Павел Ковал: «Это страшно, что с Лукашенко встречаются президенты демократических стран»
24- 28.05.2010, 9:07
Депутат Европарламента, бывший замглавы МИД Польши раскритиковал политику ЕС в отношении Беларуси.
Депутат Европарламента, бывший замглавы МИД Польши раскритиковал политику ЕС в отношении Беларуси.
такие значит демократические силы
ОтветитьПавел Ковал реально рассмотрел ситуацию в Беларуси. В остальном складывается мнение, что у руководителей Евросоюза "не все дома", которые не видят самого элементарного в происходящем. Очнитесь, Господа!
ОтветитьРуководство Евросоюза нужно посадить в белорусскую психушку для прозрения
ОтветитьСветлая голова
ОтветитьКовал мыслит здраво и принципиально. Но заметно, что на сегодня таких евросоюзовских политиков меньшинство.
ОтветитьВо власть в странах Евросоюза приходят, во-первых, много дилетантов, во-вторых, много беспринципных карьеристов, готовых утвердиться любым путем, в том числе попытками втянуть Лукашенко в сферу влияния Евросоюза без изменения им политического строя, в-третьих, много продажных людей. Очень не исключено, что Лукашенко подкупает евросоюзовских политиков и документально фиксирует подкуп. Не исключено, что он подкупает также, естественно, по дешевке, некоторых оппозиционеров типа Милинкевича, Левковича, Янукевича, которые пытаются формировать у политиков Запада установку о целесообразности компромиссов с диктатором Лукашенко и сотрудничества с ним в обмен на его пустопорожние неконкретные и ни к чему его не обязывающие обещания, а также на поверхностную имитацию им демократизации Беларуси.
Кто скажет, где теперь бывший бескомпромиссный борец с диктатурой Лукашенко Оргиш, не столь давно заявивший о готовности сотрудничать с диктатором Лукашенко в обмен на его пустые обещания демократизации и имитацию желания демократизировать Беларусь? Я не в состоянии признать, что опытный доктор наук социолог и политолог Оргиш купился как наивный ребенок на очевидный обман оппозиции диктатором Лукашенко.
Молодец!
Ответитьхоть один более менее трезво мыслящий человек в ЕС нашёлся!
да чего вы заладили... всё в Европе прекрасно понимают, только в реальной политике по большому счету срать все хотели на демократию, это лишь такой слоган для народа, как типа у нас "стабильность". ну зашла в тупик лукономика, стал Лука к Европе лицом поворачиваться, предлагать выгодные условия для инвестиций и капиталовложений - стали с ним встречаться и диалог вести. как снова в позу становится - критикуют за диктатуру, вот и всё. бабло все там считают, а Беларусь им до лампочки.
Ответитьа публичные высказывания, как это П.Ковала (в принципе правильные), нужны для того, чтоб у европейцев поддерживалась стабильная уверенность в незыблемости идеалов демократии.
ну такими темпами европа скоро полыхнёт в очередной раз.
ОтветитьПолностью согласен с "дядей".
Ответитьне стоит всё время ждать, мол "запад нам поможет". Запад, вмешается только при условии, если на их границах (в сфере их интересов) сильно начнет вонять лукОм :-). Вот как с Россией.
alteslager, 10:43, 28.05
ОтветитьМолодец!
хоть один более менее трезво мыслящий человек в ЕС нашёлся!
======================================================
Польша +100
Белорусы! Извне Лукашенко не поменяют. Танки никто в Беларусь вводить не будет. И ещё: нищий человек ничего в общественной жизни сейчас не решает, потому что он даже в своей жизни разобраться не может.
ОтветитьБелорусы самых разных стран должны оказывать прежде всего финансовую помощь оппозиционным политикам внутри страны, чтобы они проводили правильную работу с населением, внедрялись в правоохранительную систему, КГБ и так далее.
Гешефт с людоедом-гарантом санитарного кордона вокруг России.
ОтветитьЭто с какими же президентами демократических стран он встречался? С Махмудом и Хуго? Или с султаном аравийским каким? Демократа к демократам всегда тянет. Для большей части Европы Беларусь сталаа чем-то типа Мьянмы.
ОтветитьНастойлівая ПРАПАНОВА:
ОтветитьАдносіны зь Беларусьсю ажыцьцяўляць ТОЛЬКІ ПРАЗ ЧАСОВЫ УРАД, створаны кааліцыяй нацыянальных дэмакратаў.
Правильно.Какие могут быть дела с преступником?!
Ответитьумница! только вот еще бы напомнить кокнретные персоны-"оппоз" отсюда которые так старательно уговаривали встречаться с Лу. давайте вспомним и напомним и об их персональнйо ответственности
ОтветитьХоть кто-то есть там трезвомыслящий.Жаль только,что мало таких....
ОтветитьХоть кто-то есть там трезвомыслящий.Жаль только,что мало таких....
ОтветитьКовал конечно прав. Европа меня сильно разочаровала своим лицемерием, граничищим с идиотизмом. Думаю, что кризис с европейской валютой лишь первая ласточка, грядущих европейских проблем...Очень жаль.
Ответитьи в чем прогресс
ОтветитьБраво ! Похоже похоже продажа за деньги миликом проекта по внедрению диктатора и диктатуры в европу - провалилась...
Ответитьda eto-------kalhozni-------==putik==
ОтветитьА что вы хотите? Там, где допускается высокий уровень обобществления народного богатства, всегда управляющая верхушка теряет совесть. В случае Европы, белорусы еще ладно, как бы не свои, чего за них сильно беспокоиться, а представьте, рядовому Гансу или Жану платить увесистые налоги, на которые верхи жируют и кормят дармоедов-азюлянтов всяких? Пропала Европа...
ОтветитьПавел Ковал: «Это страшно, что с Лукашенко встречаются президенты демократических стран»
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------
Бррр, а нам то как страшно, они ж ещё кушают и пьют вместе, иногда охотятся, а некоторые даже ютятся у нас. Бррр......