Лавров: Устные заявления Бакиева не отменяют его отставку
12- 22.04.2010, 13:24
Глава Министерства иностранных дел России не воспринимает всерьез слова Бакиева и напоминает, что он подал официальное письменное заявление об отставке.
Глава Министерства иностранных дел России не воспринимает всерьез слова Бакиева и напоминает, что он подал официальное письменное заявление об отставке.
Устами курманбека глаголит шура: очухался через 5 дней после заявления об отставке после инструктажа в Минске.
ОтветитьАтушки абазнатущки.....! Может на ромашке погодаешь....? детский сад в песочнице......
ОтветитьПытается манипулируя бакиевым остаться у власти........не выйдет - против тебя, АГЛ, весь мир!!!
Ответитья смотрю угрозы от политиков в послдене время сыпятся часто.....особенно президентов)
ОтветитьЭто бакиев с подачи агла так говорит. Вообще занимаются каким то детским садом ))) РБ должна быть ПАРЛАМЕНТСКОЙ!!!
Ответитьгосподи ветренный то какой бакиев сегодня хочу в отставку - завтра не хочу. послезавтра опять хочу...плешивому надо быть осторожнее с ним - не постоянный он кинет батьку и уйдет к другому (кто денег даст) - хотя парочка что надо (подходят друг другу 100%) - будут жить счастливо но не долго и умрут в один день...
Ответитьподдерживаю идею
Ответитьпарламент - рулит. решает хоть частично проблему личности у руля
Референдум - об изменении строя на парламентскую республику
выборы в новый парламент
Лукашенко пора "менять коньки на санки"! И на санках в Иран, или в Северную Корею. Больше, ведь, никуда не пустят. А Бакиева - коренником в упряжку санок.
Ответитьпарламент, 16:08, 22.04
Ответитьподдерживаю идею
парламент - рулит. решает хоть частично проблему личности у руля
Референдум - об изменении строя на парламентскую республику
выборы в новый парламент
Пожалуй можно согласиться, ибо колхозники не выдерживают испытания институтом президентства...
Наркоты объелись, отходняк начался... У одного от искусственной, у другого от природной...
ОтветитьНу очень подозрительная активность рюссских дожать Бакиева! Уж не ихний ли Аквариум тотально переоделся и гонял косую ментовку ради свержения вышедшего из режима ручного управления Бакиева?!
ОтветитьЗа парламентскую Беларусь!Не- калгасна-дыктатарскаму строю!
Ответить