Белорусы ограничены в передвижении по миру так же, как африканцы
29- 3.06.2010, 8:38
Белорусам разрешены безвизовые визиты в такое же число стран, как жителям Малави и Сьерра-Леоне.
Белорусам разрешены безвизовые визиты в такое же число стран, как жителям Малави и Сьерра-Леоне.
При нынешней власти беларусам не на какие выезда и поездки рассчитывать не приходится. Свободное передвижение может быть в разгар дачного сезона со скидкой для пенсионеров на рабучастки ("Дачи"), чтобы зимой не сдохнуть с голода.
ОтветитьНесмотря на то, что мы находимся в центре Европы,как это любят заявлять все....в действительности мы находимся в ж....е!!! И мало чем отличаемся от африканцев,по своему развитию в плане гражданской активности. Имеем то,что заслуживаем.....,включая и президента и всю власть.
ОтветитьЗато в Беларуси есть куча ледовых дворцов, экономическое "чудо", дерьмовая медицина и... лукашенко...
ОтветитьДаже если сейчас открыть безвизовый режим со всеми странами, то большинство сможет ездить по миру разве что автостопом!
ОтветитьА мы и есть Африка в сердце Европы... :(
Ответитьто Виталий:
ОтветитьА ежели посмотреть внимательно и европу представить, как человеческий организм, то в центре оказывается пупок, а со спины - именно ЗАДНИЦА, в коей нам всем и приходится "ЛУКцветать"...
обидно...
Вообще-то рассматривается вопрос и об отмене виз для россиян. Так что изгоев еще меньше.
ОтветитьЭй. Чего раскудахтались?
ОтветитьА ну-ка, брысь по землянкам. Как завещал великий прЭзидент.
ПОХОЖЕ ВЛАСТЯМ РБ ИМЕННО ЭТО И НУЖНО - КАК СИДЕЛИ ДОМА И НЕ ВЫСОВЫВАЛИСЬ. К СОЖАЛЕНИЮ ЕВРОПЕЙСКИМ ВЛАСТЯМ - ТОЖЕ.
ОтветитьЕсли будет хлеб и молоко - будем процветать как прежде!
ОтветитьКлевая иконка-иллюстрация к статье про Беларусь. Там беларусы такие колоритные.
ОтветитьСпасибо ЕС за наше счастливое детство! Зато арабов с неграми принимают за милую душу... Тьфу...
ОтветитьGUDLAIFER, 10:33, 3.06. Спасибо ЕС за наше счастливое детство!
Ответить********************
Ого го , уже оказывается Европа виновата, что Вы жили , живете и собираетесь жить тихим сапом за бабки России.
О это сладкое слово - халява.
Россия давай деньги на красивую жизнь
Европа давай "нам наше счастливое детство!"
А, что Вы сами сделали , что бы изменить свою жизнь ?
GUDLAIFER, а то , раней была французкая Афрыка, а зараз афрыканская Францыя. А потым у іх ветэраны на дэманстацыі ходзяць пасля чарговага афрыканскага фільму за французкія падаткі. З другога боку за 16 год з Беларусі зрабілі якраз Афрыку - расейскую калонію пасля кіраўніцтва агента ФСБ , таму прысаедзіняюць нас да арды змест Яўропы, нас не запытаўшы.
ОтветитьАфганистан, Ирак, Иран, Пакистан, Северная Корея, Сомали, Китай, Индия.
ОтветитьКакой салат оливье!! А Луку туда в качестве майонеза добавили?
А навошта рабам кудысці вандроўнічаць ,калі есць і чарка і шкварка.
ОтветитьКалі выязджаеш за межы Беларусі(быў нядаўна у першым ў рэйтінгу якасці жыцця гарадоў-Вене),такое пачуцце як пакінуў нейкае гета і на душы становіцца спакойна і вольна, нават не хочацца вяртацца ў гэты калгас-гарадзец-беларусь.
Баранам живущЫм в нынешней Беларуси, 10:59, 3.06
Ответить___________________________________________________
Читайте, господа!!! Это и есть отношение к вам братьев-россиян!
Они оккупировали нашу страну, проведя, при этом не менее 180 войн за последние 500 лет, Они привели к власти Луку, они держат нас в ГУЛАГе,
они презирают нас, они ассимилировали наш народ... и т.д.
Ещё пушкин писал, что белорусов нужно всех вырезать, пётр 1 приезжал сюда собственноручно убивать белорусских униатских священников, екатерина говорила:" Для того, чтобы поработить эти земли нужны: русский язык, русский чиновник и русская православная церьковь".
Вам мало, чтобы понять, чего мы можем ждать от россии???????????
Очень обидно, что Европа не понимает. что таким образом она помогает режиму. Если бы белорусы могли ездить с минимумом препятствий, то наверное наш народ скорее бы прозрел.
ОтветитьЕсли Европа против режима, то пусть режиму палки в колеса ставит. а не простым людям. Да и вообще не словом. а делом пусть помогают нам.
P.S. Оформлял недавно визу в Великобританию, убил кучу времени на подготовку документов + 114 баксов на ветер.
Дохтар, 12:39, 3.06
ОтветитьБаранам живущЫм в нынешней Беларуси, 10:59, 3.06
___________________________________________________
Читайте, господа!!! Это и есть отношение к вам братьев-россиян!..........
И тебя вылечим.
Пакуль беларусы не зразумеюць, што гэта ад іх залежыць, а не ад Еўропы - нічога не будзе. Насамрэч, краіны Афрыкі - былыя калёныі, а мы зараз - пад Расеяй. Ганарыцца няма чым, таму шмат хто ганарыцца колерам скуры, маўляў, белая скура - гэта лепш за чорную... і мы больш еўрапейцы... ганьба! Мы як былі рабамі Расеі, так і засталіся ўжо 200 год як, і колер скуры тут не да чаго.
ОтветитьА вось тое, што чыноўнікі ды іх сем'і перасоўваюцца па Еўропе значна прасцей за астатніх - гэта сапраўды глупства з боку Еўропы. Бо гэта адзінае, што тым чыноўнікам ад Еўропы патрэбна. Грошы яны і ў Расеі скрадуць.
Дохтар, 12:39, 3.06
ОтветитьБаранам живущЫм в нынешней Беларуси, 10:59, 3.06
___________________________________________________
Вам мало, чтобы понять, чего мы можем ждать от россии???????????
___________________________________________________
І пасля гэтага яны шчэ заклікаюць Саньнікава ехаць у Маскву станавіцца на калені. З другога боку мы ўсе гэта ведаем , пэўна гэта вынікі маскоўскай акцыі "говори правду" !
Так и тем кто раньше жил в Белорусии, а теперь сменил гражданство, белорусские посольства тоже виз не дают на посещение после 2007 года.
ОтветитьСпасыбо А.Г. Этот барон дэлает все только для своего табора. Все остальные- т.е. мы, ныкто, которых можно пользовать....
ОтветитьЕвропа боится,что если дать беларусам право свободно ездить по ЕС,так они там и останутся!Пример: Латвия,Литва,Польша! С Лондоне сегодня трудно услышать английскую речь! Зато польскую,или латышскую,румынскую-на каждом шагу! А Молдаване не дожидаясь милостей от Европы давно сами,полулегально рассосались по Италии-Португалии. В Кишенёве даже перепись населения отменена была лет 5назад потому,что переписывать было практически некого!
ОтветитьЭто пока нефтепроводы не взрывают.
Ответитьа вот тогда посмотрим
С такой ненавистью к своим соседям вас еще рано выпускать в Европу.
ОтветитьКатя Пряник, 16:03, 3.06 Катя а вось Пряник у галаве павінен быць, калі даска не губляйце , бо парауноўваеце рэчы , што такому не падлягаюць. Ды й за маскалеў вам пэўна шмат прасцей казаць было б.
ОтветитьКалдырь, 14:01, 3.06
Ответить----------------------------
А не проще ли самм навести у себя порядок и вымести к чертям этот режим, чтоб не было стыдно перед миром? Тогда бы и Европа открылась. Чего там смотреть? У себя надо все видеь и не сидеть, как бессловесное быдло.
Калдырь, 14:01, 3.06
Ответить----------------------------
А не проще ли самм навести у себя порядок и вымести к чертям этот режим, чтоб не было стыдно перед миром? Тогда бы и Европа открылась. Чего там смотреть? У себя надо все видеь и не сидеть, как бессловесное быдло.