2 ноября 2024, суббота, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Алексей, 11:21, 21.06

Отшибают рога лукавому, чтоб бодаться не мог ))))

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:22, 21.06

:-)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 11:32, 21.06

Плешивый загнан в угол - хай уменьшит расходы на свою охрану-сразу найдутся деньги за газ ( Плешивый расходует на свою охрану - Семь миллионов тринадцать тысяч долларов в месяц - !!!).....

Ответить
0 +
Михаил, 11:39, 21.06

Я хоть и сторонник платить за газ в полном объеме без всяких льгот, но такой быстрый "реверанс" товарища Януковича в сторону работодателя Путина еще раз подтверждает мою уверенность - от правления этого "товарища" на Украине Беларусь потеряет очень многое.

Ответить
0 +
creck_55, 11:41, 21.06

Лошадью ходи.... Век воли не видать.... (к-ф)

Ответить
0 +
К.Н., 11:42, 21.06

Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Братья-славяне! Братья-то они братья, но - "брат ты мой, а хлеб ешь свой!"
Окопы! Окопы! Деньги - вот что главное!

Ответить
0 +
Гэй славяне!, 11:56, 21.06

Великая дружба русских, белорусов и украинцев в действии!

Ответить
0 +
Elastep, 12:02, 21.06

В это же время в Украине открыто гигантское месторождение спижженого газа!

Ответить
0 +
леший..., 12:03, 21.06

Алексей, 11:21, 21.06
Отшибают рога лукавому, чтоб бодаться не мог ))))
---------------------------------
предлагаю тему карикатуристам:
- бодливой корове Бог рогов не даёт, - говорит Путин, подходя к плешивому с ножовкой :)))

Ответить
0 +
Vladi, 12:07, 21.06

Гэй славяне!, 11:56, 21.06

Великая дружба русских, белорусов и украинцев в действии!
_____________________________________
дружба подразумевает бескорыстие, взаимоуважение и помощь.. да и какой бульбаш друг русском и когда это были мы друзьями? дружите с поляками у них же так богато и чинно)))))))))))

Ответить
0 +
graf, 12:22, 21.06

это не дружба, когда один привык сосать соки из других....надоел!

Ответить
0 +
Николай, 13:12, 21.06

Вот увидите, Лу на этом себе еще очков наберет. Парой сотен лимонов его не напугаешь, распишет на челядь. Медведев не понял, на чью мельницу воду льет. Зато клич брошен - все на защиту от русского медведя, пляса затянуть, мерзнуть в окопах приготовиться!

Ответить
0 +
Я, 13:15, 21.06

Какие могут быть претензии к украинцам. Забыли повышенный объёмы через РБ, когда им вентиль перекрывали?

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 13:29, 21.06

Это называется шах и мат! Комментарии излишни.

Ответить
0 +
советчику, 13:30, 21.06

Vladi, 12:07, 21.06

Дружба подразумевает бескорыстие, взаимоуважение и помощь.. да и какой бульбаш друг русском и когда это были мы друзьями? дружите с поляками у них же так богато и чинно)))))))))))
____________________________
Прав, Vladi! Никогда мы не были друзьями.
Даже если войну вспомнить: Красная Армия сдала нас за неделю. Скажете, что потом освободила? Захватила по новой. А нам всё равно что вы, что они. И те и другие - захватчики. Разница лишь в том, что тех давно уж нет, а вы всю душу высосали! С поляками дружим и без ваших напоминаний. И всё у нас будет. Вот только избавимся от одного газового наркомана.

Ответить
0 +
Люсьен, 13:31, 21.06

Реакция Украины предсказуема... Вспомните начало 2009 г. Ничего не напоминает?

Ответить