Андрей Санников: «Нервный срыв у Лукашенко вызван неприглашением на ядерный саммит»
59- 15.04.2010, 8:50
«Лукашенко живет в плену фантазий: как будто он обладает оружейным ураном в больших количествах», - заявил лидер «Европейской Беларуси».
«Лукашенко живет в плену фантазий: как будто он обладает оружейным ураном в больших количествах», - заявил лидер «Европейской Беларуси».
да у него срыв случился сезонный - весна как-никак. шизофрения обостряется.
Ответить«Мне говорят: ну раз ты против отдать этот уран, мы тебя не пригласим на саммит. Этот факт свидетельствует о том, что ни американцам, ни в целом Западу, доверять нельзя», - заключил правитель. ТОЛЬКО НЕ ИМ А ЕМУ
ОтветитьРебятушки, он не врот как всегда. Он действительно располагает этими материалами, и скрывает лишь то, что у него слишком много этого скопилось теперь. Для МАГАТЭ он одно показывает, а на секретных складах товарчика намного больше. Кроме высокообогащенного урана еще целая гора оружейного плутония имеется.
Ответитьда...уран конечно же есть) на даче у главного в подвале лежит..
Ответитьбомба, 9:24, 15.04 - откуда дровишки?в смысле информация?не от соседа ли по площадке у которого знакомый лично этот самый плутоний из реактора лопатой выгружает?так ведь брешет твой сосед-производство оружейного плутония гораздо сложнее самогоноварения.настолько сложнее что на весь ссср было только три завода занимающихся этим хорошим делом.в и все-на территории россии...в штатах-то же то ли три то ли четыри места где производилась эта дрянь...и вообще-есть у меня ощущение что солнцеподобный просто,извините,пи..дит.как впрочем и всегда.причин для того несколько-весна и пролёт с саммитом.впервые он запел эту песню.все предыдущие годы-молчок.в ту пору когда ему ещё хотелось строить АЭС поднимался вопрос о топливе-он хоть слово сказал что у него урана -вагон и маленькая тележка?нет.потому как нет в беларуси оружейного урана.у чела серьёзные психические проблемы - на саммит его не позвали ,он обиделся и придумал себе сотни килограммов урана.типа вы гады,меня игнорируете а меня есть такое....ТАКОЕ...что я вам всем не знаю что могу сделать...пусть и дальше поёт...уверен-посчитает все тюки с соломой,убедит сам себя что отомстил этим всем и успокоится.
ОтветитьГрешно над больными смеяться.......
ОтветитьДа.....
ОтветитьСейчас этим ураном будет размахивать, как поп кодилом
«Я знаю, что МИД Беларуси, да и МИД России, настойчиво пытались «пробить» присутствие Лукашенко в Вашингтоне, но американцы оказались последовательными и принципиальными», - отметил Санников.
Ответить****************************************
Спасибо Санникову, прояснил некоторые детали. А что касается американцев, то именно за принципиальность и последовательность я уважаю их и по большому счету, именно они могли бы стать курирующим для нас государством (только исключая военное присутствие), потому как России, по определению, нет доверия, а Европа всегда вела себя как старая про.утка (сами знаете о ком я), поэтому не стоит полагаться на ее обещания, ведь там правят не нравы, а бизнес-нравы.
В этой связи хотелось бы, чтобы мировое сообщество обратило свои взоры на белорусскую АЭС, которая, полагаю, лишь предлог для энергетической независимости, а в реальности, сусанин решил пойти по стопам северокорейского и иранского коллеги (по диагнозу).
Ответитьне понимаю откуда столько полемики ... очень правильно было отмечено - весна ... а это период обострения для людей с неустойчивой психикой и шизофреников ...
ОтветитьКогда слушаешь зомби-каналы (беларуския) и смотришь на тупые хари зомби-клоуно-ведущих, то лишь высокая цена моего ящика удерживает меня кинуть в него что-нть потяжелее. Особенно когда показывают цыгана с его сипатым, пропитым голосом. Это же надо додуматься до такого, чтобы открыто обвинить погибшего президента Польши в том что он виновен за катастрофу. Такое впечатление что плешивый цыган там был когда все это произошло. А насчет урана, ничего удивительного, он же вдоль загрязненной территории сейчас катается. Радиация (которую он кстати отменил своим указам, и которая назло ему никуда не исчезла) пагубно влияет на его разлагающийся моск. Отсюда такая запущенная патология. Болезнь прогрессирует и находится в последней стадии. Скорее всего будут еще шизоидные выкидоны.))))
ОтветитьСкока тикет да Гаги обходитса? Мо скинемся усам и ладану на тикет в один капец?
Ответитьлука, тебе народ Беларуси задает вопросы, а ты как последнее мур...сопли в подушку.
ОтветитьДавай по существу - когда свалишь и заберешь свою шушеру.
А то тебе слабо не покажется, жесточайше тебе говорим.
Как стало известно из достоверных источников, после победы над Ираком войска англо-американской коалиции готовят план вторжения в Беларусь. Поводом для нападения должно послужить наличие у Лукашенко оружия массового поражения - радиоактивного картофеля.
Ответитьсдается мне он для ляхтарата выступал вчера
Ответитьадекватному человеку слушать это и воспринимать всерьез НЕВОЗМОЖНО
все это,конечно,грустно до тошноты.. но хотел бы еще обратить внимание на его высказывания по поводу бакиева и его детей. как он на защиту кыргызской конституции,такой же изнасилованной как и наша,встал!!а по поводу гибели польского борта и его заявлений о помощи "тысячам поляков",когда мол те "боялись" приземляться в смоленске и москве(!!!).. короче,надеюсь гродненцы,да и ваще, католики в стране лишний раз убедились какой он "друг" и встречи с их епископами не что иное,как верх лицемерия и лжи. уверен,он сразу после известия о гибели Леха Качиньского на радостях пару-тройку соток дернул. отношения с поляком все же знают какими были..
Ответитьлукашенко - Меняю плутоний на коня
Ответить«Я встречал много шизофреников от политики. Они действительно были больны. Но в 90 процентах случаях они хорошо знали, когда, в какую сторону и под каким лозунгом сходить с ума». Г. В. Перов, ас сталинских времен – Гавриилу Попову (из газет).
ОтветитьНа завершившемся во вторник, 13 апреля, саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избыточного оружейного плутония.
ОтветитьВ соответствии с документом, каждая из стран обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
============================================
лука, ты даже с соломой не можешь разобраться - убрали не убрали.
Куда тебе до плутония
С тебя люди смеются.
Что ты всем угрожаешь жесточайше, " - мало бы никому не показалось".
Ты сам бойся, уж кому кому , а тебе точно мало не покажется, за все и за всех.
информация к размышлению:из достоверных источников известно цыган состоял в молодости на психиатрическом учете документы потом были похерены -но я думаю второй экзэмпляр медкарты где-то ждет своего часауууууууу
Ответить-------------------ТО ТО ИРАН ПО ОБОГАЩЕНИЮ БЫСТРО ПРОДВИГАЕТСЯ!!!
Ответить----АКЦИЯ!!!------ПРОДАЙ ЭТОТ УРАН МАХМУДУ И ПОВТОРИ СУДЬБУ СААДАМА!!!
Заявления о том, что РБ обладает некоторым количеством оружейного плутония - это не более чем эмоциональный всплеск. Конечно, есть немного "грязи", но она только для научных целей. Первый, кто заинтересован в том, чтобы радиоактивные материалы на территории нашей страны лежали там, где лежат - Россия. Не США и никто другой, а именно Россия. Уж она-то точно не допустит, чтобы какой-нибудь неадекватный типок в клиническом запале толкнул налево хоть грамм. Относительно сожалений нашего главного физика-ядерщика от сохи по поводу вывода ядерных вооружений с территории нашей страны говорить вообще не стоит, так как это полный неадекват и паранойя. Пора бы уже международному сообществу сделать окончательный и однозначный вывод и перейти к рассмотрению ситуации либо в медицинском, либо в уголовном аспекте.
ОтветитьА все годы чего молчал? Может спёрли где?
ОтветитьИли врот?
Оказывается даже мозаичные психопаты страдают нервными срывами..
Ответитьнаши политики здорово виноваты, что "повадили" батьку.
Ответитьизбаловали уступками и подачками.
занёсся товаришш.
из истории известно- к чему ведут "Головокружения от Успехов"
*******************************************
ОтветитьГАУНАКОМАНДУЮЩИЙ НЕ ВРОТ!!!
****************************************************
ну что вы к нему пристали? Лука так хотел просто съездить в америку как белый человек... прикупил бы там шмотья и подаарков для родственников - это называется шоп тур(да еще бесплатно)...Так нет империалисты проклятые все обломали!!!Как не истерить? тут вообще свихнуться можно!!!
ОтветитьУ миня ящик тоже дорогой 1500 баксау. Даже плюнуть не могу.
ОтветитьА где миля делся?
Ответить"Оружейный" уран - это еще что! Сейчас АГЛ еще предъявит претензии Польше и России за то, что ему не прислали персональное приглашение на воскресенье в Краков, лишив, тем самым, возможности пообниматься с Обамой и лишний раз поклянчить у Медведева отмену нефтяных пошлин.
ОтветитьВ СССР производство оружейного плутония осуществлялось сначала на комбинате «Маяк» (район станции Кыштым, Челябинская область), а затем на Красноярском горно-химическом комбинате в г. Железногорск (известен также, как Соцгород и Красноярск-26).
ОтветитьВ США оружейный плутоний производился в нескольких местах, например, в Национальной лаборатории в Оук Ридж (англ. Oak Ridge National Laboratory).
Вряд ли у нашего что-то есть .
Pasha, 13:49, 15.04
ОтветитьВ СССР производство оружейного плутония осуществлялось
---------------------
Паша, ты умница. Вот только, про Томск-7 (по классификации НАТО А-Томск) забыл.
to shis, 12:20, 15.04
Ответитьхуже всего что второй экземпляр будет у адвоката - псих-значет не подсуден
LYNX, 13:57, 15.04
ОтветитьПаша, ты умница. Вот только, про Томск-7 (по классификации НАТО А-Томск) забыл.
______________________________________
Спс на добром слове ) если оно доброе )
По теме - не забыл, просто не знал. Точнее там где читал, этой информации не было.
Бывший председатель Национальной академии наук Александр Войтович полностью опроверг «Радыё Свабода» заявления Лукашенко.
Ответить– У нас есть около 90 килограммов урана, он низкообогащенный и не пригодный для того, чтобы делать из него бомбы, – отметил он.
По словам Войтовича, единственное в Беларуси хранилище урана находится в Соснах, в центре энергетики и ядерных исследований. Это ядерное топливо находится под контролем МАГАТЭ, оно было завезено для испытания малогабаритного передвижного реактора «Памир», который разрабатывался в Беларуси. В начала 90-х годов эти разработки были остановлены.
Физик-ядерщик Станислав Шушкевич считает, что Лукашенко не имел понятия, о чем говорил.
– Это «бязглуздзіца».
Человек не представляет разницы между грязным ординарным радиоактивным веществом и обогащенным ураном, а тем более оружейным ураном. Чтобы иметь столько оружейного урана, надо иметь могучее производство.
Это как путать золото с соломой, – отметил ученый.
Так Хусейна повесили только за то , что предпологали Что у его есть, а наш говорит и не чего? Наверное к этому скомароху уже все привыкли.
ОтветитьА я думал, что мозаичная психопатия, в отличии от большинства других хронических болезней, не имеет периодов ремиссия-обострение, а протекает ровно - т.е. это перманентное состояние и больному не может стать ни лучше ни хуже.
ОтветитьDlya togo chtobi razbiratsa v yadernoi oblasti, nyjno mnogo ychitsa, dumat' i tak chto vremeni na rabotu vertuxaem prosto ne ostanetsa.
Ответить"Почему, когда Израилю было не выгодно, что ему зададут какие-то вопросы по ядерному оржию, то он помохал им рукой. До свидания, не нужен мне ваш саммит. Примерно так и я ответил," - заявил Лукашенко.
Ответить........................................................................................................
Лукашенко лгун, что не к лицу руководителю государства. Израиль принял участие в саммите в Вашингтоне 12-13 апреля. Государство Израиль представлял вице-примьер, ответственный за ядерную программу Дан Меридор.
Испытываешь стыд и горечь глядя на все это и слушая лучезарного. Стыд за державу и горечь от бессилия что-либо и срочно изменить. Народ, за вилы...
ОтветитьДа енто фсё лечащий дохтар виноват,снова йоптать забыл транквилизатор поциенту уколоть!!Отпоетому и попёр поток сознания из шклофского курманбега))
ОтветитьПлутоний в закромах родины имеется но менее 1 кг. Это к тем 90 к урана который уже наверное давно в ТВЭЛЫ запесовали. да и по грязные бомбы - неполучится.
ОтветитьМы все должны низко поклонился Станиславу Шушкевичу за вывод ядерного оружия. Представля. мозаичного психа с ядерной дубиной?...Слава Господи, что вывезли.
ОтветитьИ снится мне Михалыч: как Рыгорыч в красных труселях уран обогащает.Ах вот оно чё Рыгорыч!
ОтветитьLuka-kak v skazke!!! Po susekam naskrebém URAN, kolobok skataem i MIR napugaem. Kotis luka k medvedju i pugai evo etimi istoriiami. A mir eto ochen hitraia LISA kotoruiu takimi baikami ne kupish. A za prizidenskii samolét i pogibshih v ném ty i PUTIN esché otvetite. Pushechka MAGNJTNENKAIA SRABOTALA kozel ty pleshivyi. Ty dumal i rossiia ne obiavit trayr a oni okazalis hitree tebia pleshivogo. A poliakam hochu skazat LUKA I PUTIN ubili vashego PREZIDENTA ....
ОтветитьВ очередной раз хочу сказать Станиславу Станиславовичу огромное спасибо за то, что в Беларуси не осталось ядерного оружия! Думал человек о будущем и смотрел вперед.
Ответить15.04.2010
ОтветитьРоссияне нашли «вредную» белорусскую посуду 18
В Забайкальском крае в посуде, произведенной в Беларуси, нашли кадмий и свинец.
----------------------------------------------------------------------
Врете вы все! Есть у нас оружейный уран ! Мы из него посуду делаем, а чтоб НАТО не нашло - потихоньку храним в России. И фиг они, враги, додумаются. Представляете - кастрюля малого радиуса действия, сковородка на 20 мегатонн или набор кружек с нейтронным эффектом. Блин, страшно!!
Чего то шкловское [цензура] стало зашкаливать..
ОтветитьВот дружок плешивого тоже блефовал и на парадах с винтовочки в небо постреливал, Саддам его звали. Чем закончилось? Надо бы освежить колхозану память, а то что-то развизжался. На Штаты повизгивать не рекоммендуется, могут и "наклонить"..
ОтветитьСапраўды! Дзякуй, Станіслаў Станіслававіч, хто ведае, што можа нашаму цару ў галаву прыйсці, мог бы і вайну распачаць.
ОтветитьТо, что лукашенко считает ошибкой безъядерный статус своей державы, напрягло многих.
ОтветитьАГ умудряется шантажировать полсвета, имея только молоко, трактора и транзитную территорию.
Купим оптом оружейную салому.
ОтветитьСамовывоз, оплата по загрузке.
Представьте лукашенку с ядерным оружием? Это был бы диктатор похлеще адольфа. Он бы возамнил бы себя мировым правителем. Так что буде радоваться, что такого оружия у нас нет и нет такого правителя.Есть диктатор,но без ядерного оружия.
ОтветитьНикакого нервного срыва - это врождённый умственный сдвиг, этому параноику срочно требуется княжеская мантия с длинными рукавами !
ОтветитьBRAVO!
ОтветитьPRAVIL'NO SKAZAL! DOLOJ LUKASHIZM!
весь мир над придурком смеётся,а он затих и в бессильной злобе будет выпускать пар на свой народишко.
Ответитьмл.прапорсчег, 16:28, 15.04
ОтветитьДа енто фсё лечащий дохтар виноват,снова йоптать забыл транквилизатор поциенту уколоть!!Отпоетому и попёр поток сознания из шклофского курманбега))
------------------------------------------------------------------------
Икак ты дагадался?
Яму уколы у жопу не памагаюць - трэба у мозг.
Алеж паспробуй знайдзи мозги у прыдурка...
Дед, 8:14, 16.04
ОтветитьНикакого нервного срыва - это врождённый умственный сдвиг, этому параноику срочно требуется княжеская мантия с длинными рукавами !
___________________
Согласен! И княжеский билет!
во загнался... представляю как вся тусовка ржала... пендосы лучше его знают, сколько у нас, и чего.. и просто так без внимания ещё никого не оставили.. делайте выводы.. господа!
Ответить