2 ноября 2024, суббота, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
минчанин, 11:03, 8.04

Белые приходят - грабят, красные приходят - грабят. Куда бедному мужзику податься?

Ответить
0 +
Виталий, 11:48, 8.04

Молодцы киргизы!!! Сто раз виват им!!! Одно слово-ЛЮДИ!!! Есть чему поучиться нашим талерантным, и есть чему позавидовать.

Ответить
0 +
Евгений, 12:29, 8.04

Молодцы так держать может и мы наконец снимим этих откормленых князьков

Ответить
0 +
Иван, 12:39, 8.04

Завидуй:
Напомним, по последним официальным данным, в ходе массовых протестов в Кыргызстане, которые продолжаются со вторника, погибли 65 человек, около 500 были госпитализированы.
В центре города разграблены многие магазины, супермаркеты и рынки.
Сейчас в Бишкеке парализована работа транспорта, не работают магазины, аптеки и банки.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:36, 8.04

>>>> Молодцы киргизы!!! Сто раз виват им!!! Одно слово-ЛЮДИ!!!

люди не громят генпрокуратуру и не мародерствуют в магазинах

Ответить
0 +
Глада, 13:54, 8.04

Блин, а в чем молодцы то?
Это же пролетарская революция, разве не видно? Назад в социализм...

1. Стартером революции послужило требование снижения цен и т.п.
2. Организаторы беспорядков - социалисты (что на территории бывшего СССР равносильно пост-коммунистам)
3. Сам по себе переворот (тем более на основе спекулятивных требований) есть явление, отрицающее демократическое мышление у организаторов.
4. Естественно, что пост-коммунисты обратились к Путину!! с просьбой поддержать. Кто еще им поможет. И моментально Россия поддержала... ой какие они быстрые в принятии решений. Наверняка разобрались в обстановке еще до переворота и... очень сильно к этому готовились.
5. Всякая пролетарская революция сопровождается грабежами ... контингент соответствующий.

Так что я бы повременил с хвалой. Вроде все выглядит так, что пост-коммунисты с поддержкой России готовились и провели переворот руками люмпенов... Как власть люмпена хороша, видим в РБ.

Ответить
0 +
SPQB, 20:30, 8.04

Глада, 13:54, 8.04

французская революция - это тоже отсутствие демократического мышления у организаторов? Революции делаются не пустыми словами,а кровью.

Ответить
0 +
Виталий, 20:58, 8.04

Без жертв революций практически не бывает. Поскольку просто так власть никто не отдаёт,тем более диктаторы.Людей конечно жалко,но лишь тех,кто был на стороне протестующих.А то что магазины и т.д.,так понятно, что под такой шумок всегда есть мародёры. Вообще говорят"Лес рубят-щепки летят". А вот насчёт прокуратуры,так что-то не пойму.Следопыт,.... откуда такая жалость к этому "органу"??? Кто как не они покрывают у нас нарушение заканов и прав???

Ответить