------
на ebay - это принцип жизни. А я даже знаю короля наebayев...
ни за что бы не вернул назад! :))))) оставил бы как сувенир! :)))))
Ответитьтаракану больше не наливать!
ОтветитьЭто тонко продуманная рекламная акция - купи бутылку водки с тараканом и в обмен получи от завода ящик водки без тараканов.
ОтветитьУсатого заспиртовали!!!! Это не намёк - это предзнаменование!!!
Ответить"Крышталь Супер Люкс"
Ответитькошерная водка, между прочим, с недавних пор.
Интересно, а как на эту статью отреагировал Минск Кристалл?
Ответить