2 ноября 2024, суббота, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Этими Бакиевыми и Лукашенко будут пугать детей Кыргызстана?, 12:55, 17.06


По всему, клан Бакиевых полностью отрезал возможность своего возвращения в политическую жизнь Кыргызстана и не исключено, что их родовое имя станет нарицательным в Кыргызстане, особенно в его южных районах. Возможно, этими Бакиевыми, а также поддержавшим свергнутого Бакиева Лукашенко будут пугать детей, если они будут непослушными.

Нет сомнения, что на Лукашенко, поддерржавшего претензии своего единомышленника свергнутого диктатора-президента Бакиева на возвращение прежней своей власти в Кыргызстане, лежит кровь невинных людей Кыргызстана, детей, женщин, мужчин, стариков, молодежи

Ответить
0 +
вон из страны!!!, 13:00, 17.06

лукашенко укрывает убийц и государственных преступников.

Ответить
0 +
Сирожа, 13:15, 17.06

а те снайпёры не бось алмазафцы :)

Ответить
0 +
Агент Двуйки, 13:19, 17.06

Кто-то же предложил "лучезарному" принять этого Бакиева.
Кто-то грамотно подставил Лулу, и теперь он является сообщником кровавых делишек Бакиевых в Кыргызстане.
Ой, тяжело будет Лукавому откреститься.
А если в Кыргызстане найдут хоть одного наемника с белорусским паспортом, то совсем туго придется...

Ответить
0 +
Мое мнение, 13:28, 17.06

Бакиев виноват только в том, что вел независимую от России политику. За это и поплатился. Судить за беспорядки и огромные жертвы нужно так называемое "временное правительство" Кыргызстана и споносоров из Рашки.

Ответить
0 +
Батискаф, 13:34, 17.06

Отунбаева - Кремлёвская марионетка. Уже совершенно очевидно.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 13:51, 17.06

Как сообщалось ранее, задержанные снайперы убивали людей всех национальностей без разбора - как киргизов, так и узбеков.
==================
Кто-то весьма заинтересован во взрыве обстановки во всей Ферганской долине и превращению ее во второй Талибан. А это увеличение поставок вооружения и беспрерывного потока нефтетрафика. Искать фигурантов-заказчиков, на мой взгляд, нужно именно в данном ракурсе.

Ответить
0 +
Язэпка, 13:57, 17.06

Интересно что будет делать Лука когда предоставят доказательства того,что конкретно Бакиев и родственнички увязаны в бойне?А еще было бы неплохо чтобы Максима Бакиева расстреляли,так как пока он будет в тюрьме дебош и погромы не прекратяться.А потом как в кино прислать киргизский спецназ и они выкрадут Бакиева у Луки и доставят его на родину и там расстреляют.Я не психопат-я за справедливость-у них же тоже -смерть-за смерть.

Ответить
0 +
Батискаф, 13:59, 17.06

Уже поймали? Ой, Роза! Вот молодец! Прямо всех заговорщиков! Проклятые Бакиевы достали суверенный Кыргызстан.

Ответить
0 +
soyer, 14:08, 17.06

Да уж. И этот зверь в нашей стране - "почётный гость". Нанять киллеров, чтоб стреляли по мирным гражданам, провоцируя беспорядки?! С ума сойти!
Понятно кому выгодна дестабилизация обстановки в стране и кто её организовал. Так вот киргизам надо собрать доказательную базу, допросить всех задержанных, выявить всю цепочку заказчиков, можно с помощью Интерпола, и - в Международный Трибунал, с требованием выдачи всех причастных к преступлениям. Посмотрим тогда, как запоёт наш укрыватель преступников, если будет серьёзнейшее международное давление, с требованием выдать Бакиева.

Ответить
0 +
Наблюдающий, 14:14, 17.06

Кто-то же предложил "лучезарному" принять этого Бакиева.
Кто-то грамотно подставил Лулу, и теперь он является сообщником кровавых делишек Бакиевых в Кыргызстане.

А если в Кыргызстане найдут хоть одного наемника с белорусским паспортом, то Лукавому совсем туго придется...

Ответить
0 +
Andrej, 14:38, 17.06

Pojmannyh sudit` i preludno povesit` esli wina budet dokazanna, zhto by wse mogli etowidet` nezowiesimo ot nazionalnosti

Ответить
0 +
бывший, 14:39, 17.06

Батискаф, 13:34, 17.06
Отунбаева - Кремлёвская марионетка. Уже совершенно очевидно.
--------------------------------------
У меня такое же мнение.

Ответить
0 +
Вадим, 14:39, 17.06

А давайте выкрадем Бакиева у ЛАГ и вернем его на родину

Ответить
0 +
ig or, 14:40, 17.06

как? снова беларусы?!

Ответить
0 +
Скафандр, 14:41, 17.06

ФСБ этого Бакиева в Минск и перекинуло. Бакиев такая же кремлёвская марионетка, которой разжигают Киргизстан, как и Лукашенко кстати.

Ответить
0 +
Николай, 15:00, 17.06

Батискаф, 13:34, 17.06
Отунбаева - Кремлёвская марионетка. Уже совершенно очевидно.

Чушь пороть не мешки таскать. С бандитами во всем мире разговор короткий - огонь на поражение. Бакиевцы встали на преступный путь задолго до переворота. Для Кыргызстана сейчас крайне важно открытость процессов по делам и клана и бандитов. Для Беларуси, кстати, тоже.

Ответить
0 +
Краггаш, 15:14, 17.06

Лукашенко забрал Бакиева к себе только потому что знал, кто организовал беспорядки, и чтоб насолить зачинщику. Теперь они пытаются перевести стрелки на Луку.
Роисся - в перде, вы так сказали?

Ответить
0 +
igor, 15:48, 17.06

в КИргизии всю кашу заворили коротышки из москвы

Ответить
0 +
BLRS, 16:37, 17.06

А ведь красиво Рашу нагнули! В шахматах есть такая ситуация - цунгцванг: твой ход, но все возможные ходы только ухудшают твое положение. Отунбаева попросила ввести войска. Введут - будут оккупантами. Не введут - будут виноваты в гибели узбеков, которых киргизы вот-вот перебьют. Западные стратеги не зря едят хлеб!

Ответить
0 +
!, 17:34, 17.06

не дай боже в их списке беларус

нам только такого клейма не хватает!

Ответить
0 +
kom, 18:51, 17.06

!, 17:34, 17.06
не дай боже в их списке беларус

нам только такого клейма не хватает!
.............................................
Спокойно это будут лица кавказской национальности.
У ФСБ свой штамп

Ответить
0 +
Справедливость восторжествовала, 19:07, 17.06

Язэпка, 13:57, 17.06
Интересно что будет делать Лука когда предоставят доказательства того,что конкретно Бакиев и родственнички увязаны в бойне?А еще было бы неплохо чтобы Максима Бакиева расстреляли,так как пока он будет в тюрьме дебош и погромы не прекратяться.А потом как в кино прислать киргизский спецназ и они выкрадут Бакиева у Луки и доставят его на родину и там расстреляют.Я не психопат-я за справедливость-у них же тоже -смерть-за смерть.
======================================================
Вам не мешало бы успокоиться и показаться врачу который лечит "справедливость".

Всё вам разжуй и в рот положи

Понимаете ли мой друг. (Привязывая взятку к бумерангу…)

Случилась такая история. Кремль поставил марионетку которая начала играть самостоятельно, да еще снюхалась с проклятыми американами и забыла отсылать долю, поэтому он заменил её на другую, более покладистую и с более красивыми именем

Опять революция Роз получилась

- Это правда, что шеф тебя повысил?
- Да, справедливость восторжествовала.

- Я бы сказал иначе: чем выше пьедестал, на который залез карлик, тем лучше видно, что он карлик.

Ответить
0 +
Бывший, 19:26, 17.06

Для ВLRS: а почему русские будут виновны в гидбели узбеков? Это они узбеков убивают по вашему?

Ответить
0 +
mik, 21:41, 17.06

Кто там рулит - никто не знает, одни измышления.
Все может быть с точностью до наооборот.

Что-то американцы молчат - подозрительно однако.
После филейки ребрышки не предлагать? Сами возмете?

Справедливость восторжествовала, 19:07, 17.06
************************************
и в этом тоже что-то есть.

Ответить
0 +
Вольдемар, 21:45, 17.06

В интернете появлялась информация, не знаю насколько достоверная, что сын Бакиева незадолго до известных событий посещал "страну желтой реки" с "коммерческими намерениями". Совсем от рук отбился.

Ответить
0 +
Усталый доктор, 8:47, 18.06

А вот проскочила информация, что Кыргызстан потребовал от великобритании выдачи Максима Бакиева, а тот попросил политического убежища. Момент истины, однако.

Ответить
0 +
дудука, 10:34, 18.06

Как запел соловей про базу, так стало ясно, кому поет!

Ответить