«Санта-Барбара» из Венесуэлы оказалась «мыльным пузырем»
15- 25.06.2010, 14:19
Беларусь вынуждена будет отказаться от поставок нефти из Венесуэлы, как чересчур затратных.
Беларусь вынуждена будет отказаться от поставок нефти из Венесуэлы, как чересчур затратных.
очень похоже на критикуемый белорусскими СМИ "Северный поток"
ОтветитьХА-ХА-ХА!
ОтветитьКакой та кароткий сириал закупили!Я уже папкорна и чипсаф накупил,тока телик фключать -а уже канец "Санте Барбаре".Тока Красна-Зеленые Трузеля и увидел. ПЕчальны каннец!Что тут скажиш- дети гор,любители коки!
ОтветитьЖуравль в небе весь этот проект.
ОтветитьА кто ответит за выброшенные на ветер деньги или опять эту авантюру оплатит народ
ОтветитьХХХ, 16:04, 25.06
ОтветитьЖуравль в небе весь этот проект.
-----------------------------------------------------
Не. Утка. Под кроватью)))))))
ХХХ, 16:04, 25.06
ОтветитьЖуравль в небе весь этот проект.
----------------------------------------------
Не-е-е,дятел в попе!
По его мнению, «в реализации проекта уже происходят сбои. Складывается впечатление, что энтузиазм у белорусской стороны постепенно угасает»
ОтветитьВ попытке поколебать науку экономику, белорусский бобик сдохнет не пройдёт и года, а маразматического энтузиазма не убавиться. Слишком много неопределенных не стабильных, и не прогнозируемых составляющих. Хотя определённая часть членов бел.вертикали не страдает от своего примитивизма, мягко говоря, и отсутствие у неё здравого смысла уже не удивляет.
ОтветитьА чего теперь то бесноватый будет говорить по поводу венесуэльской нефти, похоже что приплыл он со своей командой в дырявом корыте к финишу?
Семашко прав. Правда только в том, что надо УМЕТЬ считать. Если Барбара легче по составу, то естественно выход "светлых" выше, и соответственно их стоимость полученных целевых продуктов выше. Но где чистота счета. Она должна быть при равенстве стоимостейй Российской нефти и барбары. Логистики говорят, что российская труба дешевле заокеанских танкеров.
ОтветитьВторое. Вы помните, как два-три года назад Уго национализировал (по моему) BP, За бесценок! Будет это и нам.
Помогите Даше!
ОтветитьУважаемые посетители сайта.
Мое обращение не по данной теме статьи, а просто к людям. Небезразличным.
Все мы активно обсуждаем наше будущее, будущее страны. Но оно неразрывно связано с будущим каждого человека в этой стране. В частности – будущее Даши и ее мамы из Гомеля. Посетите сайт dashahelp.ru там Вы узнаете все подробности проблемы.
Я очень надеюсь, что многие из Вас окажут посильную поддержку людям. Заранее Вам спасибо. Я уже немного помог. Сделайте, пожалуйста, и Вы это.
Братья украинцы немного ошиблись, не 8,7 млн., а 8,7 млрд. баксов, почуствуйте разницу! Столько бабла необходимо инвестировать режиму за доставку чудо-нефти по территории Украины по нефтепроводу . Весь этот проект с самого начала был бессмысленным во всех отношениях. Жаль что рассплачиваться за этот кошмар придется всем нам.
ОтветитьНе понимаю, почему бы Лукош...ко не построить в Венесуэле перерабатывающий завод и вывозить и прдавать оттуда не сырьё, а готовую продукцию?
ОтветитьМарсиянин, 11:59, 26.06
ОтветитьНик - это прописка???Если да,то тогда понятно.Весь фокус был именно в том,чтобы загрузить наши НПЗ и показать РФ,что есть им альтернатива(причем весь этот бред назвали совместным предприятием,доход которого делился 75% Уго,25% Какеист).Только на эту керню никто не повелся.Так что теперь может и придет еще пару танкеров и стухнут.
Марсиянин, 11:59, 26.06
ОтветитьНе понимаю, почему бы Лукош...ко не построить в Венесуэле перерабатывающий завод и вывозить и прдавать оттуда не сырьё, а готовую продукцию?
______________________________________________
Так это ж надо строить................... Много он заводов построил
ВОТ ЕСЛИ БЫ КРУГЛОЕ ЧТО_НИБУДЬ НАПРИМЕР БИБЛИОТЕКУ.
А,что свежо и оригинально.