2 ноября 2024, суббота, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
prosecutor, 12:04, 29.06

«Мы просили их дать нам отсрочку погашения нашего долга в две недели, но наши союзники, самые близкие нам люди, заявили: «Ни дня ждать не будем».
???????????????????????????????

Пол года ждали , три письменных предупреждения давали. Что еще надо.

Ответить
0 +
alx, 12:10, 29.06

как-то всё-таки реальных денег в казне нет - раз даже 200 млн отдалживать надо. Привет вкладчикам беларуских банков!

Ответить
0 +
arsem, 12:32, 29.06

Денег в казне давным давно нет. Все, что выбито у народа налогами и платежами - уходит на обслуживание кредитов. Вот это действительно ж...па!!!!!!!!

Ответить
0 +
Iван з мястэчка Пухавiчы, 12:35, 29.06

Да,плохи и очень плохи дела у лукономики,денежки сосвсем небольшие заимствуем у Ильхама. А что с золото-валютным резервом? Неужели оттуда нельзя было взять этих 200 млн. американских рублей,а через сутки возвернуть уже 228 млн. тех же бачковских.Никакой логики. Вернее логика есть,так как денег в ЗВР вовсе нет.Вклады населения в большой опасности,не видать денежек вкладчикам,как своих ушей!!!!!!!!! Это стопроцентно. А может это лукомольцы подсуетились и собрали энтую сумму? Там ведь ушлые ребятки...А с каких денег бюджетникам зарплату увеличили ажно на 11% да еще и задним(слово то какое!) числом?

Ответить
0 +
Vova, 12:37, 29.06

Ильхам весельчак еще тот - ей-Богу.
Ну разве это путь к дружбе с Солнцеоким - дать 200 лимонов???
Вон россия уже 16 лет кормит его, а союзник из Батьки никакущий :)))

Ответить
0 +
Серый, 12:53, 29.06

Думаю Бакиев в свое время тож давал, в итоге избежал казни у себя в стране. Здесь ситуация аналогичная, т.к. пути отхода всегда должны быть.

Ответить
0 +
яр, 13:05, 29.06

Я думаю, что деньги всё -таки есть, в противном случае президент не давал бы указку на повышение ЗП в 500$ и повышение ЗП бюджетникам. Ну, если только берёт на понт. Хотя может в этом месяце последняя ЗП бюджетников в этом году ))))!!!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 14:38, 29.06

Несколько цифр:
население Беларуси:
9,612,632 (июль 2010)

население Азербайджана:
8,303,512 (июль 2010)

ВВП Беларуси:
$116 млрд (2009)

ВВП Азербайджана:
$86.03 млрд (2009)

источник - cia factbook (c)

Весьма интересна реальная экономическая ситуация у нас в стране, если деньги заимствуются у экономики, которая, более, чем на треть, меньше нашей.

Ответить
0 +
яр, 15:01, 29.06

ВВП Беларуси: $116 млрд (2009) - ни о чём не говорящая цифра в нашей стране. Вот эти 116 млрд стоят в округе Минска и в самой столице.
ВВП Азербайджана: $86.03 млрд (2009) - нефть, которая не лежит на скаладах.

Ответить
0 +
Сергей, 15:24, 29.06

откуда такие цифры про ВВП? наш около 50 млрд, в 2008 был около 65..не больше

Ответить
0 +
Леха, 15:35, 29.06

Уважаемые посетители сайта.
Мое обращение не по данной теме статьи, а просто к людям. Небезразличным.
Все мы активно обсуждаем наше будущее, будущее страны. Но оно неразрывно связано с будущим каждого человека в этой стране. В частности – будущее Даши и ее мамы из Гомеля. Посетите сайт dashahelp.ru там Вы узнаете все подробности проблемы.
Я очень надеюсь, что многие из Вас окажут посильную поддержку людям. Заранее Вам спасибо. Я уже немного помог. Сделайте, пожалуйста, и Вы это. Времени катастрофически не хватает.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 15:55, 29.06

А я вот у себя во дворе булдырям по 5.000 одолжаю. Т.е. жертвую. Они после этого отстают навсегда...
;-)

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 18:01, 29.06

Сергей, 15:24, 29.06
откуда такие цифры про ВВП? наш около 50 млрд, в 2008 был около 65..не больше
======================
Цифры взяты на портале CIA FactBook (c). Приведенный показатель ВВП расчитан на основе паритета покупательной способности (purchasing power parity - PPP) доллара вместо простого пересчета данных ВВП в национальной валюте в usd по обменному курсу (что и есть упомянутые Вами 50-65 млрд usd).

Ответить
0 +
Александр, 21:57, 29.06

Да надо было свою подушку потрусить

Ответить
0 +
©, 22:39, 29.06

Кредит на 12 дней дали - развести азеров лошар не хватит времени.

Ответить