2 ноября 2024, суббота, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Александр, 13:33, 25.05

- круглосуточная парковка транспортного средства за один час времени с 19.00 до 9.00 - Br300;

Какие-то внатуре странные сутки получаются:-D

Ответить
0 +
Dmitry, 13:46, 25.05

В первый раз вижу, чтоб что-то подешевело. Помню не так давно платил 1200 или 1300 до 20 минут

Ответить
0 +
serg, 14:13, 25.05

to Dmitry, 13:46, 25.05
что подешевело ?

ранее Вы платили за два часа - 3 тыс
теперь 4 тыс
за три часа ранее - 3 тыс
теперь - 6 тыс

но если Вы за 30 км приезжаете на рынок на 20 мин - тогда слов нет - подешевело на 200 руб...
слава Мингорисполкому !!!!

Ответить
0 +
gunter, 14:25, 25.05

ого! у нью ерку танней(0.25$ за 20 хвилин)

Ответить
0 +
Алекс, 14:45, 25.05

ранее Вы платили за два часа - 3 тыс
теперь 4 тыс
за три часа ранее - 3 тыс
теперь - 6 тыс

Это где? Помню, что за час платил 2300-2700.
Хотя никогда более чем на час платно не парковался, так что было за 2 часа не знаю.

Ответить
0 +
Dmitry, 15:07, 25.05

serg, я вообще-то имел в виду парковку в центре города, для меня там актуально, и частенько приходилось либо до 20 минут парковаться, либо на час. А рынки я не люблю, условия ниже плинтуса, ценник высокий.. Я лучше в большой магазин съезжу.

Ответить
0 +
syasya, 21:37, 25.05

Может хоть бардак на парковках закончится

Ответить
0 +
водила, 23:31, 25.05

Вот НЕ МОГУ понять причину, когда за АРЕНДУ конкретной площади (равной и для легковушек, и для микроавтобусов) на парковке РАЗНАЯ ЦЕНА! Еще бы от тцвета, объема двигателя, пробега и прочей дребедени ввелти свои "накрутки"!
Что бы СТОИЛО реализовать, так это ХРАНЕНИЕ, а не парковку машин при домах! Полный бред в этом вопросе! Утверждаю: до 90% машин во дворе НЕ ВЫЕЗЖАЕТ! Такую вот себе роскошь позволяем! УБРАТЬ такую технику на платные стоянки за кольцевой - пусть охраняют! А динамичным аватовладельцам дать, пусть и за плату, возможность парковаться у дома!

Ответить
0 +
Лариса, 9:13, 26.05

Ничего хорошего и не придумали. Как парковки были с пустыми местами, так и останутся, а машины будут также стараться где-нибудь пристроиться - типа на бордюре. Да и оплата через одного пойдет охранникам в карман.
Ничего нового.

Ответить
0 +
QQQ, 1:18, 27.05

"который вместо местного сбора ввел плату за стоянку на парковке" - так я не понял,а что поменялось?))Или кто то будет читать их формулировки,выкладывая деньги на каждом углу?А по поводу 1200 и 2700р ,так не везде сборы были законными,но даже в местах,где установлено Мингорисполкомом цены могут завысить в собственный карман,сказав что тарифы повысились.

Ответить