Студентам надоела «принудиловка» и БРСМ?
14- 14.06.2010, 8:52
На конференции по правам человека в Минске 13 июня прозвучала инициатива создать независимый студенческий профсоюз.
На конференции по правам человека в Минске 13 июня прозвучала инициатива создать независимый студенческий профсоюз.
Полностью согласен!!!Мне несколько месяцев колупали мозги,мол почему я не хочу вступить в БРСМ!!! Тем более во многих вопросах судентов вообще за людей не считают!!!
Ответитьбомба замедленного действия
ОтветитьОчень жаль, что такая хорошая идея так поздно пришла кому-то в голову. Конечно, независимый профсоюз надо создавать и создавать немедленно!
Ответить...«В политику мы не лезем, — добавила активистка «Студэнцкай рады» Евгения Андреюк...
Ответить...студенты имеют право участвовать во всех вопросах, которые непосредственно касаются их дальнейшей судьбы... => что же это, как не политика!
инфа 100% все загнется раньше чем что-то сделают.
ОтветитьОбъединяйтесь ребята! Хорош тупить.
ОтветитьDenn Haradzienski, 10:34, 14.06
Ответить...«В политику мы не лезем, — добавила активистка «Студэнцкай рады» Евгения Андреюк...
...студенты имеют право участвовать во всех вопросах, которые непосредственно касаются их дальнейшей судьбы... => что же это, как не политика!
****************************************************************************
А при чем здесь политика? Если я, как молодой специалист (экономист), проживший всю свою жизьнь в Минске, буду направлен в какой-нибудь захудалый колхозик, да еще на два года??? Я конечно понимаю, что распределять стараются по месту регистрации, но далеко не каждый раз так выходит... Посему считаю, что имею полное право повлиять на свое распределение, это как минимум.
никакими доморощенными профсоюзами не заменить, реально работающую и приносящую обществу пользу, сильную организацию, которой и является БРСМ
Ответитьхорошее начинание!
Ответить2 из БРСМ, 16:14, 14.06 просвети. чем реально занимается БРСМ, как отстаивает права студентов. Кому вы помогли? Кто вы?
Ответитьиз БРСМ, 16:14, 14.06
Ответитьникакими доморощенными профсоюзами не заменить, реально работающую и приносящую обществу пользу, сильную организацию, которой и является БРСМ
********************************************************************************************************
Ахахахаха))) И какую же пользу приносит БРСМ?
из БРСМ, 16:14, 14.06
Ответитьникакими доморощенными профсоюзами не заменить, реально работающую и приносящую обществу пользу, сильную организацию, которой и является БРСМ
____________________________
Зачем заменять? Пусть будет БРСМ и свободный профсоюз. Пусть оба помогают обществу. Только просьба к БРСМу: вынуть свою липкую рученку из народного кармана.
...«В политику мы не лезем, — добавила активистка «Студэнцкай рады» Евгения Андреюк...
ОтветитьГы-гы-гы... Ну тогда она(политика) заинтересуется вами XD
Руки прочь от бюджета!, 17:30, 14.06
Ответить...Только просьба к БРСМу: вынуть свою липкую рученку из народного кармана.
Когда брсм вынет рученку из народного кармана, снаружи окажется кисть скелета...