В Беларуси теперь два диктатора
82- 21.04.2010, 18:08
Александр Лукашенко 21 апреля провел встречу с Курманбеком Бакиевым, и они оба сделали заявления для прессы.
Александр Лукашенко 21 апреля провел встречу с Курманбеком Бакиевым, и они оба сделали заявления для прессы.
Лукашенко: - "Курманбек! Ты как здесь?"
ОтветитьБакиев: - "Стреляли"
Атака кло(у)нау.
ОтветитьХороший дом, хорошая жена. Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?
ОтветитьБакиев: - "Я сделаю все, чтобы вернуть Киргизию в конституционное поле". Верещагин:- " А вот пулемёт то я вам, ребята, не дам."
ОтветитьВосток - дело тонкое!
ОтветитьA mozhet eto LUBOV? Vse taki vesna prishla
ОтветитьЯ уже писал о клинике. Расстрел людей в Киргизии силовыми структурами и комментарий "лучезарного" "мало не покажется" это уже клиника. Я гражданин своей страны и имею право выйти на площадь и вытеснить из площади каких то Щавликов. Бежать с тремя женами (Коленькой) еще как то можно. Но бежать САМОМУ с друзьями и с их женами уже тяжело. Ни один Боинг все это хозяйство не поднимет
ОтветитьНе мешало бы проверить его на свинячий грипп. А лучше на ишачий. Да и блох в багажнике авто, в котором беженца перебрасывали, мог нахвататься.
ОтветитьДустом его, дустом!
Вот Уго заревнует ))))
ОтветитьИнтересно, а это Чебурек будет балотироваться на президентских выборах-2011?
Я видел безобразных защитников Лукашенко в со щитами, шлемами, дубинками и против меня... А я просто стоял на улицах Минска. Пардон, я здесь живу и хожу, где хочу. Что бы мне придурки указывали где ходить... Я здесь живу!!!
Ответитьскоро этот киргиз получит белоруское гражданство и станет министром.
ОтветитьПравильно!! Ура нашему президенту!! Друг должен быть всегда за друга!
ОтветитьДорогой Курманбек! Мы все сочувствуем Вам и Вашим женам. Остаться без средств --это очень тяжело. И морально тоже. Это же надо, до чего докатилась бандитская власть в Бишкеке - конфисковать последние десятки миллионов каких то долларов! Из банковских ячеек. Немножко золота. Как Вы теперь проживете? Душа болит. Откройте счет в Беларусбанке, и многие жители Беларуссии переведут на Ваш счет сколько кто сможет. Надо же прожить вам с семьями жен хотя бы на первое время. А как же с жильем? Квартиру снять теперь в Минске дорого. Будем надеятся, что Александр Григорьевич найдет для Вас приемлимое жилье. А если не получится, приезжайте к нам в колхоз. У нас много домов пустых, выделят Вам один или два домика, пойдете работать на ферму, подвозчиком кормов, с лошадьми Вы наверное умеете обращаться, все таки киргиз, потом возможно станете председателем колхоза (высшее образование у Вас имеется, надеюсь), построите себе новый дом. Примете Беларусское гражданство. и не один бандит до Вас не доберется!!!! А там и в депутаты Вас можно избрать. все таки у Вас опыт руководства имеется. Так что у Вас уважаемый Курманбек все у вас впереди. Мы с Вами!!!!
Курманбек! Не торопись распаковывать чумаданы, скоро вместе с Лукой в венесуэлу драпать придется
Ответитьбыл один змей - теперь змей о двух головах т.е. змей горыныч...
ОтветитьВот пусть Лукашенко за счет своей зарплаты и кормит все это семейство!!!
ОтветитьИ не фиг тратить наши деньги!
Теперь Беларусь может гордится, она стала похожа на Ноев ковчег - каждой ТВАРИ по паре.
ОтветитьИ тебя вылечим... И тебя вылечим...
ОтветитьВ России МедвеПут-В Белоруси Лукабек
Ответитьи в какой помощи они в первую очередь нуждаются
Ответить------------------------------------------------------------------
Ну и дурэнь... Ну чаво спрашывать очывидное?
Ясный пень, баевским бандюкам калашники ды хрэнатомёты нужны, ну и макаровы нипомишают... :D
Nu.... Za unikal'nuu Belarus!
ОтветитьДиктаторы всех стран - соединяются !
ОтветитьИх многое объединяет - кровь на руках людская, НЕуважение своих граждан, НЕнависть Людей к этим ублюдкам ! Им есть о чём говорить и делиться опытом. И конец у них будет одинаков.
Какие проблемы с выборами????Обьявят дату---пусть летит,и попробует выбраться,когда все гоударство (все структуры избирательных комисий на него не будут работать).Ну а лука досих пор не понял ---как его В,В, и Д, развели----они сейчас там так поработают,что база Манас уже в следующем году будет принимать только тушки и аны!!!Ну,а у нас пока ---государство и народ--это лука и его банда!!!
ОтветитьПосмотрите новости по НТВ. как классно сказал Медведев - об этом, не называя ничего своими словами.. но все все поняли! просто супер!
Ответитькак то радостней стало !! чувствую скоро конец цыгану.. дай БОГ!
Чем больше сдадим, тем лучше (с)
ОтветитьАГЛ "Я не знаю, как можно проводить выборы без действующего президента"
Ответить------------------------
В Польше же как-то проводят
dlia nego uze gotova dolznost- mer Minska. ludi,kakoi pozor. i pochemu etu zarazu nikto ne ostanovit?
ОтветитьО обрили уже!
ОтветитьОсталось тока собрать и пригреть в Белоруссии Ахмадинежада, Чавеса, Ким Чен Ира и генерала Тан Шве из Бирмы, чтобы полностью укомплектовать руководство страны необходимыми Луке кадрами.
ОтветитьШтирлицу. Информация для размышления: в Африке каждую неделю прогоняют какого-нибудь князька. Это ж сколько можно срубить с каждого за постой и обследование.
ОтветитьТолько что, в новостях НТВ, Медведев очень здорово выразился про Луку: "... а некоторые предоставляют право на постоянное место жительства людям, потерявшим работу..."
ОтветитьЯ плакал.
Профсоюз "Солидарность". Принимаются только диктаторы. Горячие путевки в Беларусь по цене $200 миллионов.
Ответить"Одно дело — реальное партнерство, а другое дело — декларирование намерений; одно дело — договариваться о том, чтобы по-серьезному работать, идти навстречу друг другу, помогать друг другу, а другое дело — принимать решения о приеме на постоянное место жительства людей, которые потеряли работу. Это разные вещи. Делайте вывод сами", — сказал российский лидер.
Ответить<<Владимир Жириновский: Лукашенко выборы проиграет>>
ОтветитьКлевещет гад
Обращаясь к Лукашенко, К.Бакиев отметил: «Вы проявили свою высокую человечность, мужество, за это вам огромное спасибо. Я очень признателен вам за то, что вы сделали и делаете. Спасибо, прежде всего вам от меня лично, от членов моей семьи, и от большинства народа Кыргызстана».
ОтветитьСПАСИБО В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ. КУРМАНБЕК, ДАЙ ЦЫГАНУ ЛИМОН, ЛУЧШЕ ДВА
На фото прям как молодожёны. А вообще прям хэппиэнд получается - Лукашенко как то говорил, что друзей у него нету. А тут такой друг появился, почти брат. И у Кольки появится наконец то дружбан его возраста. Ну а там смотришь всем табором дальше отправятся к очередному еще не свергнутому "отцу народа".
Ответитьиз всей этой идилии нужно извлечь урок..... свергнутый диктатор из страны ускользнуть не должен. во всяком случае до окончания судебного процесса и вынесения справедливого приговора.
ОтветитьМне стыдно за президента Беларусии. Котрый приютил палача киргизкого народа, он дал приказ о растреле мирных демонстрантов.Россия не приняла его потму, что на его руках кровь народа. Лука тебя тоже это ждет, Россия тебя не примет если на твоих руках будет кровь.
ОтветитьВот сейчас Медведев хорошо высказался про Бакиева и агл, по поводу цены на газ с украиной.
ОтветитьНи о какой встрече агл и Медведева не может идти речь.
Zaraz jon hetaha durnja pradavac' budze, jak irakcy Saddama :))) Raseja? Kirgizy? Haage?
Ответить«К моему глубокому сожалению, в первое время в средствах массовой информации настолько односторонне все преподносилось, как расстреливали мирных людей и так далее. Поэтому я готов ответить на все вопросы. Я считаю, это необходимо сделать именно здесь. То, как все подавалось, это просто уму непостижимо», - сказал Бакиев.
ОтветитьНе здесь, а там надо это делать... да кишка тонка. А "здесь" это никому не надо...
Он все равно не вечен
Ответитьтак что смысл от комментов которые читают одни и те же люди и пишут те же самые все равно из статьи в статью один
Прошу наконец обьединится альтернативных лидеров!!!
Нам нужен современный Касцюшка , Калиновский !!!
А если будет в кандидатах --Михалевич, Сидорский (что скорее всего ), Лебедько, Статкевич, Гайдукевич, Милинкевич, и конечно же солнцеподобный с синьоритой Ермошиной во главе тогда и на площадь идти не стоит
ВСЁ! Лука - списан в утиль! Будет сделано всё, чтобы он был слит, как Бакиев, без проволочек и жалости и побыстрее. Из сегодняшних новостей о договореностях с Украиной в официальном российском изложении:
Ответить"На пресс-конференции по итогам встречи президент России ответил и на вопрос, получит ли Белоруссия скидку на газ так же, как Украина. Д.Медведев заявил, что на скидку могут рассчитывать лишь настоящие, реальные союзники, а не те, кто лишь декларирует партнерство. "
Теперь это можно утверждать абсолютно уверенно. Наверняка то и вопрос был срежиссирован. Ну-ка, посмотрим, как теперь подкорытные заволнуются, забегают. А не пора бы некоторым бежать, как крысам с тонущего корабля ? А, Сидорский ? Вроде был умным мужиком когда-то, понимаешь, что ситуация в [этой] экономике - безнадежна. А Петкевич - деньги есть, что еще надо? Разве что - бежать, пока не отобрали! Остальные - потихонечку, так , бочком, бочком , в бизнес или на работку в россию - прыг.
СЛУШАЛ ОБРАЩЕНИЕ БАКИЕВА знакомые реплики как будто я их уже слушал один учитель!!! ВСЕ ПРО НАРОД ССЫЛАЮТЬСЯ ВЕЗДЕ СЛОВО НАРОД НАРОД ДОСТАЛИ ОДНИМ СЛОВОМ
ОтветитьНАРОД САМ ВСЕ ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! НЕ НАДО ЕГО ПЛЮСОВАТЬ ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ!!! НЕ ИГРАЙТЕ НА ПУБЛИКУ!!!
Сегодня Медведев лаконично поставил крест на встрече с Лукашенко.
ОтветитьРоссийские каналы стали открыто оппозиционными и я полагаю, что их ждет в Беларуси незавидная судьба в преддверие выборов белорусского президента. Российские и белорусские новости противоположны. Склонен доверять российским.
Начала проявляться опасная смычка власти и радикальных параноиков против "поклятых москалей". Что это за новое явление пока сказать сложно, но ругать и хаять москалей уже стало правилом хорошего тона в белорусских кабинетах. Даже киргизы не опустились до этого.
Отсутствие позиции ЕС - пугает и разочаровывает.
Осталась только Россия.
Может поможет.
Беларусь не вынесет двоих.
...Я, как и обещал, Курманбек не приедет в Беларусь втихую,.....В Т И Х У Ю
Ответить____________________!!!!!!!!!
Обратите внимание на лексику !!! Это ж - "ФЕНЯ" в НАТУРЕ . А помните фразу "МОЧИТЬ в СОРТИРЕ" ?------------
Я не просто так писал про Вову Кремлёвского и его любимого ученика Сашу Минского.По-ходу я реально прав! Внатуре ..ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ ! (Народу) Вот и вся платформа....Видать взаправду вертухаем Шурик подвизался когда-то...
Посмотрел как бойко выступил Курманбек и понял, мотивационный тренинг от Луки прошел ну очень успешно. Ай да Лука! Науськал-таки этого бека, научил как надо разговаривать со своим ляхтаратам. Этож надо, - если голосок чуть ссипатить - то вылитый "солнцеподобный"! И слова и целые предложения как у "всенародноизбранного". Только это не поможет. Дружбан Лука сам уже находится в цейтноте, так что, - NO PASARAN!!!!! И, наконец, риторический вопрос - куда эти изгои драпанут, когда и здесь начнётся что-либо подобное Киргизии?
Ответить...Ура!!! НАРЭШЦЕ!!!! :))
ОтветитьАКЦЫЯ : - Зьбяры дзевяць ДЫКТАТАРАУ сьвету - ды атрымай zix' аднаго у падарунак!!! :))
"Гляжу в тебя как в зеркало, до головокружения!.."
ОтветитьНе спиться?
Не понимаю зачем мы ему гум. помощь будем слать мы же бедные пусть его сынок отжалеет он же миллионер
ОтветитьКогда-то Беларусь славилась гостеприимством. Давайте все к к нам :)
Ответить"А можно всех посмотреть?"
"Я не ведаю, як можна праводзіць выбары без дзеючага прэзідэнта"
ОтветитьПэўна і не зведакш бо будеш вісець
Простите, но слов нет! Сукины сыны они!. Живу в своей стране, а Это чмо указывает как мне жить! Я За РЕВОЛЮЦИЮ! Поддержите господа!
Ответить«Почему я говорю от большинства народа Кыргызстана, потому что та кучка людей, вооруженных людей, которые чисто бандитским способом захватили силой власть - это еще не весь Кыргызстан. И то, что творится в Бишкеке и вокруг Бишкека, это тоже не весь Кыргызстан», - заявил Бакиев.
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------
Значит, эта же кучка стреляла в людей а потом разворовала казну? А еще при твоем президентстве занималась воровством и отмыванием денег?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Спасибо, прежде всего вам от меня лично, от членов моей семьи, и от большинства народа Кыргызстана».
----------------------------------------------------------------------------------
Ну если большинство народа за тебя, то что же ты дернул к лу-лу? Что, плешивый тебе моск прочистил, а ты и рот открыл? А сфинкером лом перекусить слабо? Думаю нет. Особенно сейчас.
Почему я говорю от большинства народа Кыргызстана, потому что та кучка людей, вооруженных людей, которые чисто бандитским способом захватили силой власть - это еще не весь Кыргызстан.
Ответить______________________________________
Вас только и надо силой гнать по другому никак ж... не оторвёте от трона
биба и боба - два долбо"ба!
ОтветитьБелорусский диктатор сказал, что он рад тому, что «семья ваша в нормальном состоянии».
Ответить==========================
Не сомневайся Шура,$200 млн. выведенные из Кыргизских банков любого в "нормальное" состояние приведут. Его семья уж точно в порядке, материальном. Может в моральном его мутит? Как ни как по его приказу людей целенаправлено убивали. 80 детей замочили и более 500 ранили. У вас с Бакиевым тоже есть дети ,Шура? Надеюсь среди убитых не было евреев. А то ж за Моссадом не заржавеет и бронежилет не поможет.
«Мы хотим, пока вы здесь, чтобы мы организовали гуманитарную помощь для Кыргызстана, чтобы вы и посольство продумали, какие товары в первую очередь необходимо доставить для кыргызов, и в какой помощи они в первую очередь нуждаются. Все, что мы можем, мы обязательно поможем, но вы должны нам подсказать и помочь организовать эту помощь», - заявил Лукашенко.
Ответить---------------------------------------------------------------------------
Перевод витиеватых слов Луки: Пока я не сдал тебя, Курманбек, ты должен организовать и наладить снабжение своих сторонников в Киргизии и попытаться вернуть себе власть. Я свой счетчик включил и у тебя осталось не так много времени - если не успеешь - значит извини, друг....
2 Zы, 22:00, 21.04
ОтветитьТы не понимаешь! Лукашенко же сказал в послании, что деньги буквально под ногами у нас валяются! Надо всего лишь ежегодно по 10 диктаторов с 200 млн бачей принимать - и мы все у всех сможем по мировым ценам покупать, а не ползать на коленях, выпрашивая кредиты, понимаешь ли! :)))
Слушал и хренел ! У себя в сиредней Азии ён подал в отставку, а как тольки схавався к братану-пахану, ТАК СРАЗУ ПЕРЬЯ НА ЖОПЕ ПОДНЯЛ, а на фига нам лишний павлин в зоопарке ?Я таки понимаю, что индюк з павлюном такие родственники, но не за много ли курятины в адном сарае ?
ОтветитьЕсть предположение,что Шура затеял очередную, цыганскую многоходовку. Вы думаете он просто так Курманбека под крыло приютил и гуманитарку " нищему народу" предлагает?
ОтветитьМногое говорит о том, что нищета собственного народа,правителей в этой республике мало интересовала. У нищих $200 млн. не воруют. У них всего ВВП $4,68млрд., при внешнем долге $ 3,47 млрд. При этом 70 % приватизированой промышленности находилось в руках родственников предыдущего президента. Этот похоже ему ни в чем не уступал. Революции просто так,не с того не, с сего , не делаются. У недовольства народа всегда есть причины. И это при том,что в республике есть
природные запасы золота. По его добыче они находятся на 3 месте в СНГ. Вопрос только в том, как это распределяется. И самое интересное, они обладают залежами урана. Может быть
это интересует Шуру и ставка делается на возможность второго пришествия Курманбека к власти, при которой сегодняшний прогиб диктатора будет зачтен. А судя по последним заявлениям диктатора уран ему жутко как нужен.
Один ДИКТАТОР - хорошо а два еще лучше!
Ответитьмне вот интересно, с чего Бакиева называют тут "диктатором"? он что, три срока правит и на четвёртый собирается?? если мне не изменяет память, он пришёл к власти в 2005 году, и у руля страны простоял 5 лет... о каком диктаторстве идёт речь?!?!
ОтветитьTRT, 0:10, 22.04
ОтветитьОдин ДИКТАТОР - хорошо а два еще лучше!
-----------------------------
Это где же мы их всех хоронить то будем?
Что же - Москва прозревает. Но по любому - цыган есть проект Москвы! Это не просто случайный человек из Чклова, но так же и модель наших взаимоотношений. Видимо цыгана сольют и очень скоро. А вот модель оставят и даже модернизируют в свою пользу . . .
Ответить"...вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку..." - Александр, говорите только за себя. На мою поддержку пусть Бакиев не рассчитывает.
ОтветитьLuka nastanet chas i povesiat tebia za dela tvoi priamo v centre Minska...
Ответитьнахлебник бакиев на шее у нахлебника лу
Ответитьи вместе они на шее бел. народа
очень интересно как Бакиев прочодил Таможню?
ОтветитьВсе планы Лукашенко использовать Бакиева против России пойдут прахом как только тому предложат что то дельное тот же Путин или ещё кто..Он сразу же забудет друга Луку и то что он президент Киргизии.А вот мы то как от этого будем отмываться?
ОтветитьНу что, получила Украина скидку на газ? Получила! А нам из-за какого-то постороннего человека хрен а не льготы. Будем платить по 350уе за тыщу кубометров а не по 200 как раньше. Платили 200 тыс. за квартиру? Теперь по 400 тыс. платить будете! при зарплате в 350. Радуйтесь!
Ответитьпух, 19:02, 21.04
ОтветитьВ России МедвеПут-В Белоруси Лукабек
+1000000000000!!!!
Можно было бы понять Лукашенко, крторый принимал Бакиева как частное лицо,давшее приют своему другу,а друзей принимают такими как они есть.Но принять от имени государства и оплачивать проживание и оказывать почести за счет налогоплательщиков - это уж слишком.
ОтветитьИж как разглагольстваволись. Так дуйте напару в Кыргызтан и повыступайте на площади со своими сладкими речами о том как вас народ любит. Может обоим быстрей бошку свернет народ, так хоть пользы больше будет, а то сидеть в Синеокой и петь о том что меня сладкого обидели бандиты, а не народ у которого уже тепение лопнуло. Меньше пистеши - больше реального дела.
ОтветитьВсякая шваль при Лукашенке в Беларуси отабаривается.
ОтветитьА калгаснік усе тупее і тупее,наўад ці ен са сваімі адрарозкамі-коленькамі скончыць лепш.
Ответитьоптом в Гаагу сдавать будет дешевле
ОтветитьЕсть предложение по внедрению уникального опыта...
Ответить"Одна страна два президента"
В следующем году в Беларуси победят на президентских выборах Лукашенко и Бакиев и каждый наберёт по 93% голосов.))))))))))
люди.. так лука так и сказал, что он примет крайние меры.. тобиш будет в 2011 стрелять по своему народу.. ОЧНИТЕСЬ! ДОСТАЛ!
ОтветитьСегодня позвонил приятель из Бишкека, достаточно уважаемый человек, профессор. На наш вопрос: как дела, ответил, что все в основном нормально. Мародерствуют и бесчинствуют уголовники, которых брат Бакиева выпустил из тюрьмы и вооружил, когда запахло жареным для их проклятого клана. Насчет жен Бакиева сказал: какие три жены? У Бакиева их девятнадцать! Так что приехал, с самой любимой )))))). Вот теперь понятны слова нашего, что удалось принять 4 человека - часть, оказывается, еще осталась там!
ОтветитьГы, теперь в наше правительство потянутся Курванбеговы родственники.
ОтветитьВстретились два одиночества!
Ответитьнужно чтобы народу вышло больше чем омона...
Ответить