2 ноября 2024, суббота, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
Ята, 9:19, 23.06

Плати дурень, и уё,,,,й отсюда!

Ответить
0 +
Мужик, 9:22, 23.06

А ведь окажутся слова -в землянки пойдем- пророческими.

Ответить
0 +
ПУК, 9:23, 23.06

Жеееесть!!! Наш вождь, наверное, прокачку нефти закроет на 100%... Млын, нигде нельзя уже попкорна купить...

Ответить
0 +
БА, 9:30, 23.06

Ничего не понимаю...

Ответить
0 +
Хаус, 9:31, 23.06

Не подписывает, потому что не выгодно жить честно и по Закону. Без лжи и обмана Лукашенко не может быть Президентом. Вся его алчность и склочность проявила себя в полном объеме.

Ответить
0 +
belforest, 9:31, 23.06

А я-то вчера не допер - почему мозырская трасса загружена цистернами для перевозки битума ....

Ответить
0 +
Злобный Беларус, 9:36, 23.06

ШУРИК! Расплата за 16 лет близится

Ответить
0 +
Свой, 9:39, 23.06

А мы по русским ударили конфискатом вагонов с углем - бум буржуйки им отапливать!!!!

Ответить
0 +
Igor , 9:42, 23.06

В букмекерских конторах можно принимать ставки на то, сколько осталось времени до того, как плешивый выбросит белый флаг.
Только теперь в результате его бреда, отношения к нему ( не к стране и беларусам) в России будет совсем другое.

Ответить
0 +
Злобный Беларус, 9:43, 23.06

ШУРИК! Расплата за 16 лет близится

Ответить
0 +
123, 9:47, 23.06

А куда подевался наш "железобетонный" с его требованиями?

Ответить
0 +
АНТИГЭБИСТ, 9:49, 23.06

Политическая смерть Лукашенко....ну народ родной, беларуский, ай да на улицу....и прекратим это безумие навсегда)))

Ответить
0 +
Daminik, 10:53, 23.06

Усё ідзе па сцэнару Зімоўскага?

Ответить
0 +
Пиво Миллер(а), 10:57, 23.06

Отдай гад калбасу, я всё прощу! (с) Бендер

Ответить
0 +
Василь, 11:13, 23.06

Он настолько сдурел от безнаказанности внутри Беларуси, что думает везде так может. Как со всеми хулиганами - пока от более крутых хулиганов не получит - наглеть будет больше

Ответить
0 +
OMON, 11:14, 23.06

Padaecca mne shto Kreml robic geta ne dlia zmeny ulady, a dlia padpisania mytnaha sajuzu, kab Sasha ne vydzirausia.

Hacia, chym ruski ne zhartue, avos i sapraudy Sannikava pasadziac na tron belaruski.

Ответить
0 +
Александр, 11:19, 23.06

На 60%? Но почему так мало? На 100% и даже на 200% нужно сокращать поставки газа для Александра Григорьевича Гавношенко!!!

Ответить
0 +
В.В., 11:40, 23.06

Россия, полностью перекрой вентиль!

Ответить
0 +
liter, 11:50, 23.06

так он же вчера по ОНТ говорил, что деньги нашёл у друзей, чужие дают, а Россия - нет (только непонятно, друзья или всё таки чужие???), что в ближайшее время расплатится, так чего же он тогда не платит? Очередной блеф...

Ответить
0 +
дмитрий, 11:51, 23.06

Вы одурели? Если газ полностью перекроют, то кому хуже будет?? Бред полный, что БелТрансГаз не подписывает документы, что бы получить деньги за транзит.... Зато кричать, что Лукашенко такой сякой все горазды.

Ответить
0 +
Пиво Миллер(а), 12:02, 23.06

Ну, вот, всё таки отдал калбасу!
Так, что пока свержение откладывается до лучших времен.

Ответить
0 +
mik, 12:05, 23.06

Так понимаю, идет перетягивание каната по цене за транзит газа.
Цена является "открытой" то есть обсуждаемой, и пока неуплаченной Россией.

Ответить
0 +
Давай действуй, 12:12, 23.06

Белтрансгаз", как хозяйствующий субъект, имеет полную свободу деятельности: он может купить эту валюту на внутреннем рынке, он может купить ее на внешнем рынке, он может занять деньги у Национального банка.
То есть вариантов множество", - сказал НБА.

Ответить
0 +
STAS, 12:17, 23.06

Газпром заплатил за 50% беларуской ржавой трубы 1.5млрда(если не ошибаюсь)? А получил от этого дулю...даже прибыль и та изымалась, сверх всех налоговых платежей...А дела у Газпрома в настоящее время не ахти и таким боблом просто так не разбрасываются...а ещё законныю прибыль по акциям и ту не выплачивают, да ещё и забирают... Вот они, в отместку, и не желают оплачивать транзит даже при оплате Беларусью всего долга.Хотя при чём здесь Беларусь? Это проблема субъекта с которым вел переговоры "Газпром" И незачем в российских масмедиа винить в данном вопросе Беларусь. С кем вели переговоры на того пусть и ссылаются...Возможно ещё дополнительные "серые" договорённости не прописанные в контракте не выполняются... Вот и сыр-бор... А если учесть, что сами рашки признают, что у них большие финансовые проблемы и что без массовых инвестиций рф останется недоразвитой страной, то понятно, что за каждый за зря потраченный доллар(не доставшийся чиновникам в качестве отката?) они удавят любого...Аппетиты рф-цев с каждым днём растут всё больше и больше, а доходов от нефти и газа уже не хватает на модернизацию экономики и милитаризацию страны? Очевидно подсчитали , что устаревание и износ оборудования и военной техники идёт быстрее, чем они успевают её модернизировать и обновлять, а доходов от нефти и газа уже недостаточно, чтобы удовлетворить аппетиты чиновников и их деток(а ещё внуки подрастают...) на покупку недвижимости и яхт в Европе. А в прочем это прошедший этап... не хватает бабла на СКУПКУ ПРЕДПРИЯТИЙ или их акций в Европе, США и обеспечение себя и своих потомков на века вечные? Вот и весь "газовый конфликт"... РОССИЯ ВЕДЁТ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЭКСПАНСИЮ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ за их же деньги, а для начало им нужно было прогнуть Украину и Беларусь, а вынудив агл-а перекрыть транзит они оказывают давление на Польшу, вынуждая её быть более покладистой по отношению к раше по многим европейским вопросам(в этом рф-цам подыгрывают Франция и Германия, т.к. Польша ведёт свою, независимую от этих стран политику)... Т.е. в этом вопросе завязаны как экономические, так и политические шкурные интересы слишком многих структур, государств и даже отдельных лиц... Вот только интересы беларуского и российского народов никого при этом не интересуют...

Ответить
0 +
А.А., 12:19, 23.06

А я то думал, почему они на тракторном проверяли военную сигнализацию...

Ответить
0 +
Лапша са Шклова, 12:19, 23.06

Пытанне "Армянскага радые" : АР.Лукашэнка заявiу,што беларусы лягуць пад НАТАускiя танкi ,якiя могуць рвануць на Маскву. Падкажыце,калi ласка,што гэта за танк, якi можна спынiць легшы пад яго? Мяне цiкавiць мадэль, год выпуску,аб"ем рухавiка,вiд палiва,i колькасць спажывання на 100 км.

Ответить
0 +
пароль-17, 12:21, 23.06

"Русские медленно запрягают но быстро ездят" Ф.Барбаросса.
Вариантов развития данных событий может быть два. А- Если все это серьезно,а не игра, если по каким то известным, а возможно и крайне малоизвестным широкому кругу причинам Лукашенко "записан в саакошвили" то кремль будет развивать процесс до полного максимального эпогея.Ни в коем случае не остановится на полпути. В политике нет иммитаций и пустых запугиваний, действие должно быть результативным.
В -это может быть и игра "по договоренности" В этом случае через пару дней все закончится как обычно: победят обе стороны. Хотя судя по развитию событий на игру не очень похоже.

Ответить
0 +
Исфирь, 12:22, 23.06

Это агл начинает свою предвыборную кампанию. Россия - плохая, а я, в смысле он, защитник интересов...
Народ послушает бт, и сделает "нужный" выбор. А Москва и не подозревает, что это просто его пиар.

Ответить
0 +
Александр, 12:23, 23.06

Интересно другое, будут ли выставлены усатому ворюге издержки за отбор из евротрубы? Если не будут, то Путина с Медведевым можно считать безответственными болтунами.

Ответить
0 +
Вано, 12:36, 23.06

У гэтым я сення салiдарны з кацапамi. Ну iх жа папярэджвалi,што гэта за iстота.Наце-атрымайце!

Ответить
0 +
УЧИТЕЛЬ ЭТИКИ, 12:40, 23.06

лукашенко ВОН ИЗ КЛАССА!!!!, не мешай заниматься с нормальными учениками (из недавней истории).

Ответить
0 +
Афоня, 12:47, 23.06

Daminik, 10:53, 23.06
Усё ідзе па сцэнару Зімоўскага?
==============================================
Фига се, что за сценарий такой?

Ответить
0 +
Аляксей Маневіч, 12:49, 23.06

доверни до ста!!!

Ответить
0 +
Андрей, 12:55, 23.06

А что будет с белоруским народом, никто не подумал?

Ответить
0 +
умник, 12:59, 23.06

Просто ON-line сериал какой-то .Каждое утро новая серия .Затягивает не по детски .Знаешь что будет завтра ,но поражаешься афтару, как лихо закручивает сюжетную линию .Прям как в "Кино" враги становятся друзьями ,друзья становятся врагами .Но все бы ни чего ,если бы мы оставались только зрителями .

Ответить
0 +
Mooose, 13:02, 23.06

Честоно говоря, оба заколебали - и Лука, и Россия со своим крантилем. Умные люди (типа литовцы) давно сделали вывод и от России не так зависят.

Ответить
0 +
Понятливый, 13:26, 23.06

В брестской области уже объявлено полувоенное положение и председателям райисполкомов запретили выезжать за пределы районов.

Ответить
0 +
Повар, 13:35, 23.06

Исфирь, 12:22, 23.06
Народ послушает бт, и сделает "нужный" выбор. А Москва и не подозревает, что это просто его пиар.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абед(рэцэпт) : уключыце газ,пастауце на плiту каструлю,налейце вады,палажыце туды тэлевiзар (гарызонт,вiцязь) у час трансляцыi "Навiн","Панарамы"i iншыя шулупайкi з вашага стала,пасалiце,папярчыце.Ежа гатова,прыемнага апетыту!
Пiар у час чумы па-беларуску.

Ответить
0 +
alex777, 13:36, 23.06

....готов с буржуйкой даже некоторое время прожить, лишь бы приблизить смерть плешивого маразматика!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 13:49, 23.06

Пора уж и палату приготовить, клиент готов

Ответить
0 +
Голова дана , что бы думать своей головой, 14:19, 23.06

А что будет с белоруским народом, никто не подумал?
********************************************************************
А что у белоруского народа мозгов нет, что бы о себе начать думать.
Или Вы ждете что за Вас уже и думать будут, а вы только со стороны советы давать и жить на халяву.

Ответить
0 +
уй, 14:35, 23.06

не скупись...у самого млрд $ в Швейцарии, а тут какие то 192 млн

Ответить
0 +
Aleg, 15:01, 23.06

Андрей, 12:55, 23.06

А что будет с белоруским народом, никто не подумал?
--------------------------------------------------------------------------------------
Причем тут народ и вообще эта глобальная тема? Этот газ пропан-бутан, а не воздух.

Ответить
0 +
wolf, 15:18, 23.06

Вот хорошо я сабе в дом в деревне газ не заводил. Около 2 штук зелени просили з апроводку до и по деревне...

Ответить
0 +
нда, 15:25, 23.06

Хочется надеяться, что у России есть понимание, что это воровство и цыганство - не волеизъявление народа, а прихоть товарищей у власти, лишь прикрывающихся народом в своих целях. Народу так же стыдно за своего "лидера", как русским противно.

Ответить
0 +
Harry, 15:57, 23.06

Маскалі, дапамагіце дабіць гэтую пачвару-луку. мы вас аддзячым калі у ЭУ будзем. ён мазгі свае даўно ўжо адключыў, а вы яму адключыце газ, нафту і пазыкі, а мы тады яму паветра адключым!!!
лік Расея - Лука 60:0!!! Расея наперад!!!

Ответить
0 +
bdfy, 16:08, 23.06

Я как россиянин могу сказать , что к белорусскому народу как были самые добрые чувства , так и останутся . А лукашенко , как последний негодяй,пытается стравить оба народа , но это ему не удастся . Этот болтун настолько дискредитировал лично себя , что поддержки у большинства российского народа он уже не получит .

Ответить
0 +
SR, 16:55, 23.06

Harry, 15:57, 23.06

Маскалі, дапамагіце дабіць гэтую пачвару-луку. мы вас аддзячым калі у ЭУ будзем. ён мазгі свае даўно ўжо адключыў, а вы яму адключыце газ, нафту і пазыкі, а мы тады яму паветра адключым!!!
лік Расея - Лука 60:0!!! Расея наперад!!!
>>>>
Договорились. Только с условием. Собрались в Европу - молодцы, на здоровье. А вот с русофобией заканчивайте, это дорогое удовольствие. И обещаний пустых не давайте. Вот.

Ответить
0 +
nik_K, 16:56, 23.06

умник, 12:59, 23.06

Просто ON-line сериал какой-то .Каждое утро новая серия .Затягивает не по детски .Знаешь что будет завтра ,но поражаешься афтару, как лихо закручивает сюжетную линию .Прям как в "Кино" враги становятся друзьями ,друзья становятся врагами .Но все бы ни чего ,если бы мы оставались только зрителями .
================================
:)))

Xoroshii otvet tem kto sprashivaet "A chto emigranti delaut na etom saite!":))

Ответить
0 +
Narkom, 16:58, 23.06

Mooose, 13:02, 23.06, учите матчасть))) Литва сидит на Российском газе получаемом транзитом через Белоруссию....и сейчас уже кричат о сокращении поставок....
ps так что привет от ЕС..

Ответить
0 +
Харьковец, 17:41, 23.06

А как бы вы заспявале, если б цена топлива была такая, как у Украины? Но мы держимся, и ГТС москалям не сдали.

Ответить
0 +
Дед Талаш, 17:45, 23.06

Андрей, 12:55, 23.06

А что будет с белоруским народом, никто не подумал?
------------------------------------------------------------------------
Harry, 15:57, 23.06
Маскалі, дапамагіце дабіць гэтую пачвару-луку. мы вас аддзячым калі у ЭУ будзем. ён мазгі свае даўно ўжо адключыў, а вы яму адключыце газ, нафту і пазыкі, а мы тады яму паветра адключым!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы что , на самиом деле такие лохи? Тошнит, когда вас читаешь! Да всё, на что вы здесь жалуетесь пришло из Москвы.!!!!!!!!!! Когда вы уже башкой думать начнёте, свекрчки запечные? Приходите и сделайте нам красиво и на халяву.... Вот вам барин голозадый из рашки свысока отвечает:

bdfy, 16:08, 23.06
"Я как россиянин могу сказать , ......Этот болтун настолько дискредитировал лично себя , что поддержки у большинства российского народа он уже не получит "
На кой хрен кому- то нужна ваша поддержка здесь? Что вы из себя возомнили, Верхняя Вольта с ракетами. Это позор, когда твою судьбу решает дикий дядя из соседнего государства. Проснитесь вы уже и не верьте никому, что мы один народ с ними!

Ответить
0 +
SR, 17:54, 23.06

STAS, 12:17, 23.06

...Газпром заплатил ...bla-bla-bla..А дела у Газпрома в настоящее время не ахти ..bla-bla-bla.. Вот они, в отместку, и не желают оплачивать транзит даже при оплате Беларусью всего долга.Хотя при чём здесь Беларусь? bla-bla-bla... А если учесть, что сами рашки признают, что у них большие финансовые проблемы ... bla-bla-bla...Аппетиты рф-цев с каждым днём растут всё больше и больше, bla-bla-bla... не хватает бабла ...bla-bla-bla...
Вот и весь "газовый конфликт"...
РОССИЯ ВЕДЁТ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЭКСПАНСИЮ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ за их же деньги ..bla-bla-bla... вынуждая её быть более покладистой по отношению к раше bla-bla-bla
.. Вот только интересы беларуского и российского народов никого при этом не интересуют.
>>>>>

Ответить
0 +
SR, 18:19, 23.06

Дед Талаш, 17:45, 23.06
..., свекрчки запечные? Приходите и сделайте нам красиво и на халяву.... Вот вам барин голозадый из рашки свысока отвечает:

bdfy, 16:08, 23.06
"Я как россиянин могу сказать , ......Этот болтун настолько дискредитировал лично себя , что поддержки у большинства российского народа он уже не получит "
На кой хрен кому- то нужна ваша поддержка здесь? Что вы из себя возомнили, Верхняя Вольта с ракетами. Это позор, когда твою судьбу решает дикий дядя из соседнего государства. Проснитесь вы уже и не верьте никому, что мы один народ с ними!
>>>>
Халаднокровнее, Маня, вы не работе (с). Где это bdfy писал о том, что мы один народ? Про симпатию писал, так и что? Что россияне, с его точки зрения, вашего лучезарного не одобряют, так и что? В вашем возрасте, дед, спокойнее надо себя вести, хороший пример подавать.

Ответить