У посольства Кыргызстана не выдержали нервы
8- 23.04.2010, 9:21
Сегодня в Минске снова пройдет пресс-конференция свергнутого кыргызского правителя. На это уже вынуждено реагировать посольство Кыргызстана.
Сегодня в Минске снова пройдет пресс-конференция свергнутого кыргызского правителя. На это уже вынуждено реагировать посольство Кыргызстана.
Лу, прекращай цирк, а то дрот лопнет...
ОтветитьНеймется... Обострение началось...
Ответитьу нас сейчас два президента ))))) а если бакиеву понравится у нас? .......
ОтветитьБудте реалистами.Какое представительство?Представительство чего?Территории,которая раньше называлась Кыргызстан?
Ответить"Бакиев считает себя действующим главой государства"
ОтветитьЯ - Наполеон ! А мазайка та заразная !
Скок, 10:21, 23.04
ОтветитьНеймется... Обострение началось...
_________________-
Весеннее, сок пошёл.
м да, посольству сейчас не позавидуешь...
ОтветитьТем временем число желающих сесть в президентское кресло продолжает расти. 22 апреля врач и общественный деятель, лидер партии "Эл Джурт" ("Народ") Кубанычбек Апас заявил, что президентом Киргизии должен быть именно он. Доктор Апас обозвал временное правительство "кучкой реакционеров, укравших у народа результаты революции". И пообещал, что эти результаты народу вернет.
ОтветитьРассказывая о своих достоинствах, он отметил, что готов работать практически бесплатно ("Мне хватит пары костюмов для международных переговоров и немножко покушать"). "Я не нуждаюсь в рекламе, меня знают миллионы во всем мире, - заявил Кубанычбек Апас. - Ко мне прислушиваются не только Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Я встречался с Жаком Шираком, Уго Чавесом, королевой Испании, принцем Англии. Они готовы дать инвестиции под честное имя доктора Апаса".
"Доктор Апас дан СНГ Богом, - резюмировал он. -и доктор Апас может стать ключом к золотым воротам Центральной Азии".
_______________________________________________
Ничего ( никого) не напоминает? Хотелось бы, чтобы это прочитали (и помнили все время) все те, кто ратует "за р-р-революцию , " без аннексий и контрибуций":)).
" Петр I научил нас прыгать из первого месяца беременности прямо в девятый" (Вольтер)