Мировые СМИ: Белорусский диктатор одобрил преступления Бакиева
9- 21.04.2010, 15:05
Ведущие зарубежные СМИ прокомментировали предоставление Лукашенко политубежища экс-президенту Кыргызстана.
Ведущие зарубежные СМИ прокомментировали предоставление Лукашенко политубежища экс-президенту Кыргызстана.
И это была жесточа.........йшая его ошибка !!!
Ответитьну тк зачем ОДКБ создавали?
Ответитьпохоже хочет превратить страну в отстойник отморозков во главе с собой.
ОтветитьОтдать приказ стрелять в народ, это - преступление! Место Бакиева в Гааге. Как и Лукашенко, который, уверен, тоже отдал бы приказ стрелять в нас с вами, а другие подлые твари этот приказ бы выполнили.
Ответитьвсе господа-----------------------нам грядет полный капец
ОтветитьВОТ И ОТЛИЧНО ХОТЬ БУДЕТ ЭЛИГАНТНАЯ ЗАМЕНА В 2011 ГОДУ НА ВЫБОРАХ. УСЕ ЧЕСНА. НАРОД РЕШИЛ ВЫБРАТЬ СОРАТНИКА.ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ. НАРОД ЗА!!! смешно да и только !!!))))
Ответитьлука пачаў страляць калі выцягнулі з парляменту апазыцыю БНФ
ОтветитьНу вот, добился результата. В Нью-Йорк Таймс пропечатали. Пиар какой-никакой. Вернее, понятно какой.
Ответить"С кем поведёшься,того и наберёшься"-народная мудрость.Белорусы должны быть готовы что в них будет стрелять "всенародно избранный".
ОтветитьТак получилось что наши поездки по Гомельской области почти совпали.Был поражен масштабами разрухи разрухи.Картинка из Киргизии по БТ-ничего по сравнению с остатками крахмального завода в Брагине и дивотноводческого комплекса за ним.Добавляет красок развалины комбикормового завода в Котловице.Вчера Включил за долгие 7лет БТ что бы узнать официальную позицию властей.Через 5-7 минут чуть не стошнило от такого количества клеветы.Судя потому как "задёргались марионетки "-режим сам "зажал себе петлю на на шее"и теперь ищет виноватых.Очень непонятно позиция прокуратуры,по сути заявления беглого князька и его приём попадают под статью"разжигание межнациональной розни".