Подписан указ об акционировании «Беларуськалия»
10- 28.06.2010, 18:01
Александр Лукашенко подписал указ N331, в соответствии с которым «Беларуськалий» в 2010 году будет преобразовано в открытое акционерное общество.
Александр Лукашенко подписал указ N331, в соответствии с которым «Беларуськалий» в 2010 году будет преобразовано в открытое акционерное общество.
вот и залог для возможного китайского кредита..
Ответитьне нашел каких-то 200 млн. за газ, теперь продаст одно из самых дорогих предприятий, по долгам нужно расчитываться
ОтветитьСкоро Барын лехторатов на ворганы распродавать начнёть... :D
ОтветитьАтое почымута трубопроводов и чахтёрав с каждым днём всё меньша становицца... :D
начинает ЦЫГАН продавать фамильное серебро а ведь эти предприятия строили наши деды и бабки после войны в тяжелейших условиях. а он взял и продал как все просто. ПОДНИМАЙСЯ НАРОД ГРАМАДОЮ ПРЕДСТОИТ ТЯЖЕЛАЯ БОРЬБА С ДИКТАТОРОМ. САМ НЕ УЙДЕТ.
ОтветитьКеримову приготовил......
ОтветитьВсе уже давным давно продано. Или заложено. Не мучайтесь илюзиеи. Все равно долги придется отдавать Вам и вашим детям. И внукам.
Ответитьи Хто сомневается,кем оно будет приХватизировано?..
ОтветитьДа не партесь Вы сильно. После того как выпи-дим цыганскую свору потихоньку все национализируем. Очень важно папика с Витьком тормознуть и серьезно спросить, где они спрятами чэсна заработанные бабки. Ведь их тоже нужно вернуть в страну.
Ответитьага, национализируем т.д...
Ответитьпри таких настроениях еще долго ничего не изменится.
сами допустили такое, а теперь кто-то виноват, но не мы...
Лодырь,только так! полностью одобрямс! и цыганских прихвостней еще треханем,начиная с титенкова. москва,то рядом-вывезем,опыт есть)) еще с 90-х))) никто не забыт,ничто не забыто)))
Ответить