Кто повезет сборную Беларуси по хоккею в Германию?
6- 30.03.2010, 13:21
До чемпионата мира по хоккею-2010 в Германии осталось всего пять недель, имя же главного тренера белорусской сборной до сих пор не обнародовано.
До чемпионата мира по хоккею-2010 в Германии осталось всего пять недель, имя же главного тренера белорусской сборной до сих пор не обнародовано.
Покович как человек полная противоположность ММЗ, спокойный, уравновешенный, не зазнавшийся, а вот как тренер минимум не хуже, Фрейзер уже тренеровал, зачем его звать второй раз,
Ответитьа почему рассматриваются только специалисты работавшие ранее с белорусскими клубами и сборной?
ОтветитьА отставка Хэнлона была роковой ошибкой по двум причинам:
1.Что бы не говорили про него, что дает сии минутный результат а при долгосрочном сотрудничестве результата нет. А нам для сборной такой и нужен. Раз в год чемпионат мира. А на тов. турнирах помощники пусть помощники практикуются по конспектам и установкам главного тренера.
2. Иностранный тренер не захочет ехать к нам, зная, что в любой момент могут "выкинуть". Либо поедет под дополнительные финансовые гарантии. А кто их сейчас даст?
Можно и белоруссов попробовать.Мне например нравится дуэт Гусов-Андриевский.Так как большинство игроков сборной играют (играли) либо в Динамо Мн у последнего либо в Шахтере у первого. А на чемпионат мира наши НХЛовцы приедут явно не в полном составе. И основной груз ляжет на КХЛовцев и представителей ОЧХРБ.
Но тут Костю заставят взять. Против игрока К. Захарова ничего плохого не имею. Хорошо он смотрелся на Олимпиаде, старался. Но я против притягивания за уши будь он хоть Овечкин или Буре.
Но думаю за нас выбор уже сделали. На ЧМ на скамейке запасных М. Захаров будет краснеть.
Как говорил покойный Юрий Степанов в сериале "Гражданин начальник"- "Очень глупый вопрос".
ОтветитьGraf, у артыкуле гаворыцца, што зараз, калi дэфiцыт часу, трэба разгладаць толькi тых, хто добра ведае беларускi хакей i мае ў досвiд працы ў iм. Але i ваш варыянт Гусаў-Андрыеўскi таксама мае рацыю. Чаму не?
ОтветитьКак вы можете рассматривать Андриевского ?
ОтветитьЛюди - опомнитесь !
Или просто посмотрите на его результаты с Динамо а так же на его пресс-конференции опять же после этих матчей!!!
Хорошо что автор статьи даже не упомянул про Андриевского !! (и надеюсь это не от того что тот сам не согласился)
АГЛ лучший тренер. Он и картошку умеет перебирать.
Ответить