Курманбек Бакиев улетел на турецкие пляжи?
26- 25.05.2010, 8:56
Российские СМИ распространили информацию о том, что Курманбек Бакиев отправился на отдых в Турцию.
Российские СМИ распространили информацию о том, что Курманбек Бакиев отправился на отдых в Турцию.
Что за комедия? Или продолжение мыльной оперы? Похоже новости по этой теме становятся всё интереснее.
ОтветитьЕсли так, то надо брать пока олинклюзив. :-)
ОтветитьВо..... Даешь Бакиева в президенты!!!!!!
ОтветитьВсе логично: устал от работы президентом, набил собственные карманы расстрелял людей, пора и на море отдохнуть...
ОтветитьЯ так понимаю, у нас в стране сейчас два президента. Од одном новости трубят и о другом. Гляди А.Г.Лукашенко, скоро отберут курманбеки трон.
ОтветитьВсё... нет его наверное больше...
ОтветитьТипа уехал?... А ведь наша страна маленькая, все бабульки у базара с семечками все знають... Так что скоро будем знать правду: или уехал, или в каком партизанском окопе в Березинском заповеднике (Беловежской пуще) залег.
ОтветитьСумму в долларах пользы президенту Беларуси не озвучил?
Ответитьсреди словянких лиц его рожа сильно узнаваема...вот турция другое дело
ОтветитьУмаялся от работы, сердешный....отдохнуть тебе надо...
ОтветитьИнтересно куда они с Сашком будут рвать когти из Белорусии когда Саньку народ попросит???
ОтветитьМожет маханут оба к Сашиному корешу Уго?
Где боцман? Н-не знаю, наверное волной смыло... :-D
ОтветитьНу и чем он может быть полезен Беларуси? Просерать и отмывать бабло наши чинари научились еще до того,как он стал прези..ом у себя на родине.
ОтветитьНесчастный человек, что еще можно сказать.
ОтветитьСовсем Курвамбеку наша погода не климатит, да ещё эта картошка со шкварками достала, ни тебе лепёшек, ни баранины. Комары Киргизские аж здесь допекают в добавок к Беларусским. Какой киргиз же такое выдержит?
ОтветитьЯ лично плюну тебе в лицо курманпек в благодарность за твою помощь
ОтветитьХе-хе!
Ответить"Улетел на турецкие пляжи" - это, наверное, эвфемизм такой.
Типа как "принял ислам". Или "отправился в Верхнюю тундру".
:)))))))
Может его тоже комары закусали, как вьетнамцев?
Ответить>>>> Интересно куда они с Сашком будут рвать когти из Белорусии когда Саньку народ попросит???
Ответитьв Венесуэллу. там захватят Чавеса и полетят на Кубу, а с Кубы в Сев.Корею
Вот наглец. Как обиженый ребенок, всякую ерунду несет
ОтветитьА может ето таким образом Шурег отправил Курманбега в какой-нить турецкий бордельчег,уёф зарабатывать,типо кормили-поили, давай терь отрабатывай,пользу новой родине приноси:-)
ОтветитьСомневаюсь я аднака(С)
ОтветитьВряд ли всё так. Там его проще найти будет.
боба, 16:25, 25.05
Ответитьабаждите! на деньгах чёрным по зелёному написано -- деньги принадлежат банку америки, так что вопрос "ваших" денег весьма сомнителен.
Сдается мне, что где бы Курманбек не находился, (хоть в Верхней Тундре )Шура за него в ответе. ибо официально заявил, что тот находится в Беларуси по его приглашению. Бакиев - не гражданин мира, могущий свободно ехать куда захочет без всяких виз и разрешений. И "турецкие пляжи" для АГЛа не отмазка.
ОтветитьНе его ли кабан сбил в лепельском р-не??????????
ОтветитьОчередная утка,чтобы не натягивать отношений с Россией и прочими.
Ответить