2 ноября 2024, суббота, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Здрадник, 10:51, 18.05

Штаты хотят новую войнушку замутить в регионе,это и ежу понятно.Ищут повод,как обычно.Со времен Первой Мировой ничего не изменилось

Ответить
0 +
Я, 11:12, 18.05

Пускай замучивают войнушку,тогда будет не до дружбы с АГЛ.Приходиться чем то жертвовать-или мы ,или Иран.Я в Иране никого не знаю,а здесь много знакомых,так что пусть замучивают.

Ответить
0 +
jiggy, 12:10, 18.05

Вся эта "сделка" с Ираном - чисто провокационная подстава, организованная с ведущим участием режима России (не зря ее правители мотались в Бразилию, Сирию, Турцию). Как-то уж очень быстро загорелась шапка. Все для затягивания кризиса и наживы на нем. (Опять же возможность вооружать главных troublemakers, поддерживать кризисно-высокие цены на нефть, корчить из себя "миротворцев"). Махмуд все равно обогащает уран, плюс запасы оного у него уже накопились достаточные и для военных целей, помимо того, что он будет "менять" на топливные стержни. Режиму Ирана даже выгоднее: заткнуть глотки противникам его вооружения и тем временем наращивать технологические возможности создания ядерного оружия, оттянув конкретные реальные меры других стран по его предотвращению. Как-то лезут в голову аналогии, связанные с Версалем, Мюнхеном и т.п. Дотянем и до повторения.

Ответить
0 +
Здрадник, 12:26, 18.05

Не заметил я чего-то сильной дружбы Штатов и РБ.Какая дружба с АГЛ???

Ответить
0 +
mik, 12:34, 18.05

Здрадник, 12:26, 18.05
Не заметил я чего-то сильной дружбы Штатов и РБ.Какая дружба с АГЛ???
*******************
Может нефтяная через ТНК-BP.
И УГО, сам того не подозревая, опять работает на мировой капитал.

Ответить
0 +
sss, 20:16, 18.05

И правильно США делают, что лезут во внутрениие дела Ирана. Иран сейчас - это хуже Беларуси. Там тоже начинают душить свободу слова, только более кровавыми методами. Пусть бы США и во внутренние дела Беларуси вмешались, может толк был бы. А то беларусы сидят по углам, хотят чтоб кто-то другой за них все сделал (бесплатно!) А если заплатить надо, то это воспринимается как посягательство на независимость. Ребята, вы определитесь, чего вы хотите: или сами все измените, или заплатите, чтобы кто-то для вас каштаны из огня таскал, или оставайтесь там, где вы сейчас и находитесь (и не нойте). Судя по статьям и комментариям, которые я читаю на этом сайте - последнее наиболее вероятно (на ближайшие лет двадцать). Изменения, если и возможны, то только в худшую сторону.

Ответить
0 +
aivan, 0:08, 21.05

"Кто весел тот смеётся, кто верит тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт". Аксиома. Ещё при совдепе пели. Всё пройдёт без нашего участия.

Ответить